s06e18 — Pay the Piper

Флэш — s06e18 — Pay the Piper

Моя оценка

3.86
MyShows
1.5K
Длительность:
Даты выхода: 06.05.2020 03:00
Всего просмотров: 24 84816.34%

Обсуждение 18 серии 6 сезона
Обсуждение серии

87
Dark_unicorn
Dark_unicorn
06 мая 2020, 12:02 #
АТЛАНТИДА?!
savelaan
savelaan
09 мая 2020, 15:54 #
Мне кажется или попахивает Акваменом?🤔
ovcharenko_kate
ovcharenko_kate
06 мая 2020, 13:15 #
Опять проходная серия ни о чем...
abichaker
abichaker
06 мая 2020, 13:16 #
Единственный приятный эпизод, где минимум Айрис.
LuNature
LuNature
06 мая 2020, 16:08 #
А мне на оборот интересно, тронется ли она умом !?🤔 было бы здорово
TARDIS_
TARDIS_
07 мая 2020, 00:24 #
@LuNature: она уже давно умом тронулась
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
11 мая 2020, 03:06 #
@TARDIS_: мы все давно умом тронулись, раз продолжаем смотреть Мы - Айрис
guard_grey
guard_grey
06 мая 2020, 15:26 #
Эпизод ровный, без выдающихся идей, но не раздражающий, как некоторые другие. Клиффхенгер, конечно, классный, но кажется несвоевременным.
makubex_desu
makubex_desu
06 мая 2020, 18:56 #
Сценаристы Flash, несомненно, любят свой сыр
vlada_nevadka
vlada_nevadka
06 мая 2020, 19:26 #
Судя по этой проходной серии, создатели не успели снять финал и дали нам эту серию. Не знаю, как они выйдут на финал, у них материала нету, съёмку проводить нельзя. Скажу только, что я не расстроюсь из-за финала, всё же корона...
Prun_ik
Prun_ik
07 мая 2020, 03:19 #
Говорили что вроде 3 арки должно было быть. Сезон закончится нормально с нормальной концовкой, серий меньше просто будет. Последнюю арку продолжат в новом сезоне. Так что ничего не оборвется просто будет 19 серий, как раз успели все отснять для 2 злодея)
Fee03
Fee03
06 мая 2020, 20:23 #
а злодейка загорала там что ли?
готовилась к встрече с мужем?)
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
06 мая 2020, 21:49 #
Подождите, откуда столько Годспидов? Вроде один-два всего было. И теперь в очередной раз ещё какой-то злой спидстер появится, его наниматель. Если вдруг это не опять Эобард.

Блин полсерии надо было понять что это бойфренд Хартли. Сразу же было понятно.

Но серия местами сырная.
Gloomy_Rave
Gloomy_Rave
07 мая 2020, 13:09 #
Тоуну нужно тело вернуть, а не скорость. Одержим от неё был Зум, поэтому ставлю на него - классный вышел бы камбэк.
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
06 мая 2020, 21:50 #
Мне показалось или они намекают на то, что Фрост/Кейтлин свалит с сериала?
Kodval
Kodval
06 мая 2020, 23:39 #
@DenisBelashov: скорее думали её вывести на несколько серий, где-то до финала сезона или начала следующего из-за беременности Даниэль, но видимо откажутся от этой идеи
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
07 мая 2020, 00:27 #
Ну видно что было мало её ибо беременна актриса. Но часто так делают на период беременности. А в этой серии мне показалось что она реально попрощалась с Ральфом.
Alex98
Alex98
08 мая 2020, 04:42 #
@DenisBelashov: Ну ей вот-вот рожать надо было, а там еще и финал сезона близился, было бы наверно затруднительно снимать и уж лучше заранее позаботиться
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
06 мая 2020, 21:51 #
А также непонятно откуда у Годспида скорость. Почему она у него не уменьшается. Я же думал что без спидфорса все спидстеры перестанут быть быстрыми. Разве что у него есть доступ к собственному спидфорсу.
id319595099
id319595099
06 мая 2020, 22:13 #
Тоже интересно
Gloomy_Rave
Gloomy_Rave
07 мая 2020, 13:11 #
Вот это тоже не понял. Или свой спидфорс, или что-то другое, что поможет Барри вернуть скорость.
Prun_ik
Prun_ik
08 мая 2020, 11:49 #
Может заберет у него скорость, или все таки придумает. А то уже последняя серия сезона, а он уже можно сказать потерял всю скорость
BuzZzoO_GVDR
BuzZzoO_GVDR
18 мая 2023, 19:51 #
Так в пятом же было, что он на октане фигачит — Нора пыталась не дать ему в её настоящем намутить продвинутую скорость10-11-12-15…
DeadDanny
DeadDanny
06 мая 2020, 22:38 #
Дибни: Фрост, обратись за помощью к матери.
Фрост: Не, у меня есть дела поважнее, я лучше книжку почитаю.
Дибни: Это же роман Ребекки Сильвер.
Фрост: И что?
Дибни: А то, что Ребекка Сильвер - это псевдоним Мика Рори, Тепловой Волны.
Фрост: Оууу. Ладно, я обращусь за помощью.

Циско: Барри, какой у тебя план, а?!!! Мы в полной заднице!
Барри: Ты чего тут представление устроил? Все мы знаем, что ты сейчас всё сварганишь по-быстрому.
Циско: На самом деле есть идейка. Нам нужен вечный двигатель из Атлантиды!
Барри: Ты что, прикалываешься? Как ты узнал об этом? Что-то твоё "путешествие" балабольством попахивает.
Циско: Ненене, мы отправимся в Атлантиду!
Барри: Чувак, сезон сократили из-за COVID-19, следующая серия - финал сезона. Какая ещё Атлантида?
Циско: Эх, ладно. Все равно мы в лучшем случае встретили бы Джейсона Мамоа для бедных.

Айрис: Не могу ясно мыслить...
Камилла: Мы знаем)))
Айрис: ... в Зазеркалье. Стоп, а ты о чем?
Камилла: Эээ, ни о чём))))

Барри: Хартли, помоги нам. Будь человеком, в которого влюбился твой парень.
Хартли: Но... он же влюбился в злодея. А ты предлагаешь мне геройствовать.
Барри: Черт, пойду один.
Хартли: Ладно, я тебе помогу.
*позже*
Барри: Как ты узнал, к какому именно зданию мы с Годспидом прибежим, и как успел сюда?
Хартли: Пфф. А откуда ты знал, где прячется Джо, если в прошлых сериях говорил, что не знаешь?
grandvil
grandvil
PRO
06 мая 2020, 22:47 #
Сидаб решил поставить рекорд в количестве сцен с сидабомотивацией подряд?
Нэш - Барри
Сесиль - Циско
Камилла - Айрис
Барри - Хартли
grandvil
grandvil
PRO
06 мая 2020, 23:03 #
@grandvil: Судя по дальнейшим сценам, то вообще рекорд по количеству в целом...
BuzZzoO_GVDR
BuzZzoO_GVDR
18 мая 2023, 19:54 #
Мы с друзьями-сериаломанами называем это «Барри, нам надо поговорить!». Означает, что можно смело на 3-5 минут хронометража проматывать без потерь)))
Зы: ранее этот приём звался «Сэм/Дин, нам нужно поговорить», приём чисто сидабовский, да))
grandvil
grandvil
PRO
06 мая 2020, 23:08 #
Теперь Циско из говна и палок соберет вечный двигатель...
TARDIS_
TARDIS_
07 мая 2020, 00:30 #
@grandvil: ну сценаристы Флэша же как то по этому принципу сезоны создают, вот и у Циско все получится
Freveriel
Freveriel
PRO
14 мая 2020, 20:43 #
И работать будет соответствующе
Злодей 4 сезона - Мыслитель
Злодей 6 сезона - зеркало
Gamidov
Gamidov
07 мая 2020, 08:03 #
Меня одного раздражает циско? И эта нудная зачастившая нотация в сериале? Чем дальше тем менее интересного в сезоне
FRFD
FRFD
07 мая 2020, 17:55 #
Айрис такая умненькая =*
- Докажи что Ты настоящая Айрис!
- Ти лубешь циску
- Ты настоящая Айрис))0
- ))00)
skyosier
skyosier
08 мая 2020, 17:09 #
@FRFD: меня вообще приколол этот момент, учитывая, что псевдо Айрис обладала всей информацией, что и настоящая.
FRFD
FRFD
08 мая 2020, 19:36 #
@skyosier: Вот да, но у меня возник другой вопрос : А с чего ЦискоДама вообще решила что это к ней пришла не оригинальная Айриз. То есть это Мы, зрители, знаем что есть клоны , а она то с чего решила что к ней могла прийти не оригинальная версия Айриз ?))
Demonakor
Demonakor
09 мая 2020, 07:45 #
@FRFD: Так именно она "зеркальную" Айрис и спалила в реальном мире через фотоаппарат, за что та её в зеркальном мире заперла.
FRFD
FRFD
09 мая 2020, 13:48 #
@Demonakor: ох блин, точно. Сглупил . Благодарю за поправку :)
Valkira
Valkira
14 мая 2020, 14:22 #
@skyosier: тоже думала об этом) но Камилла наверно не в курсе, что она знает всё то же самое) а вообще, может зеркальная Айрис не должна шарить в чувствах и анализировать воспоминания 😅как вариант
Alex98
Alex98
08 мая 2020, 04:46 #
Вся эта тема с Вайбом меня напрягает, актер хотел уйти из сериала - убрали силы, актер решил остаться, в кризисе силы вернули на 5 минут, не помню уже даже зачем, кризис случился силы снова пропали и от этого всем только плохо и дыра на дыре в сюжете вылезает, зачем ее нужно было убирать после кризиса. Нужны сопли - так понойте из-за того, что силы вернули насильно, а потом смиритесь с этим
Prun_ik
Prun_ik
08 мая 2020, 11:50 #
А может силы до сих пор есть, просто он типа не заметил еще хахах
Ofer
Ofer
08 мая 2020, 23:14 #
@Prun_ik: хотелось бы, чтобы у Циско были силы. А ещё лучше, если окажется, что из-за кризиса он больше не сможет от них отказаться с помощью лекарства и других каких-то способов.
Alex98
Alex98
09 мая 2020, 01:44 #
@Prun_ik: Кстати я об этом тоже думала, либо он знает, но никому не говорит
nalary
nalary
11 июня 2023, 01:12 #
@Ofer: хочу чтобы вернули веселого гика циско кто угарно шутит, пофиг на силы (
Oliverell22
Oliverell22
08 мая 2020, 07:31 #
Я решила, что очередной бог скорости собирает силы потому, что Сила скорости померла, и тот хочет собрать у всех спидстеров скорость, типа, насколько хватит.
А выясняется, что есть ИМБА Босс Скорости, который отправил этого, как курьера, мол, бегай собирай, потом мне привезешь.
А выходит еще страньше. У него своя Сила скорости? То есть третий вариант силы скорости? Не, тоже бред.
короче, мне возвращение злодеев-спидстеров вообще не нравится, так надоели за первые 3 года.. или сколько их было.
Гонки на двоих по городу с "а ну-ка отними, догони, поймай, я всех убьюююю" так однообразны и унылы, что я готова даже снова на Гродда смотреть, как он там, среди других горилл поживает, под присмотром Аргуса...
Prun_ik
Prun_ik
08 мая 2020, 11:54 #
В комиксах он тоже получил силы от силы скорость, когда был шторм спидпофорса. В сериале шторм уже был... интересно как сделают в сериале. По любому наверно спидстер из будущего)
Edward_Blake
Edward_Blake
PRO
08 мая 2020, 07:57 #
"Даже если нас разлучат границы между мирами, я навсегда останусь с тобой." От Айрис это звучит как угроза))
kotegova_v
kotegova_v
08 мая 2020, 11:39 #
Они скрестили струи😂
vc54
vc54
09 мая 2020, 20:13 #
@kotegova_v: думал, это будет первый камент к серии. Специально ради этого залез почитать.
Lanalvova
Lanalvova
10 мая 2020, 09:59 #
@vc54: Вот тоже ради этого почитать зашла :D
ZiZu1710
ZiZu1710
PRO
08 мая 2020, 19:05 #
Что ж так нудно стало((( Одна шутка за всю серию, рефлексирующий Циско, сплошные уговоры и сопли слёзы. Может они и этот сериал готовят к закрытию?
Oliverell22
Oliverell22
08 мая 2020, 23:11 #
@ZiZu1986: у Барри контракт на 7 сезонов. Вроде.
Prun_ik
Prun_ik
09 мая 2020, 00:43 #
У Барри? Видимо Айрис взяла в заложники) ахах
Gloomy_Rave
Gloomy_Rave
13 мая 2020, 01:28 #
Не вроде, а на 7 и сериал уже продлён на него. Гастин недавно говорил, что они обсуждали с продюсерами о продлении контракта ещё на 2 сезона, то есть на 8 и 9.
AllisonJB
AllisonJB
08 мая 2020, 23:23 #
Циско такой Циско мечтать о суперспособностях, потом стать Вайбом, отказаться от сил и жалеть себя что стал бесполезным
juliakey
juliakey
09 мая 2020, 03:16 #
после этой серии поняла несколько вещей:
1) я успела позабыть про сидабомотивацию)) Ее в этом эпизоде было СТОЛЬКО, что кажется они за весь сезон отыгрались
2) я соскучилась по злодеям - спидстерам (знаю, знаю, сама же ворчала , что в Стреле одни лучники, а во Флеше бегуны, но да))
3) я просто люблю Тома Кавану и любого Уэлса из всей этой вселенной!
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
13 мая 2020, 07:37 #
@juliakey: в "Стреле" одни лучники, во "Флэше" одни бегуны, в "Супергёрл" одни инопланетяне, в "Легендах Завтрашнего Дня" одни идиоты (в самом лучшем смысле), а в "Бэтвумен" одни лесбиянки. Так и живём :-)
Valkira
Valkira
14 мая 2020, 14:24 #
@Kostyurik: точно ведь!
ilyuka
ilyuka
10 мая 2020, 15:15 #
Что за потеря мотивации?? 12 соплей из 10.
Хартли гей. Ha-ha classic.
xanax2003
xanax2003
PRO
10 мая 2020, 16:25 #
Ну блин, я теперь хочу увидеть Атлантиду((
xanax2003
xanax2003
PRO
10 мая 2020, 16:26 #
Ральф все равно такая булочка в сериале. Лучший психолог, заверните мне его
LittleHeаdkin
LittleHeаdkin
PRO
10 мая 2020, 17:12 #
"Они скрестили струи" 😅😅😅
workglpr
workglpr
16 мая 2020, 20:22 #
@EgorkaWOLF: Орнул)))
Savitar
Savitar
11 мая 2020, 11:04 #
Меня максимально раздражает, когда создатели растягивают «потерю сил» (или другие подобные пиздострадания) на половину сезона. Ну камон, уже не смешно. Из сезона в сезон Барри становится ущербным, а потом в последнюю из говна и палок сделали ему что-то и бамс он затащил. Главное в конце наворотить какой-нибудь хрени, которая послужит началом зла к следующему сезону.
Ещё не понятно, почему, когда Барри бесился или нервничал, его скорость становилась красной. Скорость тратится от переживаний?
По поводу всего сезона - идею с несколькими неполноценными злодеями не оценил.
История с Циско вообще бесила всегда - отказался от сил, а после пиздострадает по ним. Логика🤦🏻‍♂️
Жалко, что Мороз маловато стало, но с ней история понята, женщине рожать надо)
Про Айрис просто помолчу.
Люблю этот сериал, но жалко, что он идёт по наклонной.
kosychnik
kosychnik
12 мая 2020, 01:23 #
«Короче соединить свет с гелием, я здесь самый умный « а раньше он не смог этого понять, « самый умный , что по делать «.
-Damons__blood-
-Damons__blood-
12 мая 2020, 20:43 #
А потом окажется что нанимателем Годспида являеться Барри Аллен (из будущего лол0)) с другой земли, который КАКИМ ТО образом выжил и теперь хочет (отомстить?) спи*дить всю силу скорости))0)
скриньте
Gloomy_Rave
Gloomy_Rave
13 мая 2020, 01:30 #
Нет, окажется это Эдди, которого засосало в будущее и он там застрял, стал спидстером, убил Августа и отправляет за скоростью пешек.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
13 мая 2020, 07:41 #
@Gloomy_Rave: о-о-о давненько не было теорий про Эдди. Помню в первом сезоне все думали что Обратный Флэш это Эдди, во втором сезоне все думали что Зум это Эдди, ну или что пленник Зума в железной маске это Эдди, а в третьем сезоне уже не все но некоторые думали что Доктор Алхимия это Эдди, и ещё меньше народу думали что Савитар это Эдди... Жаль что Мыслитель и Цикада не прятали лицо за закрытыми масками, я скучал по этой традиции :-)
Kostaaaahh
Kostaaaahh
13 мая 2020, 05:23 #
Как мило, что даже Крысолов нашёл свою любовь😌
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
13 мая 2020, 07:46 #
Не знаю по каким причинам, но Хартли Рэтауэй (Дудочник) был на Arrowverse Wiki указан геем давным-давно, задолго до Кризиса на Бесконечных Землях. Так что кому-как, а мне поворот с его ориентацией сюрпризом не стал.

Стандартные такие эпизоды у "Флэша" пошли, С - Стабильность.

Пока что из всего сериала меня больше всего волнует когда уже наладятся отношения у Аллегры с Нэшем Уэллсом, и это наверное должно быть очень странной причиной для интереса в сериале про сверхбыстрого чувака который борется со злом, но я привык и мне норм.
Babylon
Babylon
06 июня 2025, 16:01 #
@KonstantinRomeow: насколько я помню, об этом в первой же серии с его участием и сказали, еще в первом сезоне. Что родители от него отказались, когда он совершил каминг-аут.
Bobbin
Bobbin
13 мая 2020, 15:59 #
Нравится что Сессиль дают больше экранного времени, она как луч разума в сериале
MrMsSlippers
MrMsSlippers
13 мая 2020, 20:46 #
Слушайте, когда парень Хартли лежал в этом стеклянном гробу, я одна орала от того, что это какая-то дешманская спящая красавица? хдд
Ну и их "любови всей моей жизни" и "я потерял свой мир" - по 10 раз за серию - это вообще эпик лол, какой-то once upon a time уже с их вечными трулавами и трукисами хд
Bobbin
Bobbin
13 мая 2020, 21:39 #
@MrMsSlippers: он когда улыбаясь поднимался из него, у меня возникло ощущение какой-то Белоснежки на минималках🤣
MrMsSlippers
MrMsSlippers
13 мая 2020, 21:52 #
@Bobbin: блин я только сейчас осознала, что спящая красавица красиво спала, но стеклянный гроб был именно у белоснежки лол
max_roose
max_roose
15 мая 2020, 19:24 #
Прям таки пустой и скучный сезон.
workglpr
workglpr
16 мая 2020, 20:14 #
Мороз такая Лапонька в этой серии
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
23 мая 2020, 23:28 #
Снова проходная серия, ждём финал, видимо все силы потратили на него, или просто Барри в финале потеряет все свои силы окончательно и в следуем сезоне будет их возвращать..
distantskyline
distantskyline
28 мая 2020, 21:15 #
Сесиль в этом сезоне используют, как связующий элемент для всего, она приходит и говорит "да, я знаю, всем надоел этот сюжет, но я в тебя верю", или "ты конечно уже не вайб, но сезон надо закончить, так что давай, в тебя я тоже верю, и твоя девушка верит".
Ну а если серьёзно, её персонаж действительно очень большой элемент для закрытия дыр в сюжетах.
fb1043446
fb1043446
02 июня 2020, 00:24 #
Как то всё затянуто 😕
MakingMeInsane
MakingMeInsane
PRO
29 авг. 2020, 08:42 #
Бог скорости: я начну убивать людей, если ты не отдашь мне скорость. Барри: сначала догони! Бог скорости логичного человека: ой а оно мне надо? *вздыхает и идет убивать*. Бог скорости сценаристов: *играет в ляпки*
christinapirs
christinapirs
02 нояб. 2020, 01:44 #
Блин, в отличие от нескольких прошлых серий - эта прямо какой-то бальзам на душу, да, эта сюжетка про Бога скорости, которую сценаристы впихивают рандомно в серии, странноватая, но именно вот эта серии понравилась какой-то тёплой любимой атмосферой "Флэша" - и дружба, и вдохновляющая речь в конце серии, и Джо показали (а то думала, щас его просто слили из сюжета с этой защитой свидетелей), и Мороз снова на экране, и даже Хартли (люблю серии с ним от души)
В этом сезоне особенно нравятся Сесиль и Ральф
Даже к Нэшу уже какие-то тёплые чувства, хотя в начале был немного никакой персонаж, а когда его показали более человечного (в этих отношениях с Майей) он стал куда интереснее, да и его отношения с командой наконец появились)
Magica
Magica
06 июля 2021, 14:10 #
Мне интересно, в конце сериала создатели избавят Бари от огромного чувства вины? Может, отведут на психотерапию и он проработает травму и избавится от синдрома спасателя.

Предвижу, как многие добавят: «и от Айрис»
Kritik-tok
Kritik-tok
04 июня 2022, 10:35 #
Флешетерапия не такая сильная как нарутотерапия, но всё же достойна... эдакий флеш-моб (фьють, ха!) получился.

Подытожим:

У Барри кончились силы практически,
С Айрис стряслась беда.
Но разговоры психологические,
Не кончатся никогда!
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
18 июля 2023, 17:36 #
Я уже не понимаю что здесь происхожит
Babylon
Babylon
06 июня 2025, 16:05 #
"Бог скорости" убегает от мужика с автоматом - он что, дурак? Тот в него по идее вообще попасть не в состоянии, разве что в спину исподтишка. Но эффекта неожиданности больше никакого нет - бери их всех голыми руками и делай с ними что хочешь. Ты спидстер, а они нет, даже Барри беспомощно валяется, высасывай его на здоровье. И вдруг он ретируется со словами типа "ну мы еще встретимся..." Так ты беги сразу обратно - и вот вы уже снова встретились. :) Потом днём прибегает, толкает речь и опять убегает... И наконец к вечеру сподобился-таки развить активность. Что он весь день делал, будучи сверхскоростным, непонятно. Наверное вибрировал где-нибудь в подворотне.

А у Барри-то скорости оказывается еще ого-го! То со своими красными часами спотыкался и плакал на каждом шагу, а то вдруг принялся бесцельно носиться по всему городу наперегонки, впустую растрачивая драгоценные остатки. В чём заключался смысл этого гениального приёма, я так и не понял. Ну бегут, а дальше-то что? Барри что, рассчитывал что у Годспида силы закончатся раньше, чем у него? Бегать по стенам небоскребов, когда у тебя в любой момент может вырубиться скорость, конечно весьма умно. Но это просто по сценарию требовалось для того, чтобы Хартли выставить героем. Только непонятно как он умудрился там очутиться. "Барри, ты совсем тупой?" - в точку! :) Белый правда не особо умнее. Да, надо упорно бежать прямо на непонятный поток энергии, которым в тебя выстрелили, словно в лоб паровозу. Что плохого может случиться, правда? Вот было бы забавно, если бы он просто взял и обогнул этот столб, и Барри с Хартли такие - "упс..." ;)
Babylon
Babylon
06 июня 2025, 16:06 #
Откуда они все вообще вдруг выскочили? Две серии до конца сезона, у вас там вроде бы главный злодей наконец вырвался на волю... Меньше всего я ожидал внезапного филлера. Это из-за коронавирусного урезания? Дескать, у них по программе был еще Годспид, Хартли и т.п., они думали что еще пять серий, всё успеется, и вдруг надо заканчивать, а выбрасывать всё это жалко, ну ладно, на разборки с Евой давайте оставим одну серию. Скажем, что она всю серию, ну... подзаряжалась в гробу. И опять у нас парочка выделенная на сюжетную обочину. Ну ладно Мороз - по сюжету больна, по факту беременна. Но Ральф, весь день занимавшийся непонятно чем, пока там Флэш героически помирал, сражаясь с Богом скорости в одиночку, выглядел очень странно. Такое впечатление, что с супергеройством он завязал окончательно.

Хартли и в ранних сезонах был симпатичным, а в новом имидже так прямо вообще горяч. ;)) Если Барри не хотел, чтобы Хартли догадался про Флэша, то может хоть костюмчик надо было в шкаф убрать, прежде чем его приводить? ;) А про Циско я вообще думал, что все в курсе - он несколько сезонов скакал по улицам без всякой маскировки, я давно про это писал. То что Хартли не стал бы так ненавидеть Флэша из-за какой-то там простой "правой руки", было понятно с самого начала. А это преподнесли как какое-то откровение. ;)
Babylon
Babylon
06 июня 2025, 16:06 #
Я прямо прослезился от умиления на трогательной сцене, как Барри в конце отпускает двух влюбленных отморозков на все четыре стороны. Это бандиты так-то. У одного последнее воспоминание - как он с пушкой людей на мосту мочил. А другой, судя по всему, пять лет ювелирные магазины обчищал. Их надо бы сдать в тюрячку - сделка выполнена, тот помог с Годспидом, эти вылечили его дружка, всё честно, а теперь пожалуйте-ка в общую камеру - но у Барри давняя слабость к обаятельным грабителям, он еще Снарта в свое время отпускал с напутствием: "ты только никого не убивай, и можешь грабить дальше". Поэтому они там чуть ли не обнимаются в конце. "Ну вы постарайтесь больше не воровать" - "Ничего не обещаем". Ха-ха-ха, вот умора. Что бы на это интересно сказал капитан полиции Джо, если бы не сидел в подполье?

Ну и конечно куда же без фирменных квестов по сбору гаджетов, нам нужен очередной гиперволновой транклюкатор, чтобы соединить его с квантовым нанораспылителем... Только хранится это всё теперь не в очередной лаборатории, а внезапно аж в Атлантиде. Остапа понесло... Как они собираются всё это впихнуть в оставшийся эпизод, непонятно. Или они остатки сюжетов будут переносить на следующий сезон?
Написать комментарий: