Просто говно. Сборище калек и убогих. Что это за кривляние с микрофоном, где шутки то? Вы извините у шоу 7 сезон, можно уже просто гнать в шею дегенератов и набирать новых. Достойные комики есть и в России и в москве в частности, что с успехом демонстрирует женский стендап. А это какаято паралимпийская сборная юмора. Жопу откусила - это шутка? Ну на одном с вами канале ставят женский стендап, приходите на их выступления записывайте и расказывайте от своего имени, не так позорно будет. При таких раскладах еще пара выпусков и стендап я смотреть перестану, кстати что там делает руслан белый? Греет микрофон потной ладошкой для очередного комика, нахрена он вообще в шоу? Ведуший? Чето не туда он кудато ведет по ходу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 7 сезона Обсуждение серии
7Вы извините у шоу 7 сезон, можно уже просто гнать в шею дегенератов и набирать новых. Достойные комики есть и в России и в москве в частности, что с успехом демонстрирует женский стендап. А это какаято паралимпийская сборная юмора. Жопу откусила - это шутка? Ну на одном с вами канале ставят женский стендап, приходите на их выступления записывайте и расказывайте от своего имени, не так позорно будет. При таких раскладах еще пара выпусков и стендап я смотреть перестану, кстати что там делает руслан белый? Греет микрофон потной ладошкой для очередного комика, нахрена он вообще в шоу? Ведуший? Чето не туда он кудато ведет по ходу.