s05e15 — Is This Really How It's Going to End?!

Люцифер — s05e15 — Is This Really How It's Going to End?!

Моя оценка

4.649
MyShows
2.9K
Длительность:
Даты выхода: 28.05.2021 15:00
Всего просмотров: 61 78236.02%

Обсуждение 15 серии 5 сезона
Обсуждение серии

233
vk872666
vk872666
07 мар. 2020, 18:25 #
Показать комментарий
серия вышла 28.05.2021
Mozzy
Mozzy
28 мая 2021, 20:19 #
Я этого совсем не ожидала!
За что они так?
Дэн♥️♥️
id264460076
id264460076
28 мая 2021, 20:33 #
В фандоме давно ходили слухи о смерти Дэна, но все равно это было безумно «стекольно» и душераздирающе.
Хлоя наконец вправила Люцу мозги насчёт того, что ему не обязательно становиться Богом, что бы любить ее.
Карлуша
Карлуша
04 июня 2021, 22:18 #
Было подозрительно уже то, что у него в этой половине сезона было довольно много экранного времени, сценаристы такие: гена, на, пусть он вам понравится, а мы его убьём
Hollyleaf
Hollyleaf
14 июля 2021, 14:32 #
@Карлуша:Хахахаха
Zlogorek
Zlogorek
28 мая 2021, 21:14 #

Сурово.
ssshakalll
ssshakalll
28 мая 2021, 21:17 #
дэн🥺💔
top_me_kirby
top_me_kirby
28 мая 2021, 22:39 #
Мейз ИКОНА

- Я тут поняла, что душа не для меня. Я сама ее вырастила, а теперь, пожалуй, дам ей засохнуть и умереть. Как с Чэдом сделала.
- Что за Чэд?
- Не важно.
Leisa
Leisa
15 июля 2021, 13:20 #
В переводе было «сама и задушу»
obnimun
obnimun
28 дек. 2021, 06:34 #
Что за наряд? Ты похожа на костлявый ксилофон!
mixlad
mixlad
29 мая 2021, 00:01 #
Неожиданно печальная и трагичная серия
Дэна жалко безумно
Всю вторую половину серии слёзы лились
Такой эмоциональной мощи от этого сериала не ожидал от этого сезона, как-то всё проще начиналось...
Рад, что создателям ещё есть, чем удивить, пускай и таким жестоким образом
ChandlerLi
ChandlerLi
29 мая 2021, 00:28 #
Только я начала любить его и На тебе 😭😭😭😖
Комментарий удален
Time_Lord_113
Time_Lord_113
29 мая 2021, 02:02 #
- Какая трагедия...
- Да, всегда печально, когда кто-то... Ты говоришь о вине, да? Я угадала?
- Да, до слез жалко.

- Спросите, осудят ли меня за ваше убийство, когда вы бросите меня!

Люцифер всем говорит, что любит Хлою, только не самой Хлое...

За что так с Дэном...
Я сейчас в таком шоке, что просто не могу подобрать слов по этому поводу...


- По-моему боли не должно существовать.
id137715504
id137715504
29 мая 2021, 02:43 #
До последнего не могла поверить, что Дэн умер. Ожидала, что он расфигачит этих бандитов, отключится и очнётся в скорой, ну или Люци все разрулит. Но блин, как так-то
blonnds
blonnds
29 мая 2021, 10:39 #
Наш детектив кретин, Дэн...💔

почему так много стекла в этом сезоне
Hollyleaf
Hollyleaf
14 июля 2021, 14:34 #
@viadar:Детектив удод!😅😔😔😔
Комментарий удален
Nog
Nog
29 мая 2021, 12:21 #
Дэна страшно жаль, это было слишком внезапно.
Но как же круто снова видеть Люци и Мейз вместе, бок о бок.
Интересно только, что он такое нашептал убийце...
tiger1234567
tiger1234567
29 мая 2021, 14:39 #
Во-первых, привет, Чак! Я думал мне показалось
Во-вторых, какого хрена, Чак? И как теперь без Дэна? Над ним весь сезон прикалывались, у него чуть крышак не съехал, а теперь он мертв, да ещё и в ад походу попал. Это просто несправедливо
snataliap
snataliap
29 мая 2021, 15:01 #
Ждала комментарий про Чака!
Dacoit
Dacoit
30 мая 2021, 10:34 #
@tiger1234567:Бог из сверхов и тут напакостил.
owlwithdarkness
owlwithdarkness
30 мая 2021, 18:56 #
И мэр Пол с сериала Джинни и Джорджия появился в этой серии, тоже неожиданно
arctur
arctur
20 июня 2021, 15:50 #
@owlwithdarkness: спасибо за комментарий! Я не могла понять, где же я его видела)
alexthymia
alexthymia
31 мая 2021, 19:55 #
@tiger1234567: Чак везде успеет поднасрать
Hollyleaf
Hollyleaf
14 июля 2021, 14:35 #
@tiger1234567:Его запихнули в ад, чтоб потом Люцифер стал Богом и отправил его в рай.
_berkeya
_berkeya
29 мая 2021, 17:05 #
Ох... не думала, что буду плакать из-за Дэна.
Да что там... я вообще была уверена, что близкие Люцифера «защищены» от смерти
Enchantresss
Enchantresss
PRO
29 мая 2021, 17:06 #
Показать комментарий
CatSwan
CatSwan
30 мая 2021, 14:38 #
@agent_lanselot: в жизни всякое бывает.. не думаю, что всем интересно смотреть сериалы, где никогда ничего плохого не случается и у всех всегда хэппиэнд
EvgeniyRudnev
EvgeniyRudnev
29 мая 2021, 20:35 #
Похоже, к концу сезона создатели решили добить нас, особенно такими смертями, а если ещё вспомнить, что изначально пятый сезон был объявлен последним, до продления на шестой, то готовили драму по всем фронтам.

Все мы будем скучать по Дэну.
zixles
zixles
29 мая 2021, 23:34 #
Вся в слезах, ну спасибо........
AlekseyG66
AlekseyG66
PRO
30 мая 2021, 00:01 #
зачем они убили Дэна? я не понимаю, он вообще ничего плохого не сделал, вообще не честно по отношению к нему, так ещё и в ад его заслали, просто молодцы!
@AlexG77:поэтому и Люцифер и говорит это не справедливо
Плачу после такого как его начали избивать, тк поняла последствие. Он правда не знал о Джея.
Dacoit
Dacoit
30 мая 2021, 10:36 #
Почему не было сцены, где Люци пытается договориться с Драчиилом?
Ragnarok06
Ragnarok06
30 мая 2021, 14:15 #
Чак))
t830x
t830x
15 июня 2021, 23:59 #
@Ragnarok06: Сделали смертным в Сверхах, вот он и стал мразью здесь.
Hollyleaf
Hollyleaf
14 июля 2021, 14:37 #
@t830x: Ага, и его опять не убили!😁
Кайла
Кайла
30 мая 2021, 15:25 #
Вот всегда когда сначала сливают персонажа, а потом дают ему свою серию, это не к добру -(

Очень жалко. Жалко что и персонажа в свое время слили и не дали ему вернуться нормально. И что вот так. И Трикси жаль. И что Хлоя теперь будет растить ребенка, так как растили ее.

А Люцифер Бог. Я бы его в какой-то момент поддержала. Но на самом деле и не по таким мотивам тоже.
Но даже не знаю кому же быть лучше богом. Аменадиэль хорош на самом деле был бы в этой роли. Но его выбор правильный.

Кстати, почему вдруг все поддерживают "Майкла" не слишком понятно тоже. Видно же что он мудак.
tana_potter
tana_potter
30 мая 2021, 20:33 #
@Кайла: как сказал сам Люцифер, они выбирают "дьявола, которого знают". Типа Михаил хоть и мудак, но он всегда был на небесах, рядом с ними, и они знают его, и знают, что от него ожидать.
Гамулятор
Гамулятор
14 июня 2021, 22:36 #
@tana_potter: поговорка есть. Лучше знакомый дьявол, чем неизвестный чёрт.
liamushka
liamushka
30 мая 2021, 15:58 #
Как же тяжело было смотреть эту серию, я плакала и не могла остановится. Ужасно обидно за Дэна. Я даже и подумать не могла, что кто то из основных персонажей может умереть. Бедная Трикси, этот милый ребёнок не заслужил такого говна в своей жизни
MoonMouse
MoonMouse
30 мая 2021, 16:06 #
Все прощание с Дэном, песня Эллы и Люцифера ужасно эмоциональные и красивые, разборки с убийцами тоже очень круты, но блин же ж( Нетфликс, за что?
Финал серии - A Good ̶M̶a̶n̶ Davil Goes To War.
scarcelyinside
scarcelyinside
30 мая 2021, 18:11 #
А заметили как они хитро Лиса подкололи через гадалку?
— ...чтение программисту из Fox
— о, удачи тебе с этим
Иерарх
Иерарх
06 июня 2021, 22:33 #
@scarcelyinside: в голос орнул на этом моменте, хотел запомнить, чтобы написать в коммент, после эпизода понял, что забыл то, что хотел запомнить, и помнил лишь факт того, что хотел что-то запомнить, полез в комменты искать, в надежде что кто-то уже написал то, что я хотел запомнить.
Спасибо.
Amelia_3315
Amelia_3315
PRO
30 мая 2021, 18:26 #
Чёрт, не ожидала, что буду так реветь 😣
dosshikkk
dosshikkk
30 мая 2021, 18:58 #
я плачу
azarkinsss
azarkinsss
30 мая 2021, 19:27 #
Бог из Сверхъестественного умирает от руки дьявола в Люцифере. Иронично
Prun_ik
Prun_ik
04 июня 2021, 00:18 #
А он разве умер? Мне показалось что он жив и Люци что такое сказал и теперь «Чаку» с этим жить до смерти.
Altaviel
Altaviel
07 авг. 2021, 10:58 #
@Prun_ik: возможно, с ума сошёл, как тот мужик в первом сезоне.
azarkinsss
azarkinsss
30 мая 2021, 19:29 #
Лучшая серия из 5B
Suni_Takasi
Suni_Takasi
30 мая 2021, 19:43 #
Очень эмоциональная серия 🥰🥺😭
tana_potter
tana_potter
30 мая 2021, 20:50 #
Это нормально, что я не плакала, когда Дэн умирал, а плакала, когда на похоронах о нем говорили? Наверное, я тогда еще не верила, что он умрет, и что еще может произойти какое-то чудо.
Но то, что он в аду, это дичь. Я думаю, что может оттого, что Бог ушел и пока ничего не ясно с новым Богом, может правила работают не так как надо. Ну не может Дэн попасть в ад, вы чего?!!!
Kodval
Kodval
31 мая 2021, 06:59 #
@tana_potter: здесь же уже много раз говорилось, что в ад попадают не за плохие поступки какие-то, в ад попадаешь из-за чувства вины, а Дэн так и не справился с ним, из-за чего в рай и не попал..
Actiregularis
Actiregularis
30 мая 2021, 21:42 #
Стоило местному Богу свалить в другую вселенную, как Бог из вселенной супернатуралов явился и убил Дэна. Совпадение? Не думаю!
Prun_ik
Prun_ik
04 июня 2021, 00:20 #
Ну не зря же Люци к сидабу заглядывал) мимолетное комео в кризисе на бесконечных землях.
OlgaV888
OlgaV888
30 мая 2021, 21:49 #
Ну вот, впервые проревелась в этом сериале. Я все же надеялась, что к концу серии что-то произойдёт и Дэна оживят, или вернут время назад, или что-то ещё. Очень жаль Дэна. Позитивный и приятный был персонаж (((
ousof
ousof
30 мая 2021, 22:07 #
Прошу вас , будущая миссис Бог 💔
Cassandra_Smoak
Cassandra_Smoak
PRO
30 мая 2021, 23:43 #
До конца надеялась, что Дэн всё-таки останется жив. Это было жестоко! 😭
id227515779
id227515779
31 мая 2021, 00:06 #
нетфликс, за чтоооо?😭😭😭😭
это очень больное стекло, я обожала Дэна , с ним всегда серии становились веселее. оказывается ему не просто так целый эпизод ранее выделили, а чтобы попрощаться😭 лучший друг, отец , муж, полицейский. человек с большим сердцем💔
marinatennant
marinatennant
31 мая 2021, 00:25 #
У серии просто какая-то биполярка
То все у всех хорошо, то резко все становится плохо, то потом еще хуже
Я конечно видела спойлер о смерти Дэна. Но такого я не могла представить
Люцифер должен исправить то, что Дэн попал в ад.. ему нельзя там быть, это неправильно

То, как смерть Дэна ударила даже по Мэйз. От этого хочется плакать еще больше

Люцифер с Хлоей были такие милые в начале серии. Потом Хлоя наговорила ему какой-то чепухи, но нет ее можно понять, она потеряла очень близкого человека.. но она так поддерживала Люцифера, а тут все просто как снежный ком на всех свалилось

Слишком много эмоций у меня 🙈
Fortunata
Fortunata
24 сент. 2021, 01:28 #
Да, меня тоже больше всего размотало именно из-за реакции Мэйз 💔
Suuushi
Suuushi
31 мая 2021, 00:32 #
Вот так стекло. Последний раз так плакала на смерти Шарлотты, и то было не настолько горько. Дэн в первом сезоне раздражал, в остальных же стал уже такой дурашливой милой изюминкой. И я рада, что его раскрыли как действительно доброго персонажа. От этого было так жестоко смотреть на его смерть. Ревела в три ручья. Была до последнего уверена, что все обойдется. Сцена в госпитале просто на разрыв(((
Жаль, что больше не увидим его бромансы с Люци, Аменадиилом и Мейз. И очень жаль, что Трикси осталась без такого любящего отца.

Я очень надеюсь, что он найдет в итоге дорогу в рай. Он действительно достоин. И отмечу, что очень интересно показали через смерть Дена несовершенство системы Ад/Рай. Необычно.
id264460076
id264460076
31 мая 2021, 11:40 #
Имхо, все верно ему она сказала. Именно то, что ему давно пора было услышать
Cassandra_Smoak
Cassandra_Smoak
PRO
31 мая 2021, 00:33 #
Дэн был в сериале с самого начала, т.е. целых пять сезонов, и прощаться с ним очень тяжело. Он был хорошим полицейским, примерным отцом для Трикси, всегда поддерживающим другом для всех. Без него стало сразу пусто в команде, будет не хватать шуточных перепалок с Люцифером, его искренних разговоров с друзьями и забавных ситуаций. Ему столько пришлось пережить, в том числе гибель любимой женщины, но он не унывал и никогда не сдавался. 😭
olgush_cor
olgush_cor
31 мая 2021, 01:13 #
Как они посмели убить дэна???? 😞 😞
shrimp_eva
shrimp_eva
31 мая 2021, 13:31 #
Дэн – самый сломленный персонаж в этом сериале, но даже в конце ему не дали счастья, увидеться с Шарлоттой. буду безумно скучать по нему😭❤
katareign
katareign
31 мая 2021, 15:59 #
Я все ещё в шоке...без Дэна будет как-то не очень 😔
K2isOn
K2isOn
31 мая 2021, 19:06 #
Это полный пиздец. Заспойлерила себе накануне смерть Дэна благодаря инсте актера, который его играет, но до последнего не верила - думала инсценировка, все, что угодно... Я всегда любила Дэна, так хотела ещё больше их взаимоотношений с Люци, шуточек и такой странной, но дружбы, и это пиздец, я просто отказываюсь верить
Понимаю что мы ещё его увидим, раз он не в раю, но хотелось бы, чтобы он был жив.
Ну и сцена, когда Люци у Линды, и просто сломан смертью Дэна и говорит, как все несправедливо, и Аменадиль с Мейз в слезах - разбили меня в пух и прах.
Комментарий удален
xanax2003
xanax2003
PRO
31 мая 2021, 19:25 #
Настроение после этой серии:
сhalaya_m
сhalaya_m
31 мая 2021, 21:20 #
Я звоню винчестерам, чак
TessaAllen
TessaAllen
PRO
31 мая 2021, 21:21 #
Сколько слез пролила за эту серию!
Вот такого я никак не ожидала. Все равно не могу поверить, что Дэн умер.
Чак, всякую дичь в суперах вытворял, но, здесь , прям себя превзошёл!
Очень трагичная серия, надеюсь Люся станет богом и все переиграет, а, то, совсем больно это!
Сцена Люцифера у психотерапевта мощнейшая!
Том Эллис очень талантлив!
KitiVerbin
KitiVerbin
31 мая 2021, 23:05 #
Жестко они вывели Дэна ( очень жестко ( я даже всплакнула
Хорошо, что утром купила новую пачку салфеток...
Одной не хватило...
bars__123
bars__123
01 июня 2021, 00:44 #
Это очень хороший сюжетный ход, как по мне. Когда тебе уже немного начинает надоедать происходящее сценаристы просто вырывают сердце у тебя из груди и неожиданно меняют происходящее, что подогревает интерес
Catherine24
Catherine24
01 июня 2021, 01:09 #
Ох, Дэн 😭😭😭💔💔
Пол серии в слезах…
zzz_203
zzz_203
01 июня 2021, 08:56 #
😭😭😭 Какая серия! Вот такого поворота с Дэном я не ожидала!

И отношения Хлои и Люцифера вроде только наладились и вот на тебе! 🙈
dolceclass
dolceclass
01 июня 2021, 11:49 #
Мечта -- стать настолько крутым специалистом, чтобы от тебя были в восторге даже ангелы...

Очень хотела это написать во время просмотра серии, но после смерти Дэна комментарий будто бы не уместен. Сложно сказать, что это было неожиданно, ведь красиво завершить линию Дэна было бы очень сложно, а Люциферу нужен трагический толчок для развития (остальные явно еще сыграют роль), но это точно было грустно.
el_voroshilovа
el_voroshilovа
01 июня 2021, 12:40 #
Концовка разбила мое сердце
Orthodont
Orthodont
01 июня 2021, 13:07 #
Ой-ЁЙ боженька из сверхов😁😁😁
Sinner26rus
Sinner26rus
01 июня 2021, 15:55 #
Мощная серия. До последнего надеялся что Люцифер или Аминодиль успеют спасти Дена😢 Даже после выстрела, когда камера начала двигаться, ждал что у него за спиной будет стоять Люци с распростёртыми крыльями...

UPD. Зря Михаил разозлил Люци, ой зря👿
yuko_san
yuko_san
01 июня 2021, 16:09 #
Я не думала, что они вынесут Дэна 😭
valeri189
valeri189
01 июня 2021, 17:40 #
Я понимаю, что это сериал, но как полиция сможет закрыть глаза на убийство 10 человек??? Сказать, что это месть или как...
Prun_ik
Prun_ik
04 июня 2021, 00:22 #
А кто узнает да и поверит что двое уложили целую команду?
yanna_l
yanna_l
01 июня 2021, 21:22 #
Дэн.... До последнего не верила и надеялась на счастливое спасение... Как же 6-й сезон без детектива Эспиновы теперь то будет. Очень жаль Трикси.
AnnaKlymenko
AnnaKlymenko
01 июня 2021, 22:22 #
А если бы Хлоя набрала архангелу, что бы тот Дена отвёз на себе к больнице... Разве это не было бы быстрее и вероятнее спасло бы Дена ? Или нет ?
Margo_Darling
Margo_Darling
06 июня 2021, 10:24 #
@AnnaKlymenko: вряд ли это что-то изменило бы, три пули в грудную область, потеря крови, плюс его же ещё до этого избили. Очень маловероятен был положительный исход(
katenka_dolce
katenka_dolce
02 июня 2021, 01:05 #
Я планировала оставить здесь комментарий со смешными фразами серии, а не залить клавиатуру слезами!(
Признаться честно, я никогда не была поклонницей Дэна-относилась к нему иногда чуть лучше, иногда-чуть хуже, но в целом - нейтрально. После смерти Шарлотты он стал меня жёстко бесить, его сценаристы превратили в какого-то шизанутого бесполезного для сюжета клоуна.
Но вот именно сейчас, в 5В мне стало по-настоящему интересно его присутствие в сериале, и он начал мне нравиться всё больше и больше.
И его решили убить?! Сейчас?! СЕРЬЁЗНО?! Я была уверена, что он сбежит. Когда его подстрелил Чак (привет Винчестерам), всё равно оставалась надежда. Сцена в больнице, ожидание, Трикси - всё это просто разрыв сердца!
И на похоронах слёзы нахлынули опять. И хотя я давно видела (точно не помню, трейлер или просто фото со съёмок) с похоронами "кого-то", сегодня только в конце вспомнила, что был такой спойлер. Наверное, благодаря этой забывчивости я и верила до последнего, что Дэн как-то воскреснет(

P.S. Трогательная песня от Эллы и Люци-это отдельные эмоции до мурашек, исполнение Тома-это что-то неземное
СулейманАлиев
СулейманАлиев
02 июня 2021, 01:47 #
Один из самых любимых персонажей ушел (((
katenka_dolce
katenka_dolce
02 июня 2021, 12:15 #
Возмездие от Люци и Мейз шикарно😈 Интересно, что за диалог был у Люцифера и Чака-«чего ты действительно желаешь?» или что-то другое?🤔
crtrluvv
crtrluvv
02 июня 2021, 15:38 #
это просто кошмар… я очень редко плачу когда смотрю сериалы, да и вообще в жизни, но тут прям пустила слезу… думаю все мы будем по нему скучать…..
schomberger
schomberger
02 июня 2021, 20:41 #
Какая тяжёлая серия. Глаза на мокром месте...😭 за что они так с Дэном? 💔
vk579701
vk579701
02 июня 2021, 22:12 #
Это как Дэна убили, вы конечно.. Зачем так, что, аааа аааа😭
Комментарий удален
Lyudmila22
Lyudmila22
02 июня 2021, 23:02 #
Чак,царствие тебе сверхеестествиное((( мудак.
Doctor_13
Doctor_13
03 июня 2021, 02:03 #
Ну его за что? 😢
AlexBest115
AlexBest115
03 июня 2021, 17:01 #
Я вовремя это серии:
- Ну нет, собаки, ну нет, ну как так, ну зачем
vk478534
vk478534
03 июня 2021, 23:16 #
Какой-то сезон стекла, но столько смысла в каждой серии... мне это нравится. Но эта серия прямо разбила мне сердце💔
DorianFU
DorianFU
04 июня 2021, 02:00 #
Дэн!!!! Просто за что, за что Дэна? А я еще на 10 серии сезона писал что надеюсь мб Дэна сведут с Эллой ибо они такие булочки и настрадались типа, так может быть вместе будут счастливы наконец-то и на те здраствуйте Дэна убивают, все до последнего надеялся что тот выстрел перекрыл Аменадиль и такой "А ты не хотел что бы я в полицию шел)))" но вы итоге нет... Крч покушал стекла в этой серии,да.пс кста иронично что Дэн боялся что его убьет Бог , в итоге его убил Бог, правда с другого сериал ))) но все таки ахаха )))
moruga
moruga
04 июня 2021, 20:52 #
Без лишних слов, я просто рыдаю😭
Дэн💔 у меня разбито сердце 😔
msSomnium
msSomnium
04 июня 2021, 22:46 #
На моменте с Дэном я просто офигела. Он как персонаж мне не особо интересен, но тут я прям аж вскочила от неожиданности и напряга.
А потом эта сцена в больнице. Это просто взрыв эмоций.

Сильный момент, когда Лопез на похоронах сказала про рекомендацию Аменадилю.
Даже не думала, что скажу это, но я буду скучать по Эспинозе.
alaskayass
alaskayass
04 июня 2021, 23:10 #
Очень крутой сезон🥲😢
avstru
avstru
04 июня 2021, 23:17 #
Напомните, а чью могилу показали Дэну?
Baronessa
Baronessa
05 июня 2021, 00:33 #
Калеба. Это парень, которого убили (вот это я не помню напрочь), но в его могилу положили волшебное ожерелье, а Ти Джею его продали гадалка и ее подельник, и Ти Джей приобрел невероятную силу. Но Майкл тоже искал этот артефакт и отправил на поиски ожерелья (Ти Джея) наемников.
avstru
avstru
08 июня 2021, 23:48 #
Вот вот, я тоже напрочь забыла, что за Калеб и как, когда и за что его убили
alavitka
alavitka
05 июля 2021, 18:45 #
@avstru: Мальчик-подросток негритёнок из неблагополучного района, которого Аминь как-то взялся опекать, но в итоге что-то не срослось у того всё равно. Вот как он погиб не помню, хотя смутные воспоминания о том, как тот кулон на него надел перед смертью, вроде бы есть (я ещё удивилась - мол даже если сам меч не в этом мире, стрёмно расставаться с таким опасным артефактом).
id264460076
id264460076
05 июня 2021, 11:07 #
Пересмотрите 4.8
Viza
Viza
05 июня 2021, 01:07 #
Это было неожиданно(
Подобных эмоций не испытывала с момента смерти Шарлотты.
До последнего думала, что будет как-то по другому..
Domper
Domper
05 июня 2021, 09:20 #
До последнего ждал, что Дэн будет молиться Аминодилю и тот остановит время и спасет его(((( очень жаль.
Может его место в команде займет его друг Кэрол
kate-green
kate-green
05 июня 2021, 22:52 #
@Domper: я ещё надеюсь, что ветку Кэрол и Эллы не сольют, а хоть какое-то развитие будет))
asmovven
asmovven
05 июня 2021, 18:27 #
несмотря на то, что Дэн - второстепенный персонаж, это было безумно больно. Даже не верится, что это произошло. Детектив-кретин...
kate-green
kate-green
05 июня 2021, 22:51 #
Сначала они показывают, как Дэна всю серию пранкуют, а потом засыпают стеклом...просто за что?😢💔

Ps Чак, ты и тут...
_Linko_
_Linko_
06 июня 2021, 03:16 #
После той серии, я всё еще думала, что это какой-то очередной розыгрыш. Это слишком жестоко. Все эмоции уже описали выше и я разделяю их, ужасно грустно потерять Дэна, когда он так круто начал раскрываться. Этот сериал заставляет меня плакать взаправду, вот не надо так.
По поводу Люци, мне всё страшнее смотреть как он не хочет осознавать, что им движет отрицание и жажда тотального контроля над происходящим. По сути смерть Дэна одно из первых таких серьезных потерь для него в мире людей, он познает настоящую боль и не может пока признать, того что с ним происходит. Есть такое понятие, как синдром Бога. Здесь я его вижу так. Такие люди не могут принять того, что они не могут контролировать всё, они хотят управлять вселенной, но не принимать все те лишения, потери, несправедливость, что происходят с ними/миром и как-то меняться самим, нет, это слишком сложно. Вот тут и вступает токсичная тяга перекроить как тебе хочется.
Здесь же мы видим, что Люци одержим этим, а из-за того, что нет какого-то тормоза в "невозможности", он цепляется за это как за единственную истину, ведь это самое простое. Но таким образом он не сможет измениться, он только подпитывает своё отрицание, иллюзию "я всё исправлю", убегая от проблемы. Вообще само "убегание" было очень хорошо показано со многими персонажами в сериале.
Я не знаю, чем закончится эта война, но явно будет много потерь. Готовимся к бассейну со стеклом.
ArtyomSarkisyan
ArtyomSarkisyan
06 июня 2021, 14:46 #
серия огненная. очень эмоционально
captain_kotikov
captain_kotikov
06 июня 2021, 17:06 #
Ничоси, вот такого я не ожидала 😭😭😭
АннаГронский
АннаГронский
07 июня 2021, 20:36 #
Это было очень жестоко.. 😭😭😭😭😭
HACKER777
HACKER777
PRO
07 июня 2021, 23:56 #
Люцик убил Чака😇

Дьявол убил Бога из другой киновселенной😈
the_stitch_kern
the_stitch_kern
08 июня 2021, 15:08 #
Стекло 💔
Потрясающая серия.
Жаль Дэна
ЮлияВойкова
ЮлияВойкова
09 июня 2021, 22:35 #
Детектив кретин 😭
Mary_Mikaelson
Mary_Mikaelson
10 июня 2021, 13:52 #
Пока Дэн умирал, меня не покидала мысль, почему ему никто не сказал, что можно "помолиться" Аменадилю или Люциферу, и они прилетят и спасут его? Или с людьми это не работает? Раньше (в первом сезоне-то точно) Люци несколько раз таким образом вызывал Аменадиля, чтобы тот остановил время
Veronika1
Veronika1
17 июня 2021, 11:05 #
Они между собой так могут молиться и вызывать друг друга, с людьми не работает. И воскрешать они не могут, так бы Аменадиил Шарлоту бы спас
D-sokolova
D-sokolova
10 июня 2021, 15:40 #
Я не ожидала что Ден станет для меня таким близким персонажем за последние сезоны
Но я реально прослезилась когда он умер, это было неожиданно
vk506046
vk506046
10 июня 2021, 19:18 #
Лопез на 9ой минуте 😂😂😂 обожаю!!!
miranchuukxx
miranchuukxx
11 июня 2021, 01:22 #
Половину серии проревела. Сразу поняла, что ничем хорошим это дело для Дэна не закончится. Что ж так жестоко то. Чак опчть поднасрал 😅 (но актёра, Роба, была рада увидеть).
А ещё вспоминается серия с пранком Люцифера, когда Дэн спросил:ты уйдёшь? Ты не останешься в клубе?
А Люцифер ответил: все будет хорошо, не волнуйся, я подстрахую.

💔💔
wonderlera
wonderlera
12 июня 2021, 00:09 #
Да ладно? Я не верю.

За что они так с Деном? 😭 Совсем не могла подумать, что целую серию ему сделали прямо перед тем, как вывести из сериала.
Tania_Komarik
Tania_Komarik
12 июня 2021, 18:02 #
Не, ну взяли, убили Дэна, ну как так то???
XYAB
XYAB
14 июня 2021, 01:29 #
нажмите F
RIP детективный придурок
veer
veer
15 июня 2021, 19:14 #
Я в шоке! Прорыдалась на месяц вперёд! А ведь была прямая подсказка, обычно перед тем, как убить персонажа, некоторые сериалы посвящают ему целую серию.

Я надеюсь, Хлоя останется в участке работать, а то последние сезоны из неё сделали влюбленную тряпку, вместо строгого детектива, которая даже собралась увольняться.

Иронично конечно, что за Чаком пришел Люцифер, все этого хотели в другом сериале😉
Loreleya_
Loreleya_
16 июня 2021, 19:46 #
А почему интересно Аменадиил не мог воскресить Дэна?💔
MariaDemidova
MariaDemidova
17 июня 2021, 01:57 #
Первый выстрел - «Так ладно. Выживет. Спасут как-нибудь»
Второй выстрел - «ой»
Третий - «ЛЯЯЯЯЯЯ. ООООООЙ»
herohero
herohero
17 июня 2021, 16:54 #
Елки иголки... как я рыдала на этой серии :<
Только интересно почему Ден не попал в рай по итогу..
Scroodgee
Scroodgee
18 июня 2021, 08:01 #
Чак создал вселенную, где сам не является богом и не имеет никаких сил, чтобы быть подальше от своих детей и всего сверхъестественного, но не повезло, не фортануло 😅

Смерть Дэниела - полная неожиданность для меня. Не верилось до конца. Вот он освобождается и почти уходит - какое облегчение, но вот он получает три пули, но нам не показывают что происходит дальше и мы невольно думаем, что ещё может быть хорошо, думаешь - да, сценаристы пишут бред, потому что после такого не выживают. И вот его находит Деккер - он жив, сейчас его спасут - доктора, ангелы, но нет…
Сцена в больнице, сцена похорон 💔😭
АлександраВебер
АлександраВебер
18 июня 2021, 17:39 #
Дэн неееет😭😭😭 начала плакать в этой серии и закончила только в конце следующей 😭
Джемка
Джемка
19 июня 2021, 07:11 #
Я прочитала о том, что случится в серии, я думала, что готова! но.. оказалось, что нет. Ну как же так😭😭 Почему не вызвали летающих ангелов, не отнесли его быстренько на Убередиле? Всю вторую половину сезона Дэна прям делали супер хорошим, чтоб все совсем окончательно к нему прониклись, а потом такой выстрел, три выстрела😭
alavitka
alavitka
05 июля 2021, 18:52 #
@Джемка: Убердиил - смех сквозь слёзы! =)))
MargerryBolton
MargerryBolton
20 июня 2021, 13:19 #
Дэн😢😭😭😭
sadgrl
sadgrl
20 июня 2021, 13:47 #
У меня один вопрос просто: зачееееееем😭
id264460076
id264460076
20 июня 2021, 17:25 #
Я где-то читала, что актёр сам хотел
arinajan
arinajan
21 июня 2021, 21:00 #
Больно было видеть сцену с Трикси😭😭
ksgrig
ksgrig
22 июня 2021, 20:57 #
Ё моё! Сначала сделать из Дэна нюню, хотя в первых сезонах он был брутальный коп, затем вечно на нем потешаться как над клоуном. Сделать из него вечную няньку для всех. А затем так слить персонажа... это меня разочаровало конечно... он не кому не мешал, могли ограничить его экранное время как и было до этого. Просто ещё и на таком расследовании так тупо убили. Персонаж даже не был раскрыт до конца как я считаю, и мне нравилось что есть такой добрый персонаж приходящий всем на помощь.
Жаль Трикси и так мало времени проводит с матерью, а теперь и отца нет. Слишком жестоко.
Но концовка с тем как Люци и Мейз воссоединились была конечно пожар.
seventeen_night
seventeen_night
23 июня 2021, 11:55 #
ещё до просмотра видела спойлер про его смерть и не думала что буду плакать, но в итоге рыдала навзрыд…
Freyja89
Freyja89
23 июня 2021, 16:01 #
Неееет …. Дэн… ну почему 😭😭😭😭
Моффат726639
Моффат726639
PRO
25 июня 2021, 07:52 #
Чак оказался говнюком не только в сверхах...
Моффат726639
Моффат726639
PRO
25 июня 2021, 07:55 #
Даже словив спойлер о его смерти, смотреть без слез было не возможно😭
Это просто не честно, Дэн не заслуживал этого!
Он так сильно изменился и вырос как персонаж, что не справедливо закончить с ним вот так..
Stilzchen
Stilzchen
27 июня 2021, 09:10 #
Грустно. Даже всплакнула...
Несправедливо, что он в аду(
kurnosikkk
kurnosikkk
27 июня 2021, 12:30 #
рыдала так, как будто потеряла близкого человека. но по сути за все время просмотра сериала, некоторые персонажи действительно стали близки. дэн просто не заслуживал уйти так. он достоин большего, для него должны были сделать больше. с первых серий я уже поняла, что этот персонаж будет у меня в сердечке. и так больно было его отпустить. не так это все должно было быть. дэн должен был умереть счастливым, рядом с семьёй и зная, какой он замечательный человек. ему так мало об этом говорили, а он действительно один из немногих, кто заслуживал этого. я просто надеюсь, что он попадёт в лучшее место и не задержится в аду. он заслуживал большего 💔
eviltea
eviltea
29 июня 2021, 23:12 #
Грустнее всего смотреть на то, как люди плачут от горя..
А когда Трикси ко всем подходила и просила сказать, что это неправда не могла сдержать слёзы.😔

Вспоминаю, как Дэн бесил в начале. Помните, как они с Люци друг друга доставали? А потом он стал одним из любимейших персонажей.
id76171377
id76171377
30 июня 2021, 15:15 #
Да не ожидал я такого..
sssaarah
sssaarah
PRO
30 июня 2021, 23:11 #
Концепция была понятная с Дэном. Нетфликс всегда делает серию, а точнее изменяет персонажа в лучшую сторону, чтобы зрители импонировали персонажу, чтобы потом его убить. Это уже пройденный этап, но все же жаль Дэна, он вроде и не бесил меня, скорее просто нейтрально относилась к нему. Похоронили его достойно, эмоционально и драматично
Selen1126
Selen1126
01 июля 2021, 04:07 #
Жаль Дэна. Может Люцифер подсуетится, чтоб стать Богом, и как-нибудь это дело подправит, как минимум, в рай его перенаправит.
И интересно, чего он там сказал, убийце, что, очевидно, должно быть хуже смерти.
Менеджер
Менеджер
01 июля 2021, 10:29 #
Зашла в комменты в надежде спойлернуть себе, что Дэн жив. Блин(((
Как же так(
Sofi_Snegireva
Sofi_Snegireva
01 июля 2021, 17:30 #
Половину серии проревела😭 Ден, не верю что он умер💔 он был отличным папой для Трикси, отличным другом для всех, особенно для Эллы и Аминодиила...
Как все подскочили когда вышел доктор, все его очень любили...а реакция Трикси💔💔💔 бедная девочка😢 надеюсь план Люци сработает и Ден окажется в серебрянном граде...дуэт Эллы и Люци в конце💔
Darisha_Sa
Darisha_Sa
02 июля 2021, 03:41 #
Почему Аменадил не замедлил время?
Hollyleaf
Hollyleaf
14 июля 2021, 14:04 #
@Darisha_Sa: у него же пропала способность
id51608631
id51608631
02 июля 2021, 20:32 #
Ну спасибо, я не хотела плакать смотря этот сериал. Создатели разбили мне сердце💔
winchesters1202
winchesters1202
05 июля 2021, 21:52 #
Чак что ты тут забыл!?
ПростоНика
ПростоНика
05 июля 2021, 23:54 #
сердечко разбито(
Д_и_а_н_а
Д_и_а_н_а
10 июля 2021, 23:32 #
Божечки, момент в больнице, когда Трикси пришла, чтобы узнать, где папа... просто до слез. Я держалась до последнего, но когда Трикси обратилась к Люциферу: ты же всегда говоришь правду, скажи, что он жив...
🥺💔
Hollyleaf
Hollyleaf
14 июля 2021, 14:03 #
@Д_и_а_н_а: А мне не очень понравилось как она сыграла эту реплику.
Kerry_Orly
Kerry_Orly
PRO
13 июля 2021, 03:07 #
Дэн 😢😢
welcome_home
welcome_home
13 июля 2021, 11:53 #
Орнула с появления Чака. :D
Он и здесь корки мочит.
Hollyleaf
Hollyleaf
14 июля 2021, 14:02 #
Я никогда так не рыдала!!!😭😭😭 Он же был в главных ролях!😭
Hollyleaf
Hollyleaf
14 июля 2021, 14:04 #
МНЕ БУДЕТ ЕГО НЕ ХВАТАТЬ!😭😱💔💔
Hollyleaf
Hollyleaf
14 июля 2021, 14:38 #
Кто нибудь знает, в какой году продолжение?
Biote
Biote
19 июля 2021, 17:26 #
Этой осенью
Anaida999
Anaida999
20 июля 2021, 02:28 #
Сцена в больнице была тяжелая , но Трикси сыграла слабовато . Я не поверила ее слезам совсем
Dana_ptr
Dana_ptr
24 июля 2021, 23:23 #
Обидно, конечно, что он в аду. Я думала он воссоединится с Шарлоттой; но мне кажется что Михаил его «не пустил», если он это может конечно.
Dana_ptr
Dana_ptr
24 июля 2021, 23:24 #
Война Михаила против Люцифера? Смотрела я уже кое-что такое в одном сериале.. там обещали половину Земли параллельно уничтожить
id_mrs_g
id_mrs_g
29 июля 2021, 12:03 #
Такого я точно не ждала, сюжетный поворот 10 из 10, душевная боль от этого 100 из 10..
mary_swyat
mary_swyat
29 июля 2021, 17:12 #
Я так рыдала на момент, когда Хлоя рассказала Триксы о смерти Дэна 😭 😭 😭
Hollyleaf
Hollyleaf
29 июля 2021, 17:48 #
@mary_swyat:Нет, Трикси так себе сыграла. Я вот рыдала когда Дэн прощался. Мне до последнего казалось что его спасут!
Tobimagic
Tobimagic
31 июля 2021, 04:33 #
Спасибо за стекло 😭
Lisa_1903
Lisa_1903
05 авг. 2021, 12:09 #
Я словила спойлер и о смерти Дэна знала, но, чёрт возьми, как же это было эмоционально! Я сама заплакала, пока Трикси ко всем подходила и просила сказать, что это ложь и папа сейчас проснётся
huerga
huerga
05 авг. 2021, 18:43 #
А ведь если все силы зависят от тебя самого (из за этого аменадиль их вернул), то он мог бы чисто в теории его бы и воскресить, как челика на пальмето стрит. Хотя мб и что то упустил я, но мне кажется чисто в теории его можно было воскресить, но со сценарной точкой зрения это не красиво конечно. Короче, я клоню к тому, что нужно было бы хотя бы что то попытаться сделать им, хотя бы для виду, потому что и такая смерть сценарно не самая лучшая. Долго можно ещё рассуждать над тем как можно было избежать смерти или сделать её по-другому.
Hollyleaf
Hollyleaf
07 авг. 2021, 12:07 #
@huerga:Так они ещё вернутся к этому, история с Деном точно ещё не закончена
huerga
huerga
07 авг. 2021, 21:41 #
@Hollyleaf: ну да, уже понял, при написании комента ещё не смотрел последнюю серию, а там прям из ряда вон выходящее. Но вряд-ли с ним сделают так же как с хлоей
Hollyleaf
Hollyleaf
12 авг. 2021, 11:14 #
@huerga:Да, скорее его отправят в рай к Шарлотте
katerina_gvozdik
katerina_gvozdik
PRO
21 авг. 2021, 23:22 #
Шарлотта в другой вселенной с богом же
id264460076
id264460076
23 авг. 2021, 09:16 #
@katerina_gvozdik: Шарлотта в раю. С Богом Богиня.
Altaviel
Altaviel
07 авг. 2021, 11:00 #
Отношения Хлои и Люцифера от серии к серии всё наиграннее, уже и не верю им. Химии нет между актёрами.
Мася
Мася
13 авг. 2021, 18:11 #
Нет слов. Одни эмоции и ком в горле. Детектив му... Эспиноза был прекрасен.
Hollyleaf
Hollyleaf
14 авг. 2021, 12:13 #
@Мася:Детектив Удод🙂 Мне в этой озвучке больше всего нравилось!
ayankevich
ayankevich
19 авг. 2021, 21:03 #
дэн конечно бесил, но так рыдала ..аааааааа
kz_amy
kz_amy
20 авг. 2021, 12:48 #
Я этого не ожидала 😭
Я надеялась до последнего что его воскресят ...
DiDendy
DiDendy
PRO
27 авг. 2021, 00:41 #
Слишком грустная и трогательная серия 😢 а всё так хорошо начиналось, но… 😒
Nomad_13
Nomad_13
28 авг. 2021, 02:05 #
Тут должна была быть шутка про бога из Сверхъестественного!!! Но смерть Дэна не позволяет вообще юморить((( Жаль мужика. Он и так страдал часто, все эти издевательства и приколы над ним...Незаслуженно его убили. Позитивный и добрый персонаж, хоть и наивный немного(((


И всё-таки!
P.S. Чак, а ты не охерел ли?
__katerina__
__katerina__
10 сент. 2021, 13:01 #
Я никогда не плакала, когда умирал герой в сериале. Я бы над смертью Деном тоже не плакала, да мне стало грустно, но когда показали Трикси, я начала плакать. Я просто в этот момент вспомнила, когда у меня недавно умер отец, все эти эмоции. И я просто разрыдалась.
AnastasiaBob888
AnastasiaBob888
10 сент. 2021, 22:08 #
Боже, как жалко Дэна 😭 сначала плакала, когда погибла Шарлотта, а теперь и он (((
Я за их пару переживала больше всего и любила 😭😭😭
Temka_Zubkov
Temka_Zubkov
15 сент. 2021, 18:36 #
Очень жалко Дэна. Он столько страдал, он столько вынес, столько перенёс и такой добрый ещё и в Ад попал. Я так наделся что он будет счастлив. Надеюсь что он все же попадёт в рай к своей Шарлота
aceztheabsorber
aceztheabsorber
16 сент. 2021, 21:03 #
Оставлю непопулярное мнение: это лучшее, что случалось с персонажем за весь сериал.
Дэн в первых сезонах был хоть немного интересен, в последнем как будто за картоном наблюдаем. Даже серия, посвящённая ему, не спасла ситуацию - его нормально так и не раскрыли. А большую часть времени он вёл себя словно полный тупица. И самое обидное, что не смотря на соответствующее его поведение прозвище от Люцифера, он всё же был нормальным чуваком, с характером, мотивацией! После момента откровения, когда он увидел дьявольское лицо, он стал персонажем-кашей. Смотреть на это больно, а от постоянного испанского стыда хочется орать как чайка.
Других персонажей, конечно, жалко. Но и серия больше посвящена им, а не самому Дэну! Даже при смерти! Боже, сценаристы слили его уже давно. Поэтому я счастлива, что для него наконец история закончена.
timelessMelody
timelessMelody
19 сент. 2021, 12:29 #
No, God... Please no
Как перестать реветь?
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
27 сент. 2021, 00:43 #
Даниэль😭😭😭💔💔
Oliverell22
Oliverell22
02 окт. 2021, 02:33 #
Я считаю, как бы там ни было - слезы Трикси самая достойная причина для войны на небесах.
Я с тобой, Люци.
deex_iv
deex_iv
03 окт. 2021, 03:46 #
Ну что за очередной бред подростка в конце? Система работает и только так она может работать. Любой здравомыслящий человек, а тем более психолог это объяснит.
ThirteenLegacy
ThirteenLegacy
17 окт. 2021, 21:01 #
Такой поворот для точно неожиданный 🗿
Дэн 💔
al__1312
al__1312
27 окт. 2021, 17:06 #
Вообще не ожидания было убийство Дэна(
Анастасия_92
Анастасия_92
01 нояб. 2021, 00:11 #
Печальная серия ((
julivursalo
julivursalo
01 нояб. 2021, 21:42 #
Эй, ну зачем так грустненько?
Дэниель.. До последнего надеялась, что все это будет постановка, чтобы поймать негодяев. Но увы и ах 😒
Сцена прощания - разрыв.
Давай, Люци, надери зад Михаилу!
lorienncrow
lorienncrow
14 нояб. 2021, 21:35 #
За Дэна обидно было... Но я уверена, что он еще вернется. Станет ангелом или что-то вроде этого. По другому и быть не должно Т_Т

id18379359
id18379359
11 дек. 2021, 09:45 #
Дэн💔Плакала, как не в себя… лихо закрутили сюжет
никааа_
никааа_
23 дек. 2021, 18:14 #
слишком грустная серия, ревела целый час. к концу сезона постарались над стеклом😭
nastyazhemchugg
nastyazhemchugg
01 янв. 2022, 17:50 #
Очень жалко Дэна, но в этом сезоне как будто к этому и подводили. На протяжении 5 сезона он просто потерялся и не видел смысла жить🥺🥺🥺🥺
Hentai__Queen
Hentai__Queen
08 янв. 2022, 06:27 #
Окей, я не понимаю. Почему в первом сезоне Аменадиль воскрешает рандомного чела и это норма. А в каком-то последующем сезоне он отправляет Шарлотту прямиком в рай. А на Дэна забили типа "да он и так до рая долетит"?
Aisberg
Aisberg
20 янв. 2022, 18:33 #
Разбили моё сердечко, как витраж. Зачем такое стекло? Просто проплакала половину серии..🥺
diwells
diwells
27 янв. 2022, 22:00 #
то есть офицер каин никого не смутил?
diwells
diwells
06 февр. 2022, 11:53 #
@diwells: упс
tamucca
tamucca
PRO
30 мар. 2022, 23:54 #
До последнего надеялась что Дэна чудесным образом воскресят…
yBac9
yBac9
24 апр. 2022, 12:44 #
Ну, как всегда люцифер в роли бога по правде не справится.
Он не может принять боль.
Бог должен все принимать, как его отец хоть и убил дена, но все же вернул его. Также и люцифер должен. Если он знает, что не может вернуть, но и не должен убивать.
Dolorous
Dolorous
13 мая 2022, 22:46 #
какой дуэт Эллы и Люци! и как хорошо подобрали видеоряд с похорон в перемешку с молотиловым от Мэйз.
эх Дэн.. ну как так-то((
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
27 мая 2022, 11:49 #
Вроде все всё уже сказали. Добавлю только одно. Меня больше всего убила сцена в больнице, когда Трикси подходила ко всем и просила сказать, что с папой всё хорошо. Просто до слёз!
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
03 июня 2022, 00:10 #
одна из самых сильных серий. и одна из самых грустных.

отмечу один момент, цепляет каждый раз как в первый. когда Люцифер разговаривает с Мейз и говорит, что нужно всех должников опросить для поисков Дэна. это отчетливо показывает насколько стал важен и близок для него Дэн. они семья. они все. поэтому когда смотришь на каждого из них в конце с разбитым сердцем, это ударяет ещё больше.
zvezdochka68
zvezdochka68
04 июля 2022, 17:52 #
Не верю, что Дэна больше не будет в сериале. Может быть его как-нибудь вернут?
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
06 авг. 2022, 22:53 #
Никогда бы не подумал, что буду так реветь из-за Дэна, но это был удар прямо в сердце. Особенно после всех событий в этом сезоне очень тяжело было с ним прощаться.
justlikefiiire
justlikefiiire
24 авг. 2022, 20:00 #
дэн?? я в шоке...... ещё и война нас ждёт. жестб.
LDU_serials
LDU_serials
20 сент. 2022, 21:10 #
Дена убили, хм
victoria_588
victoria_588
13 дек. 2022, 22:37 #
Пока детектив кретин🥺💔
_Lin_Lin_
_Lin_Lin_
12 апр. 2023, 04:44 #
это было так внезапно............
milamosha
milamosha
04 июня 2023, 16:02 #
Ровно два года назад посмотрела 14 серию и забросила сериал. Сегодня же решила наконец досмотреть его и тут такое.. впечатление от новой серии- сплошное стекло. Очень неожиданно решили выпилить Дэниела. Не знаю как остальным, а мне он с самого начала как перс зашел. Покойся с миром, детектив кретин.
Lubo4kaa
Lubo4kaa
27 нояб. 2023, 20:21 #
Детектив Эспиноза 😭💔 за что??? Я любила его с первого сезона!!!!

Ультра неожиданно было встретить Джорджа Такера из Зои Харт, он в похоронную тематику вообще не вписывается
Bobayka
Bobayka
30 дек. 2023, 11:08 #
Бог из вселенной сверхъестественное убивает Дэна. Забавно, учитывая что Дэн переспал с женой Бога
elfmuu
elfmuu
04 янв. 2024, 19:01 #
и как теперь без дэна;( он всегда меня веселил 😕
я расплакалась на моменте в больнице
Kritik-tok
Kritik-tok
28 янв. 2024, 11:58 #
Воу-воу-воу, я конечно понимаю, что Дэн в последнее время потерялся как персонаж, и нигде не мог пристыковаться, но вот так вот погибнуть... Я до конца серии надеялся, что Дэн воскреснет, или может ещё какое чудо произойдёт, но увы...

Ну что, теперь маски сброшены и объявлена война. Которая и станет апофеозом финального сезона? В любом случае, ещё последняя серия пятого сезона - и потом финальный рывок!
vctrkzkvch
vctrkzkvch
16 мая 2024, 22:48 #
Как же здорово и одновременно тяжело было увидеть Роба Бенедикта, сыгравшего в этом сериале Винсента, но который играл роль Бога в Сверхъестественном 😅
Тяжело, потому что в Спн он добрый Бог, а здесь он злодей
Miss_eugenie
Miss_eugenie
17 мая 2024, 10:27 #
Добрый Бог в Спн? Вы до конца сериал досмотрели?😳 Один из главных антагонистов сериала вообще-то.
vctrkzkvch
vctrkzkvch
18 мая 2024, 12:23 #
@Miss_eugenie: не до конца, сезона два осталось посмотреть.
vctrkzkvch
vctrkzkvch
18 мая 2024, 12:24 #
@Miss_eugenie: спасибо за спойлер
Fragranceattack
Fragranceattack
03 июня 2024, 07:55 #
ОШАЛЕТЬ 😢
opheliozz
opheliozz
15 окт. 2024, 14:47 #
Мейз же предложила найти Дэна, почему ей отказали,типа надо искать того, кто будет искать.

т.е. Аминадиил как проводник Шарлотты, далеко не святой женщины, не смог/не стал провожать Дэна? после Шарлотты я была уверена, что все наши герои, дружащие с этими бессмертными, уже получили пропуск в рай, если вдруг что случится. и тут такой облом...
Acsus
Acsus
03 нояб. 2024, 21:00 #
Совсем не ожидал что Дэна не станет, за что они так с ним!?
Alexgnchrv
Alexgnchrv
20 янв. 2025, 15:42 #
А ведь Дэн боялся, что его убьет Бог, так и случилось… Вот такая вот ирония от создателей
Комментарий удален
ChandlerLi
ChandlerLi
15 авг. 2025, 20:00 #
Второй раз смотрю и захлебываюсь слезами, бедный Дэн. Он не заслужил такой конец 😭
Fogget
Fogget
15 сент. 2025, 14:00 #
@ChandlerLi: тоже пересматриваю какой-то раз и когда включила серию, подумала, что не буду плакать, до последнего так думала... а потом эта сцена в больнице и то как Скарлетт (Трикси) играет в этой сцене... просто ножом по сердцу! И навзрыд...
xarizma
xarizma
07 янв. 00:05 #
Грустно... Дэн не заслужил этого :(
xarizma
xarizma
07 янв. 00:09 #
@xarizma: кст, что Люцифер сказал тому подонку главному?.. Тип покайся... Или шо, хм
Foxander
Foxander
PRO
31 янв. 13:08 #
Ужасная серия, отвратительная, 5 звезд
Вообще Дэн не то чтобы прямо приятный персонаж или любимый, но, блин, насколько он трагичный. Тут по хронометражу сколько прошло лет с тех пор, как начался сюжет? За это время он с приличной должности свалился до перебирателя бумажек, потерял любовь в лице богини и потом снова потерял уже Шарлотту, узнал о существовании ангелов и был взорван, был объектом жестоких шуток, думал, что бог его убьет, но каким-то образом после этого не сломался и все время старался себя вытащить из мрака, а теперь такое
Ну и да, создатели так тонко ВПЕРВЫЕ за 5 сезонов показали хотя бы какое-то его времяпрепровождение с дочерью, типа чтобы в конце потрагичнее было
Foxander
Foxander
PRO
31 янв. 13:11 #
@Foxander: и мне максимально не понравилось, что Хлоя обвинила Люцифера в смерти Дэна. Да почему если кто-то где-то дохнет в этом сериале по рандомным причинам, крайним всегда оказывается Люцифер? Его желание стать Богом вообще никаким образом не связано с тем, что Дэна убили гробокопатели
Написать комментарий: