@tinydreamer: Тоже самое можно сказать о большинстве концепций, внедряемых Ивлевым. Меню - ни о чем. 10-15 позиций, один-два раза сходил и забыл. Собственно, это и есть главная причина почему заведения возвращаются к прежнему меню и названию.
Тоже обратила внимание, что это частое явление. Как-то не вяжется с моей действительностью, когда можешь прийти в ресторан/кафе и заказать еды на любой вкус. А, ещё меня умиляет, когда он говорит, что, мол, в Москве публика избалованная, подавай большое меню, а региону можно небольшое, но вкусное. Ну такоооое себе) может просто за кадром он даёт владельцам понять, что вот вам необходимый минимум, а сами потом потихоньку расширяйтесь, как руку набьёте 🤔
Понимаю, что он не тратит (или не всегда тратит) 300тыс, как заявляют в каждом выпуске. Но тут явно не больше 20 потрачено. И оставить эти уродские стулья и столы, как на вокзале, просто преступление, даже учитывая с той публикой что к ним ходит.
Так увлекательно видеть натягивание формата шоу с его сложившимися канонами на типичную забегаловку. Все-таки у некоторых предприятий специфика зашита в их генетику и ничего с этим не поделаешь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
6