Юлю вообще не жалко , сама каши наварит, а все расхлебывать должны. На Пашу гнала, что он на опасной работе, а сама связывается с «бандитами» вот и получает по заслугам видимо.
Юля ужасно бесит, спасибо за такого бесячего персонажа. То к Паше с претензиями, какой ты плохой, нам с тобой не по пути. Проблемы с сыном - Паша, решай, это твой сын. А как связалась с бандитами - ой, Паша, ты же меня защитишь, да? 😵 В этом сериале вообще будут адекватные женские персонажи без биполярки. Я надеялась на психолога, но, кажется, ее больше не будет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
6Когда сидела в кресле Фомы в конце ,как будто готовилась принять его дела) Будет поди как крестная мать в авторитете😀
То к Паше с претензиями, какой ты плохой, нам с тобой не по пути. Проблемы с сыном - Паша, решай, это твой сын.
А как связалась с бандитами - ой, Паша, ты же меня защитишь, да? 😵
В этом сериале вообще будут адекватные женские персонажи без биполярки. Я надеялась на психолога, но, кажется, ее больше не будет.