Ой и тут вроде как финал сезона так что в итоге мы имеем неплохой ситком, который звезд с неба не хватает А медицина тут вообще фоном, в отличие от той же клиники. Сюжетные ходы банальны/предсказуемы
Почему такие интересные, лёгкие, смешные сериалы закрывают... Ощущение незавершенности .. Актеры, очень хорошо справились с ролями , люблю такие сериалы, ставлю 5 звёзд :)))
Жаль, что закрыли сериал, под конец такая интрига завязалась, да и герои все симпатичные. Кэрол только немного раздражала, ну и украшение сериала великолепный Кайл Маклахлен, как выяснилось, отличный комедийный актёр.
@dimasil: у меня он в топе любимых. на все времена. Но так получилось, что сериал просто очень четко попал во всех аспектах лично для меня - душевное состояние, создание настроения, сюжет, развитие персонажей и пр.
Ах,такая концовка... Аж обидно, что конец сериала. Я бы хотела посмотреть, что будет дальше и как Кэрол бы работала на своего бывшего. Это было бы интригующе!😋
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
10так что в итоге мы имеем
неплохой ситком, который звезд с неба не хватает
А медицина тут вообще фоном, в отличие от той же клиники.
Сюжетные ходы банальны/предсказуемы
И всё же ситкомы в 2020 это странно
Ощущение незавершенности ..
Актеры, очень хорошо справились с ролями , люблю такие сериалы, ставлю 5 звёзд :)))
Но так получилось, что сериал просто очень четко попал во всех аспектах лично для меня - душевное состояние, создание настроения, сюжет, развитие персонажей и пр.