365: Бросая вызов судьбе — s01e04 — Episode 4
Длительность:
Даты выхода: 24.03.2020 15:30
Всего просмотров: 83347.49%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
unicornpower
unicornpower
25 мар. 2020, 03:29 #
Офигеть, прямо 'Эффект бабочки' и 'Пункт назначения', мне это определённо нравится)
Natiyag
Natiyag
26 мар. 2020, 20:38 #
Очень крутой сериал
id303594251
id303594251
07 мая 2020, 01:45 #
Сюжет интересно закручен. Плюс красивые визуальные эффекты. Но немного раздражает главная героиня и ее собака. Два глуповатый создания.
Evil_Deed
Evil_Deed
10 авг. 2020, 01:10 #
@id303594251: было аналогично, но потом вроде нормально, больше эти двое тупости не делают :D (надеюсь и не будут в дальнейшем)
Andastria
Andastria
20 окт. 2020, 01:31 #
Чисто я в конце серии:
"А не не архинел ли, пёс?!"
Cheryl
Cheryl
29 нояб. 2020, 22:37 #
"Десять негритят решили пообедать, один вдруг поперхнулся и их осталось девять" (с)
Видимо, все не случайно собрались и все связаны.
Katharine_Dragon
Katharine_Dragon
07 дек. 2020, 18:52 #
А я не понимаю почему они не верят тому пацану,типа два человека погибло в порядке котором он сказал. Плюс им позвонили или к ним пришли,но серьёзно у них не попросили денег и не дали им как за участие в эксперименте. Покажите мне хоть кого-то кто будет что-то делать за бесплатно такие наивные. Но надеюсь они смогут что-то сделать пока все не умрут
tekiza51
tekiza51
24 апр. 2024, 20:37 #
Так и думала, что они как-то все связаны. Не бывает такого, «случайно выбрала», всегда есть какой-то смысл. Привет «пункт назначения» 👏🏻👏🏻👏🏻👍🏻
tekiza51
tekiza51
24 апр. 2024, 20:37 #
Очень крутая дорама, я довольнаяяяя 😁😁😁
НадеждаТ
НадеждаТ
20 нояб. 2025, 20:45 #
Что за бред детектив Гахён: Мой коллега умер по моей вине
Напарника, судью и прокурора убил преступник, тут не вина полицейского его задержавшего
НадеждаТ
НадеждаТ
20 нояб. 2025, 22:32 #
Не поверила в стук в дверь Су Ёнсу с криками: Верни мне подругу! Да мне пофиг было бы на ту, к-я изменяла с моим мужчиной, обоих бы вычеркнула из жизни
angrybirdie
angrybirdie
PRO
18 февр. 02:30 #
Пока что девка авторша вебтуна подбешивает: 1) истеричное поведение, когда выяснила, кто задавил ее подружку. Ломилась в дверь несколько дней, причем последний раз даже не пыталась открыть дверь ручкой, а просто ломилась туда и орала. 2) п**дострадание по изменившему мужику. Тебе ноги вернули, а ты.... 3) опять истерика и нежелание разбираться и узнавать правила игры. Когда сидели на похоронах, она просто отметает идею пацана геймера, отмахивается, потому что «мне больно, у меня горе». В мире, где люди начинают дохнуть сразу после перемещения, такая нехватка интеллекта — это смертный приговор. но у нее защита т.к. она видимо у нас будет главной героиней( и в конце серии апогей её истеричных выпадов. надеюсь ее посадят, что б не бесила и не видеть ее
Написать комментарий: