Многие говорят, что конец слит и это самая худшая концовка среди всех, не соглашусь. Она показывает, что не все решишь драками, нужно уметь видеть проблемы других и решать их, но все хотели каких-то драк, плохих концовок, даже смерти. Но СЮ будущее в первую очередь про чувства и внутренние переживания. Спасибо за 7 лет, Стивен Юнивёрс
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Боже, как же долго это солнышко держало все в себе
Спасибо за 7 лет, Стивен Юнивёрс
Нет ничего страшнее, чем подросток в ярости😅
На самом деле очень жаль Стивена. Он просто не понимает.. себя и.. то что с ним происходит