Это какой-то...позор! Еще в первой серии напрягать начали многие моменты. Начало второй вынудило прекратить просмотр и послать далеко данную поделку на столь серьёзную и сложную тему. Серия начинается с показа концлагеря и уже набившей оскомину мизансцены - струнный ансамбль из заключенных, играющий классику (обычно Вагнера - та еще пошлость во все фильмы про германский рейх совать этого автора). И я не верю глазам: скрипач «играет», возя смычком между колодкой струнодержателя и подставкой!!! Это жесть! Тут просто раскрылся весь дилетантизм авторов сериала. Втопку такое кено!
@Кондрат: вы бы это хоть под той серией написали, что ли. Ну и вообще, вы сомтрите сериал про Четвертый рейх, в котором постоянно шутят про комиксы – конечно в нём есть шаблонность и косяки.
Одна из лучших серий. Напрежение, экшен. Отлично. Конечно Мэри Сьюшность героев слегка напрягает, но мы так-то смотрим сериал про Четвертый Рейх, так что чего уж там.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
6