Чудесная серия %) Момент, когда Хьюи спросил, почему тогда никто не смотрит на четвёртую стену XDDD Вообще это была лучшая подобная серия из тех, что я помню: обычно такие смены стиля на ситкомы/мюзиклы объясняют мечтой/сном/какой-нибудь нелепой магией, или вообще никак не объясняют, а просто стилизуют в своё удовольствие, а тут лёгкий фансервис для детей 90-х идеально вписали в историю %)
Ужасные мясолицые монстры! ))) Начиная смотреть, я подумал, фу, ну зачем они сделали серию в виде ситкома. Прям камень с души когда Хьюи заподозрил неладное ) Шикарная серия, камео Гуфи - милота!
Шикарная серия, два раза подряд пересмотрела! За все детали и отсылки отдельный респект )) Но наверное, современные дети не так проникнутся , как олды 90-ых ))))
Не хотелось бы быть заминусованным за свою точку зрения, но всё-таки выскажу непопулярное мнение: Мне серия не зашла совершенно, первые десять минут тянулись вечность, было скучно, ни одна шутка не сработала... Я, в целом, разумно могу понять, чего всех так радует, но лично меня не зацепило от слова совсем(
А меня умилили отсылки к мульту 'Утиные истории: Заветная лампа'. Как же я его любила в детстве, кассету до дыр засмотрела! Джинни узнаваемый получился, хоть и изменили ему расу и рост))
И тут ВандаВижн. :)) И Гуфи. :)) Хотел пошутить про то, что на очереди Чип и Дейл, но вижу в комментах, что их уже и вправду обещали. :) Я так понимаю, стояла цель запихнуть в одну вселенную всё, что нам показывали под рубрикой Уолта Диснея в девяностых. ;) Неохваченными пока что остались только Винни-Пух, Русалочка и Аладдин, но я уже даже боюсь про это шутить. ;))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
20Надеялась, что Дональд даст джину свободу, но увы.
Ждём дальше обещанных Чипа и Дейла.
- I like it
- It's perfect!
Дональд: Минутку. Когда ты стал стилистом?!
Вилли: С появление интернета!
Джин: Одни критики вокруг.
Начиная смотреть, я подумал, фу, ну зачем они сделали серию в виде ситкома. Прям камень с души когда Хьюи заподозрил неладное )
Шикарная серия, камео Гуфи - милота!
п.с. Реклама напитка вынесла 😁
Мне серия не зашла совершенно, первые десять минут тянулись вечность, было скучно, ни одна шутка не сработала... Я, в целом, разумно могу понять, чего всех так радует, но лично меня не зацепило от слова совсем(