Очень мне не нравится роман Яхьи и Дуду. Вот уж точно, чёртов пёс 😂
И конечно же, Наре...я как надеялась и верила в пару НареГедиз, так всё ещё и держу за них кулачки🙏 Вот уж за его спиной, реально всегда будет в настроение и под защитой💪
По-любому либо ребёнок Локи, либо Менекше потеряет, но будет делать вид что беременна, лучше бы первое. Потому что, как странно, что Локи так спокойно реагирует, но в то же время со своим бы детëм разве отпустил бы обратно к Санжару? Или он сам не в курсе? Всё равно, странная реакция. Да и до этого не слухом, не духом про беременность, сколько времени прошло? А тут - на тебе. Надеюсь, Гюльсие выведет их на чистую воду😂 ну или хотя бы, что они типа любовники или влюблённые) Но если ребёнок от Санжара, то всё, конечно, гораздо драматичнее. Ни к чему это😂😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Тоже каждую серию об этом думаю)))
Неужели это самое жёсткое наказание у них не называть человека по имени ...
Санджар конечно мастер тоже «дела делать»!
Очень мне не нравится роман Яхьи и Дуду. Вот уж точно, чёртов пёс 😂
И конечно же, Наре...я как надеялась и верила в пару НареГедиз, так всё ещё и держу за них кулачки🙏 Вот уж за его спиной, реально всегда будет в настроение и под защитой💪
Но не быть такому .... увы .
И не надоело самим сценаристам из одного в другой сериал эти клише штамповать?