Этот сериал не самым захватывающий, но мне он нравится из-за ценностей, которые они проповедуют, и из-за тем, которые они поднимают: суицид среди полицейских, расовая дискриминация, социальные проблемы бедный районов, домашнее насилие, и т.д.
невероятно сильный ход с камерой вместо психолога. Персонажи смотрят прямо в глаза зрителю, в своих мощных монологах Хондо, Лука, Стрит, Виктор, а в конце Дикон буквально ломают стену, и говорят с нами. Мурашки бежали. Хорошо сделали, до последнего непонятно было, спасут Бака или нет. Бросит пистолет или нет... Еще и убийство малышки с матерью на фоне всего. Шикарная серия.
Серия эмоционально очень тяжелая, но в то же время сильная. Мне кажется, что тут трудно остаться равнодушной. А уж после всех слов Дикона... разорвали душу просто
Очень сильная серия, в конце аж слезы навернулись. Действительно жаль Бака, но рада, что команда нашла его и смогла достучаться, надеюсь, ему помогут. Хотелось бы, чтобы у каждого в такой момент были такие же друзья, которые придут и будут рядом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 3 сезона Обсуждение серии
9Хорошо сделали, до последнего непонятно было, спасут Бака или нет. Бросит пистолет или нет...
Еще и убийство малышки с матерью на фоне всего.
Шикарная серия.