Интрига, интрига) Мне нравится, что Элизабет не сделали ветреной дурочкой, хотя Джэка слили и глупо, но спасибо, что замена нашлась не сразу. Полтора сезона без него, но еще намеки только, смотреть приятно. И очень нравится Клэр, персонаж стал поувереннее. В этом сезоне еще меньше школьных занятий показывают, но пока нравится больше, чем 6й сезон (:
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 7 сезона Обсуждение серии
3Мне нравится, что Элизабет не сделали ветреной дурочкой, хотя Джэка слили и глупо, но спасибо, что замена нашлась не сразу. Полтора сезона без него, но еще намеки только, смотреть приятно. И очень нравится Клэр, персонаж стал поувереннее.
В этом сезоне еще меньше школьных занятий показывают, но пока нравится больше, чем 6й сезон (:
Не люблю любовные треугольники ((( Мне больше по душе история Рози и Ли