Байки из Петли — s01e07 — Enemies

Моя оценка

4.283
MyShows
495
Длительность:
Даты выхода: 03.04.2020 15:00
Всего просмотров: 3 63938.85%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
Gamlet
Gamlet
PRO
04 апр. 2020, 23:06 #
Как он вернулся на вёслах без руки?
disky
disky
28 мая 2020, 22:58 #
@Gamlet: прикол можно грести и одной рукой
Кукабара
Кукабара
05 апр. 2020, 13:09 #
А кто-нибудь обратил внимание на его часы? У него же наручные часы Электроника!!!
Забавно, батя весь сериал казался самым невозмутимым у них там, а оказалось тоже со своими скелетами в шкафу. И вот у нас еще одна грустная и трогательная история...
AD-Rock
AD-Rock
08 апр. 2020, 17:29 #
@Gamlet: как варианты: не вернулся; робот в благодарность метнулся туда-обратно.
Flanker
Flanker
PRO
09 апр. 2020, 21:03 #
Робот похож на мини-версию "Стального гиганта", а остров напомнил Тайвань (Тань-Вань) в Обском водохранилище рядом с Академгородком :)
dariayana
dariayana
04 февр. 2023, 23:14 #
@Flanker: уж чего-чего, а коммента об Академе и Обском море на сайте с обсуждениями сериалов я точно не ожидала увидеть 😅
Meowser
Meowser
24 сент. 2023, 00:03 #
@daria_yanina: под третьим эпизодом тоже был такой комментарий
Mittian
Mittian
13 апр. 2020, 06:09 #
Сначала эта серия выбивалась из числа других: не было знакомых персонажей, зато вдруг должен был появиться какой-то "монстр"; да и первая половина эпизода была реальным триллером. А вот ближе к концу все мои вопросы ушли, и серия снова приобрела ту самую атмосферу. Клёво, что нас всё больше и больше погружают в мир сериала, раскрывая разных героев (здесь, например, очень хорошо показаны зарождение страха у Джорджа и его преодоление)!!
FatMan
FatMan
20 апр. 2020, 19:06 #
Снова, как и в Control, жуткий саспенс всю серию и как бы хэппи энд, которого вроде уже и не ждёшь. Отличная серия.
Maxyjazz
Maxyjazz
24 апр. 2020, 13:21 #
Ну и? Нам опять показали что будь в тебе хоть капля положительного, ты обязательно поплатишься... если ты по жизни дерьмо, тебе за это ничего не будет...
вот действительно, хоть один негативный персонаж в этом проекте понёс какое то наказание? Хоть гепотетично кармическое?...
veryzlaya
veryzlaya
06 мая 2020, 21:47 #
прекрасная и одновременно грустная серия
LLLepba
LLLepba
14 мая 2020, 03:14 #
@Капитан_Сосулька: а ещё врал, что у него хобби нет.
damned-selena
damned-selena
23 мая 2020, 17:35 #
Охуенные друзья у пацана, ничего не скажешь... (((
KherSonSky
KherSonSky
09 июня 2020, 05:25 #
В конце было очень жаль робота... серия закончилась на очень хорошем моменте... Отличная концовка..
dnikitina91
dnikitina91
30 июня 2020, 03:43 #
грустно(
Midge
Midge
31 июля 2020, 01:06 #
Когда в комментарии к одной из серий писала о самом одиноком роботе на свете, я еще эту серию не смотрела. Вообще чем дальше, тем больше понимание, что сериал об одиночестве, всевозможных его формах, и очень щемяще авторы сумели чувство одиночества передать.
До слез.....
id77410670
id77410670
30 сент. 2020, 15:39 #
Этот сериал нельзя смотреть в компании
Мне бы было стыдно за то, сколько слёз я пролил за эти 7 серий
ion-lane
ion-lane
26 янв. 2021, 11:16 #
Уже хоть как-то начили взаимедействовать с роботами, а то раньше все фоном было. По больше бы фантистики этому сериалу.
По мне, так эта серия пока самая лучшая из всех.
nataliysk
nataliysk
03 нояб. 2021, 10:35 #
плачу...разрыв сердечка...
Evgenia_vladi
Evgenia_vladi
09 февр. 2025, 00:43 #
Шикарная и грустная серия. Удивлена, что он решил спросить маму лишь спустя столько лет, или не настоять, чтобы отец рассказал ему больше в моменте, ему же тогда уже было не 5 лет. В конце Валли надо было забрать обратно на сушу и сделать ему хорошенько ТО 🥺
ChrisRedfield
ChrisRedfield
05 мар. 2025, 18:29 #
Неплохая серия, но у меня какое-то постоянное чувство незаконченности. Как будто серии обрываются на полуслове.
KajrinAlexander
KajrinAlexander
30 мар. 01:04 #
😥😓
Написать комментарий: