Ох, этот флэшбэк в 11 год😭😭😭тем более, зная сейчас почему тогда пропала Рогозина! 😭😭😭очень понравилась серия! Прям очень хорошая полнометражка! Как Холодов и Данилов могли подумать о подмене??? Ни на секунду не усомнилась!
У актрисы Капосовой тогда был рак и она долго лечилась и никто не был уверен, что она вернется в сериал... Большое счастье, что она победила это заболевание и смогла продолжать сниматься! Без нее след имхо загнулся бы, она задает весь ритм!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 139 серии 17 сезона Обсуждение серии
4