s02e10 — Серия 10

Моя оценка

3.593
MyShows
27
Длительность:
Даты выхода: 24.01.2020 12:30
Всего просмотров: 60040.54%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

4
Gibbons
Gibbons
25 июля 2020, 10:53 #
Похоже, что сюжет этого сезона повторяет третий сезон Bron. Но при этом некоторые детали позаимствовали из второго сезона, например, корабль в начале и убийство Яна. Не знаю, по мне так лучше бы брали второй сезон за основу, а то полученный микс как-то не очень вышел.
Интересно, будет ли третий сезон, и кто будет играть аналога Хенрика.
glagolushka93
glagolushka93
10 дек. 2021, 17:49 #
Противоречивые впечатления. Сюжет лихо крутился, а в конечном итоге вернулись к Олегу(Игорю). Наверное, не хватило флэшбэков, но их, по-моему, не было и в первом сезоне. Где-то не дожали…
Очень резанула глаз современная фотография матери Игоря и Олега Копыловой. Девушка-то явно не из 1993 года. Очевидный ляп.
Непонятна мотивация Игоря умереть вместе с отцом. Зачем и для чего? Бедный Редников. Как он вообще дальше будет жить с этой виной?!

Концовка - явный замес на третий сезон. Что ж, будем ждать!)
VerySmallFish
VerySmallFish
18 дек. 2021, 23:00 #
Посмотрела оригинальный «мост» как только он вышел. Влюбилась!
На этот (российскую версию) решилась с трудом, глядя на рейтинг, и не пожалела. Конечно не «Bron”, но оказалось не так плохо.
Ингеборга невероятно чудесная или чудесно невероятная!
В общем здесь она прекрасна!
Она максимально передала натуру, образ и характер своей героини-социопатки.
Пореченков! Он вообще удивил. Его герой весьма понятен и открыт для зрителя. Нет желания давать ему советы и осуждать за действия. А если уж говорить о работе полицейских в общем… думаю в реальной жизни они допускают ещё больше ошибок !
Так же в сериале очень много незначительных и не всегда заметных мелочей, которые, если обратить на них внимание, придают ему особый шарм и говорят о том, что создатели-авторы действительно хотели сделать что-то интересное и «болели» за свой проект.
LDU_serials
LDU_serials
31 янв. 15:11 #
Вполне...
1 сезон:
Покадровый ремейк 1 сезона оригинала. Повторяют дословно. Вместе с огрехами оригинала...
8/10
2 сезон:
Здесь уже смешали второй и третий сезоны оригинала - достаточно гармонично, мне понравилось. Это скорее 3 сезон с элементами второго, но поровну по времени уделения внимания элементам.
9/10
Итог: актёры вполне себе подходят под роли; актриса отыгрывает вполне себе, с мелкой претензией - зачем поднимать брови, это лишнее; также пока что первый ремейк, где интро на уровне оригинала понравилось.
Пока этот ремейк на третьем месте у меня в импровизированном рейтинге.
8.5/10
Написать комментарий: