Мне очень нравится то, как может не идеально, но люди обсуждают проблемы друг с другом. А самое главное - делятся своими чувствами. К сожалению, такое редко бывает.
@8orodina:Что касается обсуждения отношений может быть и хорошо, но в целом первые 4 серии почти все диалоги максимально всратые, как будто их писала самая клешированная домохозяйка которая все женские романы прочитала
Вот да, понятное дело, что изначально ей было обидно, что Рэй стала отдаляться. Но камон, зачем быть такой стервой и во всем принижать, а этот момент, когда она сама поцеловала Рэй, а потом выставила на улицу. С такой подругой - врагов не надо. Прям бесит. Эгоизм и ни капли поддержки.
Возможно, некоторые скажут, что персонажи тупые или нелогичные, но это такая жиза, очень и очень жизненно. Самые знакомые реакции, эмоции и переживания именно в этой серии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
7