Темная Джози, конечно 🔥 Хоуп, как обычно, всех спасает, девочка гений, я даже не сомневалась, что Лиззи останется жива, не готова я была прощаться с этой красоткой 🤤 И дааа, поцелуй с ЭмДжи, наконец-то! Он прямо засветился после него 😍 Интересно, что будет с Лендоном, но я думаю, что он будет жив, вряд ли сценаристы так просто выведут его, будем ждать. И кстати, как Лиззи эффектно появилась, ну просто красотка 🤪 Уже скучаю по Себастиану, девачки 😢
Кстати, Лиззи теперь будет играть Хоуп, видимо, интересненько будет посмотреть, учитывая, если Лендон все-таки умер(что маловероятно), что будет, когда проснётся Хоуп. Ооооох, ждууууууу
Лиззи совершенно не права, Джози ооочень идёт черный цвет. У сестёр явная любовь к эффектным появлениям. А слияние что всё? проведено? или если Лиззи жива, то ещё надо будет разок провести, так сказать закрепить. Представляю как они над Кэролайн смеяться будут, она сколько лет колесит по миру, ищет решение, а тут Хоуп зелье состряпала и норм.
Эта серия – бомба!!!!!! С каждым вышедшим эпизодом сериал становится все лучше и лучше. Если бы они первоначально снимали в такой динамике, то у сериала были бы ооочень большие просмотры, чем сейчас. Я всю серию сидела и верещала. У меня ежеминутно менялись эмоции. Даже не заметила, как прошло сорок минут. Браво, сериал потихоньку восстанавливается после такого себе первого сезона!!!!!✊
@KK_RaveN: мне первый сезон казался гораздо сильнее, а сейчас, кажется, что все такое наигранное. что не момент , то рояль в кустах. серии смотреть трудновато , потому что они кажутся до ужаса нелепыми. и камон, слияние, о планах джоззи знали. где отважная кэролайн? где остальные друзья подружки из дневников, которые могли спасти бы? ну и Лэндон этот нелепый. мне все казалось, что мальчишки на пристани вот-вот поцелуются. персонаж Лендона вообще амеба. я так горела этим сериалом весь первый сезон, а сейчас происходит что-то абсолютно устрашающее
@linoosya1998: первый сезон многие не взлюбили, потому что каждую неделю был свой злодей(монстр), с которым ребята боролись. Если брать относительно сюжета, все было более-менее лаконично, но не в той динамике, какая была в ДВ и Первородных. Второй сезон прекрасен по динамике, но не по части сюжета и подачи. Слишком пафосные сцены, периодическая наигранность, введение новых персонажей, которые ничего нового в сезон не привнесли(Майя и ее брат). И в том и в том сезоне есть минусы и плюсы, но если брать по атмосфере, которую все хотели увидеть(как в ДВ и Первородных), то ее больше во втором сезоне. Ну, мне так кажется))
@linoosya1998: тут и правда всё максимально нелепо было. весь этот фарс с боем. фуууу просто. выходы эти, бой с Хоуп. И все такие главное тупо стоят и смотрят как Хоуп сейчас просто бросят на кол. Там же были еще ведьмы, вампиры, хоть бы кто-то попытался её спасти. Лэндон, господи, какой же он тупой. Раф ему всё выложил, нет, блин возомнил себя богом.
Блин, я не понимаю. Предыдущая серия - Джози уходит из школы, эта серия - возвращается. Зачем вообще было уходить тогда? Можно смёрджиться раньше. Окей. Всё равно уходить зачем было? О_О Но Это крутой сюжетный поворот. В голос заорала с Lord Josiemort XDD
Куча подростков думают, что они умнее взрослого мужчины, который очень много видел и умеет. Запереть Залцмана, когда он нужен больше всего, -- просто верх глупости, имхо.
О, наконец-то эту сучку Алиссу прикончили. Мне жаль, что у неё было трудное детство, но в итоге совсем её не жаль. Тем более её ещё и воскресили - считай, нет никакой потери.
КАК ЖЕ СМЕЮСЬ СО СКРИНШОТА
Наконец разобрались с прошлым Рафа. Уф, это жестоко. Конец серии как серпом по сердцу. Блин. Смерть Лэндона может сломать и Хоуп и Джози. Интересно, что будет дальше!
убить Стефана были более-менее логичным, ведь он стал человеком, да ещё лекарство отдал Деймону, то есть ему оставался максимум месяц, и взамен он умер как герой, спасая всех. А здесь смерть Лэндона абсолютно бессмысленна, я уверена, что он вернётся.
@nemmi: а мне показалось, что он мёртв только пока стрела в его теле, как бы не даст ему переродиться, а если её вытащить, то оживет. Будь я сценаристом - такой бы сюжетный поворот выбрала.
Пи..................................дец товарищи... Лэндон....плак плак,его вернут,конечно,Хоуп как вернется устроит Некроманту "веселую" жизнь...ему хана просто.. а злая Джо просто уф...огонь.. так а что получаетс слияние типо прошло и типо все? его больше не будет в 22?
Это - не конец, а капец! Я как раз все думала, эх, давно не было броманса Лэна и Рафа, и как плевок в душу - пожалсто, то один помирать собрался, да еще и брат, убей меня, а потом... Ох, я даже не знаю, кого из них мне больше жаль - наверное, Рафа, каково осознавать, что своими руками убил самого близкого человека? Но если Лэндона не воскресят, я больше не буду смотреть этот сериал!
P. S. После всех этих трагичных событий жутко раздражает, что в след серии вместо разборок с ситуацией Некромантом, с Лэндоном, с Рафом, будет какая-то стилизованная психея в голове у Джози с безумно некрасивым свинтусом! Хватит уже их кидать в выдуманные миры
Согласна, но наверное если бы они знали что производство сократят, тогда показали бы и Рафа, Лэндона и так далее, а так придется ждать очень долго для того чтобы увидеть всю картину полностью
Если Лэндон помер совсем, то это фиаско( Не хочу, чтобы Ария покидал сериал, он же булочка с корицей) Хотя это вселенная ДВ, так что тут никто не умирает на совсем (кроме Энзо и Джо, блять(((( Отсутствие Керолайн в этой серии ну просто очень тупо, неужели нельзя было что-то придумать? Например, что Керолайн случайно поменялась с кем-то телами, но так как случилась ситуёвина с дочами, не успела разобраться с этим. Вполне же логично. Наконец-то Раф хоть кому-то рассказал всё. Хз, как они вообще собираются распутывать всю эту фигню с Некромантом и его ходячими трупами. Ещё я всё ещё надеюсь, что когда-нибудь воскресят Джо, только уже нормально и навсегда. А ещё надеюсь, что будет хоть одна серия, как в ДВ, где покажут многих персов этой вселенной - уехавших или умерших. В особенности, хотелось бы увидеть семью Майклсонов, Кларка и Кая, Джо и Керолайн, Бонни и Энзо, но вряд ли актеры решат зайти на огонёк(((
Мда убийство Лэндона руками Рафа прям накалило ситуацию до предела, было очень неожиданно и трагично. Интересно, если чисто теоретически Хоуп сделала бы Рафа гибридом, это отменило бы влияние Некроманта, как по мне это единственный логический вариант. Но в этой вселенной обычно с логикой плоховато.
@AbadoN: насколько я помню - кровь вампира остается в организме сутки, то есть примерно за день(если берем все события по дням игнорируя временные промежутки) до игры в нуар она уже не действовала и Лиззи была чиста.
@Sekova: Дак да, просто уже странно, что этого до сих пор не произошло, даже в этой "шуточной" драке с Джоузи. А так слияние произошло слишком просто, хотя про него так много говорили и искали методов как его избежать. Возможно сценаристы просто не знают как обыграть новые силы
@darryАа: насколько я помню, то нигде это не обговаривалось. после превращения в волка, она не потеряла силы ведьмы, поэтому неизвестно что будет после того, как она станет полноценным вампиром.
С Рафом очень неожиданный жесткий поворот! А вот серия слияния должна была быть жестокой, пугающей, как было в духе "доброго" дядечки Кая, а в итоге такое шоу и цирк для детей 12+, что наверно самые любители выступлений и шоу типа Деймона и Клауса обалдели бы от такой дичи, детские диалоги про комиксы, глупый Лендон который без Хоуп реально не въезжает во фразу "он меня контролирует", в общем казалось бы серия должна бы была шокировать и пробирать до мурашек, вызывать волнение, слезы, замирания! А в итоге сидишь и думаешь что ошибся сериалом, где все злодеи смешные и не страшные и добро всегда победит зло и тд и тп) Хоуп конечно вся такая крутая трибрид, и значит ее магией в воздухе подняли и всё, она обездвижена и ничего не может сделать, - серьезно?! Естественно спустя какое то время Лэндон оживет и будет преследовать даже Хоуп по принципу "всегда и навечно" чем окончательно ее покорит, ибо родительские сценарии действуют)), в смысле семейный кодекс, и тут как раз такой парень которого убить нельзя и он такой всегда всегда всегда всегда всегда буду))
Потому что она не может стать одновременно и вампиром, и оборотнем, и ведьмой, это известно, потому что природа не может допустить смешения всех трех видов, и если я не ошибаюсь, это даже подтверждено Джули или кем-то из каста.
@darryАа: полностью согласна. Это бы противоречило вселенной. Она может и родилась оборотнем и ведьмой и отцом её был гибрид, но чтобы быть вампиром нужно умереть, а воскрешение после смерти не естественно и идет вразрез с природой. Поэтому магией она владеть больше не будет, так как она идёт от природы. Правда помню, что Бонни была без магии какое-то время и помню, как она страдала, но не помню почему. Потому что умерла и её вернули? Вроде так, она смогла вернуть магию, но если бы вернулась с кровью вампира, то не смогла бы быть ведьмой больше. В общем, вполне логично, что если она станет вампиром, то магии у неё не будет.
@SvetlanaNikitina: окей. Логика, пока. Была не права, щас перечитала коммы к сериям дв, они действительно ведьмовампиры. Ну а Хоуп ведь не из клана еретиков, думаете, она сможет быть вампиром и ведьмой одновременно? Хотя уже кажется, что в этом сериале все будет возможно, если так захочется режиссерам-сценаристам. А, кстати, вы помните историю еретиков? Почему они такие? Как это все так сложилось?
Насколько я помню, еретеки при жизни были ведьмами высасывющими магию из других и когда они стали вампирами то смогли высасывать магию из себя и поэтому становились еретиками. Это если я правильно помню то как нам это подали. Следовательно, в Наследии шанс стать еретиками есть у Лиззи и Джози, но не как не Хоуп.
По идее, если Лэндон умер, то и Лиззи должна была умереть(если эффект от зелья закрепился на постоянку),хотя его мб воскресят иначе какая то глупая смерть. Но можно ли его воскресить, если он убит золотой стрелой?
Не могу понять, почему нельзя сделать нормального злодея, как в ДВ и Первородных, ибо Некромант - это какое то недоразумение 🤦🏻♀️
Вот мне интересно теперь, а как долго зелье действует? Что теперь с Лиззи? Лэндона конечно на совсем не выпилят. А то у них же там с Хоуп эпик лав. Но опять придется им придумывать какую-то нелепицу, ведь этой стрелой вроде как Лэндона совсем убить должны были. Кто-нибудь уже в курсе сколько там серий в сезоне ожидается? Подходим ли мы к концу?
@deeniks: мне кажется лендон умрет и будет как раф, мертвой марионеткой в руках некроманта. Ну если бы зелье все еще действовало, Лиззи бы тоже упала замертво, как и Лэндон. Так что оно уже точно не действует.
Если бы Лэндон был бы также умен, как Хоуп, он бы не умер от руки своего друга. Хоуп бы не стала там с ним обниматься. Она бы сделала то, что нужно было бы. Она бы сделала то, о чем просил раф. Или заперла бы его где-нибудь, но не позволила бы ему навредить ни себе, ни кому бы то ни было ещё.
Ну да, Керолайн не хватает. У ее девочек такие проблемы, а она где-то там. Керолайн, которую я знала, уже была бы в МФ. Хотя может она отключила человечность и ей по фигу. И никто об этом не знает.
@SvetlanaNikitina: в прошлом сезоне вроде упоминалось, что она ищет способ помочь своим дочерям избежать слияния. Оттого и путешествует по миру типа. А чего на помощь тут не прибежала? Ну давайте предположим, что ни девочки, ни Рик ей не сообщили ни о чем. И она не в курсе. Вообще я уверена, что сценаристам и в голову не приходит, что это не нормально.
@SvetlanaNikitina: Ну я и говорю, что они ей при звонках, не сообщали, что за ад творится у них тут. И то этот вариант я предлагаю лишь чтобы закрыть глаза на те жуткие и наглые недоработки сценаристов и главное Джули. Потому что конечно же дело не в этом, а в том что сценаристы просто технично забыли о Кэролайн. И вспоминают лишь когда им это на руку.
@deeniks: и всё же было бы смешно если бы слияние состоялось а ей бы об этом сообщили после того, как одна дочь поглотила вторую. Если Кендис не планирует возвращаться во вселенную дневников, не понятно почему её просто не вывели сразу. Всё таки такая серия горячая и опасная была, а мама как ищет лекарство так и ищет (((( я уже даже не надеюсь ее увидеть.
Ах, да я все таки надеялась, что хоуп уронят спиной на кол, если не ошибаюсь в первом сезоне она говорила, что она недотрибрид, потому что сущность вампира в ней проявится только после смерти, а она ещё ни разу не умирала (но могу ошибаться)
ошалеть. чем ближе к финалу, тем лучше серия. не, ну dark Джози - это любовь. такая классная она. Эмджей такой отпадный, влюбляюсь в него все больше и больше. Лэндон... умер? нет? да? что? как? Раф, получается, стопроцентный труп, ок. надеюсь, на огненный финал.
Почему никто не обсуждает тот факт,что Лиззи сама поцеловала ЭмДжи😍 Я просто выпала на этом моменте и так радовалась за него,потому что он такой душка.Вот прям очень нравится его персонаж. Ну и Темная Джози это,конечно, огонь,но я очень скучаю по старой Доброй Джози🥺 Надеюсь, что Лэндон всё же жив,он ведь как никак ключевая фигура в сериале
Да уж, этому месту определённо не хватает дисциплины - в начале серии Алиса сидит среди учеников, как ни в чём ни бывало, хотя она сознательно отправила Зальцманов на погибель чуть ранее, а все сделали вид, будто ничего и не было. Аларика - единственного взрослого человека там, директора школы, подростки уже в который раз швыряют как котёнка и выводят из игры, чтобы не мешал. На его месте я бы задумалась о том, чтобы как-то исправить это, и мне не нравится, что его сделали совсем безвольной куклой. Особенно по сравнению с тем, каким он был в Дневниках вампира - не уступал в деятельности и хитроумии сверхъестественным существам, будучи тогда просто человеком. Сколько раз он героев вытаскивал из полной жопы, простите, и в их дуэте с Деймоном занимал далеко не последнюю роль, а теперь это превращается в какой-то Ривердэйл, где подростки (пусть и магические существа, но всё же подростки) решают все проблемы на раз совсем без участия более опытных людей, будто так и должно быть. Я понимаю, конечно, что это заявлено как подростковое шоу и у этого жанра есть свои издержки, но всё равно сложно с этим смириться.
Так надеялась, что сработает план А, и Джози запрут в сознании Лиззи на все оставшиеся сезоны, и больше этого унылого гибрида мопса с хомячком не придется лицезреть... Понятно теперь, зачем Рафа вообще держали в этом сезоне, обидно, что так слили потенциально очень крутого персонажа, и свели его до одной функции - воткнуть стрелу в Лэндона(((
Не могу спокойно спокойно смотреть на этот глаз. Каждый раз когда его вижу не могу в ближайшие минуты серьёзно воспринимать происходящее. ЭмДжея наконец-то чмокнули. Но должного эффекта на меня это не произвело. Блин, птичку пронзило стрелой, некому поцеловать спящую красотку😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
97Хоуп, как обычно, всех спасает, девочка гений, я даже не сомневалась, что Лиззи останется жива, не готова я была прощаться с этой красоткой 🤤
И дааа, поцелуй с ЭмДжи, наконец-то! Он прямо засветился после него 😍
Интересно, что будет с Лендоном, но я думаю, что он будет жив, вряд ли сценаристы так просто выведут его, будем ждать. И кстати, как Лиззи эффектно появилась, ну просто красотка 🤪
Уже скучаю по Себастиану, девачки 😢
Кстати, Лиззи теперь будет играть Хоуп, видимо, интересненько будет посмотреть, учитывая, если Лендон все-таки умер(что маловероятно), что будет, когда проснётся Хоуп. Ооооох, ждууууууу
У сестёр явная любовь к эффектным появлениям.
А слияние что всё? проведено? или если Лиззи жива, то ещё надо будет разок провести, так сказать закрепить.
Представляю как они над Кэролайн смеяться будут, она сколько лет колесит по миру, ищет решение, а тут Хоуп зелье состряпала и норм.
Я всю серию сидела и верещала. У меня ежеминутно менялись эмоции. Даже не заметила, как прошло сорок минут.
Браво, сериал потихоньку восстанавливается после такого себе первого сезона!!!!!✊
ну и Лэндон этот нелепый. мне все казалось, что мальчишки на пристани вот-вот поцелуются. персонаж Лендона вообще амеба. я так горела этим сериалом весь первый сезон, а сейчас происходит что-то абсолютно устрашающее
Второй сезон прекрасен по динамике, но не по части сюжета и подачи. Слишком пафосные сцены, периодическая наигранность, введение новых персонажей, которые ничего нового в сезон не привнесли(Майя и ее брат). И в том и в том сезоне есть минусы и плюсы, но если брать по атмосфере, которую все хотели увидеть(как в ДВ и Первородных), то ее больше во втором сезоне. Ну, мне так кажется))
О, да, мне определённо нужна Хоуп в голове у Джози, хочу на это посмотреть #шипперхози
Куча подростков думают, что они умнее взрослого мужчины, который очень много видел и умеет. Запереть Залцмана, когда он нужен больше всего, -- просто верх глупости, имхо.
О, наконец-то эту сучку Алиссу прикончили. Мне жаль, что у неё было трудное детство, но в итоге совсем её не жаль. Тем более её ещё и воскресили - считай, нет никакой потери.
КАК ЖЕ СМЕЮСЬ СО СКРИНШОТА
Наконец разобрались с прошлым Рафа. Уф, это жестоко.
Конец серии как серпом по сердцу. Блин. Смерть Лэндона может сломать и Хоуп и Джози. Интересно, что будет дальше!
А здесь смерть Лэндона абсолютно бессмысленна, я уверена, что он вернётся.
Лэндон....плак плак,его вернут,конечно,Хоуп как вернется устроит Некроманту "веселую" жизнь...ему хана просто..
а злая Джо просто уф...огонь..
так а что получаетс слияние типо прошло и типо все?
его больше не будет в 22?
Не хочу, чтобы Ария покидал сериал, он же булочка с корицей)
Хотя это вселенная ДВ, так что тут никто не умирает на совсем (кроме Энзо и Джо, блять((((
Отсутствие Керолайн в этой серии ну просто очень тупо, неужели нельзя было что-то придумать? Например, что Керолайн случайно поменялась с кем-то телами, но так как случилась ситуёвина с дочами, не успела разобраться с этим. Вполне же логично.
Наконец-то Раф хоть кому-то рассказал всё. Хз, как они вообще собираются распутывать всю эту фигню с Некромантом и его ходячими трупами.
Ещё я всё ещё надеюсь, что когда-нибудь воскресят Джо, только уже нормально и навсегда. А ещё надеюсь, что будет хоть одна серия, как в ДВ, где покажут многих персов этой вселенной - уехавших или умерших. В особенности, хотелось бы увидеть семью Майклсонов, Кларка и Кая, Джо и Керолайн, Бонни и Энзо, но вряд ли актеры решат зайти на огонёк(((
А вот серия слияния должна была быть жестокой, пугающей, как было в духе "доброго" дядечки Кая, а в итоге такое шоу и цирк для детей 12+, что наверно самые любители выступлений и шоу типа Деймона и Клауса обалдели бы от такой дичи, детские диалоги про комиксы, глупый Лендон который без Хоуп реально не въезжает во фразу "он меня контролирует", в общем казалось бы серия должна бы была шокировать и пробирать до мурашек, вызывать волнение, слезы, замирания!
А в итоге сидишь и думаешь что ошибся сериалом, где все злодеи смешные и не страшные и добро всегда победит зло и тд и тп)
Хоуп конечно вся такая крутая трибрид, и значит ее магией в воздухе подняли и всё, она обездвижена и ничего не может сделать, - серьезно?!
Естественно спустя какое то время Лэндон оживет и будет преследовать даже Хоуп по принципу "всегда и навечно" чем окончательно ее покорит, ибо родительские сценарии действуют)), в смысле семейный кодекс, и тут как раз такой парень которого убить нельзя и он такой всегда всегда всегда всегда всегда буду))
Поскольку она появилась естественным путём
Правда помню, что Бонни была без магии какое-то время и помню, как она страдала, но не помню почему. Потому что умерла и её вернули? Вроде так, она смогла вернуть магию, но если бы вернулась с кровью вампира, то не смогла бы быть ведьмой больше.
В общем, вполне логично, что если она станет вампиром, то магии у неё не будет.
Была не права, щас перечитала коммы к сериям дв, они действительно ведьмовампиры.
Ну а Хоуп ведь не из клана еретиков, думаете, она сможет быть вампиром и ведьмой одновременно?
Хотя уже кажется, что в этом сериале все будет возможно, если так захочется режиссерам-сценаристам.
А, кстати, вы помните историю еретиков? Почему они такие? Как это все так сложилось?
По идее, если Лэндон умер, то и Лиззи должна была умереть(если эффект от зелья закрепился на постоянку),хотя его мб воскресят иначе какая то глупая смерть. Но можно ли его воскресить, если он убит золотой стрелой?
Не могу понять, почему нельзя сделать нормального злодея, как в ДВ и Первородных, ибо Некромант - это какое то недоразумение 🤦🏻♀️
Лэндона конечно на совсем не выпилят. А то у них же там с Хоуп эпик лав. Но опять придется им придумывать какую-то нелепицу, ведь этой стрелой вроде как Лэндона совсем убить должны были.
Кто-нибудь уже в курсе сколько там серий в сезоне ожидается? Подходим ли мы к концу?
-я всемогущий Некромант!
-я думала ты будешь повыше
/смахивает ностальгическую слезу, идёт пересматривать 6х12 ДВ/
В целом, на мой взгляд, это была отличная сильная серия, где у каждого был свой нож за пазухой. Классика жанра, но какая прекрасная)
А чего на помощь тут не прибежала? Ну давайте предположим, что ни девочки, ни Рик ей не сообщили ни о чем. И она не в курсе. Вообще я уверена, что сценаристам и в голову не приходит, что это не нормально.
я уже даже не надеюсь ее увидеть.
не, ну dark Джози - это любовь. такая классная она.
Эмджей такой отпадный, влюбляюсь в него все больше и больше.
Лэндон... умер? нет? да? что? как?
Раф, получается, стопроцентный труп, ок.
надеюсь, на огненный финал.
Я просто выпала на этом моменте и так радовалась за него,потому что он такой душка.Вот прям очень нравится его персонаж.
Ну и Темная Джози это,конечно, огонь,но я очень скучаю по старой Доброй Джози🥺
Надеюсь, что Лэндон всё же жив,он ведь как никак ключевая фигура в сериале
Аларика - единственного взрослого человека там, директора школы, подростки уже в который раз швыряют как котёнка и выводят из игры, чтобы не мешал. На его месте я бы задумалась о том, чтобы как-то исправить это, и мне не нравится, что его сделали совсем безвольной куклой. Особенно по сравнению с тем, каким он был в Дневниках вампира - не уступал в деятельности и хитроумии сверхъестественным существам, будучи тогда просто человеком. Сколько раз он героев вытаскивал из полной жопы, простите, и в их дуэте с Деймоном занимал далеко не последнюю роль, а теперь это превращается в какой-то Ривердэйл, где подростки (пусть и магические существа, но всё же подростки) решают все проблемы на раз совсем без участия более опытных людей, будто так и должно быть.
Я понимаю, конечно, что это заявлено как подростковое шоу и у этого жанра есть свои издержки, но всё равно сложно с этим смириться.
Темная Джози хороша
Понятно теперь, зачем Рафа вообще держали в этом сезоне, обидно, что так слили потенциально очень крутого персонажа, и свели его до одной функции - воткнуть стрелу в Лэндона(((
но чертовски радостно, что Лиззи жива
ЭмДжея наконец-то чмокнули. Но должного эффекта на меня это не произвело.
Блин, птичку пронзило стрелой, некому поцеловать спящую красотку😂