Вселенная Стивена: Будущее — s01e19 — I Am My Monster

Моя оценка

4.727
MyShows
216
Длительность:
Даты выхода: 28.03.2020 02:30
Всего просмотров: 2 00665%

Обсуждение 19 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
Juliett72011
Juliett72011
28 мар. 2020, 05:46 #
плачу вместе со всеми...

Боже, как же долго это солнышко держало все в себе
VALKASAS
VALKASAS
28 мар. 2020, 06:02 #
Многие говорят, что конец слит и это самая худшая концовка среди всех, не соглашусь. Она показывает, что не все решишь драками, нужно уметь видеть проблемы других и решать их, но все хотели каких-то драк, плохих концовок, даже смерти. Но СЮ будущее в первую очередь про чувства и внутренние переживания.
Спасибо за 7 лет, Стивен Юнивёрс
balamski97
balamski97
28 мар. 2020, 16:56 #
Мне кажется, я никогда так не плакал, как в этой серии. Надо же, как можно пролить столько слёз на, казалось бы, детский (почти) мультсериал.
voronn
voronn
29 мар. 2020, 20:58 #
Да уж
Нет ничего страшнее, чем подросток в ярости😅
На самом деле очень жаль Стивена. Он просто не понимает.. себя и.. то что с ним происходит
gtp180636
gtp180636
13 мая 2020, 23:11 #
Я не плачу, это просто слёзы
Написать комментарий: