Классно! Посмотрела на одном дыхании, было очень интересно, не ожидала, т.к. тематика про юристов мне, прямо скажем, не особо нравится Во второй половине, имхо, дорама становится только лучше и динамичнее, что ли. Не заметила, как и до последней серии добралась, эх( хотелось бы второй сезон, но вряд ли такое будет :/ Чжи Хун и Хе Су зажгли! Да и другие актёры хороши Орнула с его обуви в конце :'D отличный финал, позитивный такой)
К сожалению после 13 серии стало очень скучно смотреть. Финал конечно ничего, но еле еле не забросила. Мне кажется они могли уложиться в 8 серий вполне.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Во второй половине, имхо, дорама становится только лучше и динамичнее, что ли. Не заметила, как и до последней серии добралась, эх( хотелось бы второй сезон, но вряд ли такое будет :/ Чжи Хун и Хе Су зажгли! Да и другие актёры хороши
Орнула с его обуви в конце :'D отличный финал, позитивный такой)
жаль что так мало комментариев видимо мало кто смотрел из-за того что нет "любимых" актеров
дораме ставлю 10/10