Как Вика до тройки последней дошла вообще удивительно... На грудь может повелся.. не понимаю. А Дана? Как он после просмотра реалити предыдущего её не выгнал...
Я понимаю, почему Макс повелся на Вику, она такая миленькая глупенькая, просто прелесть, какая дурочка. Но довести такую девушку до знакомства с родителями это перебор. Дана продуманная, ее чувства - это план. Из тройки ставлю на Дашу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 10 сезона Обсуждение серии
12Надеюсь, что победит Даша, и у них все будет хорошо
Дана, как по мне, слишком сложная что-ли, не смотрятся они вместе
А Дана? Как он после просмотра реалити предыдущего её не выгнал...