s08e06 — Выпуск 6

Последний герой — s08e06 — Выпуск 6

Моя оценка

4.044
MyShows
160
Длительность:
Даты выхода: 14.03.2020 10:00
Всего просмотров: 2 58743.62%

Обсуждение 6 серии 8 сезона
Обсуждение серии

31
lliinnii
lliinnii
PRO
14 мар. 2020, 17:25 #
Вот это ход, но собственно ожидаемо
Lerman
Lerman
PRO
14 мар. 2020, 19:15 #
Надя — просто герой. Птаха противен.
Рада, что на совете все сложилось именно так)
Комментарий удален
Комментарий удален
kinolady
kinolady
15 мар. 2020, 12:39 #
Саша красавчик, вытянул команду вместе с Надей👍🏼
Viktorya0488
Viktorya0488
14 мар. 2020, 22:59 #
ох, Элина, детский сад. она реально была удивлена тому, что взрослые дяденьки не стали играть в эту игру со сливом Папунаишвили. Жаль конечно, что убрали её, а не Мишу, он противнее гораздо. Нуу, может в следующий раз тогда.
Rumy
Rumy
14 мар. 2020, 23:09 #
@Viktorya0488: зачем было гнать девчонку, когда Миша явно выносливее, убирайте более сильных!🤦🏼‍♀️
milkaaklim
milkaaklim
15 мар. 2020, 04:11 #
За тем, что слив ее , они разрушили костяк зрителей, а Мишу перетянут на свою сторону. Те так же буду манипулировать, а он и рад будет.
smetana_sg
smetana_sg
15 мар. 2020, 04:17 #
@Rumy: Миша морально слаб
lola_leskova
lola_leskova
14 мар. 2020, 23:07 #
Вот ето поворот ахахах
Foxtober
Foxtober
14 мар. 2020, 23:21 #
Искренне надеюсь, что птаха не сможет в индивидуальных испытаниях, и сольется. Только предъявы и умеет кидать, и нашел блин, за что и кому, постыдился бы уже, вот у кого мозг меньше чем орешек, бомбит просто от него.
А Димка хитрюга, проигрыши обеих команд пошли бы ему на руку)
Yulika75
Yulika75
25 нояб. 2020, 01:47 #
@Kirafox: Птаха просто противен.... Фу, кидает предъявы и бычит на девочку, которая даже не может дать ему по морде. Попробовал он бы так себя с мужчиной вести, сразу бы по лицу получил!
Foxtober
Foxtober
27 нояб. 2020, 00:21 #
@Yulika75: Боюсь эта девочка легко бы смогла, просто она умнее и не связывается с дураками.
Yulika75
Yulika75
31 мар. 2021, 22:51 #
@Kirafox: Это-то и раздражает в таких "мужчина". Понимает, что не получит по лицу или оппонент не будет отвечать - вот и отрывается, позволяет орать прям в лицо. Если бы соперник был менее сдержанным - никогда бы не позволил себе такое поведение....
ShennyVale
ShennyVale
PRO
14 мар. 2020, 23:50 #
Нечего строить козни и заговоры. Я за честную игру и голосование
lavafly
lavafly
15 мар. 2020, 07:02 #
@ShennyVale: не тот проект стали смотреть
Женя так удивился, когда второй раз услышал "Лина",а уж когда треетий - ребенку прям машинку подарили))
Тоже, правда думала, что за Мишу будут голосовать
Ariassa
Ariassa
15 мар. 2020, 00:47 #
До последнего казалось, что ведущая думает, не дать ли ей иммунитет, долго мялась. Но Элина обреченно сказала "такова судьба" и стало ясно, что потенциала для шоу тут будет мало)
yulialik
yulialik
15 мар. 2020, 01:23 #
@Ariassa: когда ведущая пригласила с факелом, тоже подумала, что слишком долго не гасит и сейчас что-то будет. Еще успела подумать, как в таком случае повернется голосование и против кого проголосуют второй раз, но тут погасили факел. Скорее всего Троянова более бурной реакции ждала от Элины, может даже выпада на тех, кто против нее голосовал или ярковыраженного желания остаться на острове. Но та уже смирилась))
mysh_krodetsya
mysh_krodetsya
18 мая 2020, 20:10 #
@Ariassa: сомневаюсь, что она там чтото решает. Она просто делает то, что говорят организаторы. И скорее всего задумка была спасти Женю, чтобы был второй круг голосования. В итоге Элина так и так бы ушла.
amyponds
amyponds
15 мар. 2020, 00:48 #
пытались создать интригу, но увы. ожидаемо очень, что сольют кого-то из зрителей
Ali_kolli
Ali_kolli
15 мар. 2020, 03:48 #
божечки с 1 сезона обычная нормальная тактика - войти своей командой в объединенное племя, а потом уже как каждый себя проявит в борьбе за личный иммунитет, а тут навертели, прям сборище монашек, всем не хочется "опускаться" до "интриг", как будто они гвоздей в обувь планируют насыпать или ядовитых растений подсунуть
а здесь еще больше смешно как зрители дружашкаются со звездами, для которых проект - просто игрулечка, а не важнейшая финансовая помощь
milkaaklim
milkaaklim
15 мар. 2020, 04:15 #
По мне все очевидно было. Я сразу подумала, что если «зрители» додумаются проиграть то сольют Сашу, а если не додумаются, то очевидно что слили бы не Женю , а Лину или Мишу. Ну и Лину не смотря на то, что она слабей, со стратегической стороны было выгнать правильнее. И кст слава богу. Бесит жуть. Еще бы птаху и Сашу слить и можно нормально смотреть.
DandelionWine__
DandelionWine__
15 мар. 2020, 05:27 #
Щас бы конечно перемешать племена, чтоб дать шанс слабым звездам сравняться со зрителями..
И вообще, показалось, что зрители и правда специально проиграли, но чтоб слить как раз Лину (ну Игорь и Дима вполне могли договориться, чтоб ослабить тройку заговорщиков, пока есть возможность)
vk922554
vk922554
15 мар. 2020, 12:12 #
Блин даже не стараются, как по учебнику. Все думают сливают Женю, а потом ВНЕЗАПНО выгоняют другую. Сценарное мастерство, 1 курс
kinolady
kinolady
15 мар. 2020, 12:38 #
Всем казалось бы было очевидно, что сольют Женю и он тоже так думал и готовился, но Игорь тоже не дурак и участвовать в заговорах не стал. Дальше будет интереснее
Наизусть
Наизусть
PRO
15 мар. 2020, 20:03 #
Птаха в каждом новом выпуске показывает свою мерзость все больше и больше. Ждала, что Ангарская его локтем треснет, если честно. и я бы аплодироваа ей стоя за это.
DorotiMills
DorotiMills
15 мар. 2020, 20:52 #
Птаха так то не плох, если бы молчал
id9358970
id9358970
16 мар. 2020, 12:15 #
Миша:"Последний герой это не про честность это про выживание!"Что простите????Надя захотела выиграть - выиграла!Свое мнение у человека!Она достойна победить!!
-andry-
-andry-
19 мар. 2020, 00:52 #
Так и знал, что сольют эту дуру
Loch_Ness
Loch_Ness
11 апр. 2020, 01:32 #
Самого приятно участника так бездарно слили(
mysh_krodetsya
mysh_krodetsya
18 мая 2020, 19:16 #
Помоему логично что обеим командам нужно было проиграть. Ради чего надрывалась Ангарская мне вообще не понятно. Претензии Птахи к ней логичны, но все же говорить, что мозг размером с орех и все потому что она женщина...ну прям мерзко.
Так же мерзко от двуличного Игоря. Диме мозги промыли, окей он изначально тупой. Но почему Игорь начал сливать своих мне вообще не понятно, предатель одним словом.
WerderStrike
WerderStrike
11 мая 2021, 19:40 #
Слишком рано Элина начала праздновать победу, думая что пройдёт в финал с Сашей и Мишей, Дима очень вовремя это просек и заручился поддержкой сильного игрока Игоря, именно они грамотно слили испытание и подговорили Женю, для которого этого был единственный шанс остаться в проекте - голосовать против Элины. Тактически круто,но я ожидал этого. Элина нравилась, но убрали ее красиво и по делом
Написать комментарий: