Легко, не напряжно, ни о чем, просто небольшая история. Не понравился открытый финал. И не понравились короткие серии, можно было бы объединить в один фильм. Зачем резать?
История короткая, простая и без претензии на гениальность. Подойдет, чтобы скоротать вечер. Химия у ребят хорошая, ну и конечно же куда без хэппи энда. Да и ради одной только очаровательной улыбки Пона можно посмотреть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Химия у ребят хорошая, ну и конечно же куда без хэппи энда.
Да и ради одной только очаровательной улыбки Пона можно посмотреть.