подскажите, зачем вы продолжаете смотреть футураму, если под каждой серией ваш недовольный комментарий?
ладно бы вы были недовольны только футурамой, но ваши токсичные комментарии буквально под каждым сериалом, который вы смотрите… и ладно бы вы просто писали «серия не понравилась», но вы же прям стараетесь задеть персонажей/авторов, максимально проходитесь по Лиле, хотя она прекрасный персонаж! у вас все в порядке или почему вы занимаетесь мазохизмом, смотря то, что вызывает в вас столько негатива?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
12ладно бы вы были недовольны только футурамой, но ваши токсичные комментарии буквально под каждым сериалом, который вы смотрите… и ладно бы вы просто писали «серия не понравилась», но вы же прям стараетесь задеть персонажей/авторов, максимально проходитесь по Лиле, хотя она прекрасный персонаж! у вас все в порядке или почему вы занимаетесь мазохизмом, смотря то, что вызывает в вас столько негатива?