Блин, на самом деле мне безумно нравится вся эта идея с телохранителем и женой. Короче, слаба я на тему запретной любви. Сразу вспоминаю одноименную "Запретную любовь". Да и Серкан и Мелиса прям очень хорошо вместе смотрятся, когда ее фотографировали в этом платье и они смотрели на друг друга - ух прям химия в воздухе сквозила. Отлично вместе смотрится.
Мелиса конечно эффектная! Но немного вижу в ней Асу все еще. Адем весь такой крутой, даже дома в очках двигается :) профессионал, а по сути поведется или уже повелся на первую юбку. Очень жаль его жену. Очень люблю Нильпери после сериала Этот город последует за тобой, она была там классной. Здесь ее превратили в бабку домохозяйку. Интересно что же она скрывает от Адема, скорее всего Эдже не его дочь :( и их типо ничего не связывает Что ж посмотрим чем нас удивят дальше...
Не очень люблю такого типа "запретную любовь" когда кто-то кому-то изменяет из-за этого. Мне всегда жаль того кому изменяют. Но мне кажется жена Адема не так невинна как кажется, после того как собрались все подружки с района в их новом доме и начали говорить что мол страшно мужа оставлять наединет с такой красавицей, как жена Мурата, уведет ещё, она сказала слова типа : "Может, Бог меня накажет, за мои проступки" не помню дословно, но я не удивлюсь если она ему изменила когда-то в прошлом или вообще ребенок не от него. Если моя теория хоть немного верна, то мне жену Адема не будет так жалко, а Мудата и подавно.
@Marga_rita: Я тоже не люблю «запретную любовь» такого типа. Жена у Адема очень хорошая, да и он ее любит, будет обидно если он правда поведется. Но она говорила как-то про то, что она «не ангел» какой её видит Адем и что-то было в разговоре с тётей про ребёнка. Вообщем, я думаю, что это не его дочка и скорее всего она не может больше иметь детей (в первой серии тётя сказала, что их может стать 4,а она сказала, что такого быть не может) И есть ещё одна причина почём мне нравится. Адем - служил в спецназ, спас своего капитана, спасал жизни многим людям, да и вообще он тот человек, который имеет определённые жизненные принципы и это мне нравится, а вот эта история с Ясемин будет перечить этому. Не хочу, чтобы испортили такого хорошего героя, который живёт по своим принципам, спасает людей даже если это не является его работой, любит жену и дочь и не смотрит на других, не хочу чтобы он предал свои принципы, а значит предал себя
Как же все трепещет внутри, как представлю дальнейшие отношения Адема и Ясемин. Это должен быть настоящий ПОЖАР 🔥 Лишь бы только не закрыли сериал 🙏 Рейтинги очень расстраивают 😞
И вот люблю я истории, которые держат в напряжении. Ясемин всю серию было так жалко. Не дай Бог, конечно, попасть к такому тирану, без возможности выбраться. Понятно, почему она решилась на всю эту затею с угрозами... в подобной ситуации, наверное, и не на такое пойдешь. Жаль только, что, по закону жанра, кто-то по-любому от этого пострадает. 😒
Дом, в который Адем и Ясемин приезжали, это же горный домик из ПВМД, который принадлежит Болатам 🤭 интерьер один в один 😊 даже вспомнила, где там ночевали Эда и Серкан 🤭
Задумка сериала нравится. Главный герой телохранитель Адем (Серкан) конечно тоже). А вот главная героиня Ясмин (Мелисса) не люблю ее) внешность стервозная и для меня она наверно всегда будет Асу из «Черная любовь», отталкивает в общем) Посмотрим, что будет дальше)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Ну конечно же: либо кто-нибудь увидел, либо Гёкче сняла на телефон.
Рада, что рейтинги у сериала со второй серией поднялись! Пусть будет в том же духе 😇
Короче, слаба я на тему запретной любви. Сразу вспоминаю одноименную "Запретную любовь".
Да и Серкан и Мелиса прям очень хорошо вместе смотрятся, когда ее фотографировали в этом платье и они смотрели на друг друга - ух прям химия в воздухе сквозила. Отлично вместе смотрится.
Адем весь такой крутой, даже дома в очках двигается :) профессионал, а по сути поведется или уже повелся на первую юбку.
Очень жаль его жену. Очень люблю Нильпери после сериала Этот город последует за тобой, она была там классной. Здесь ее превратили в бабку домохозяйку.
Интересно что же она скрывает от Адема, скорее всего Эдже не его дочь :( и их типо ничего не связывает
Что ж посмотрим чем нас удивят дальше...
И есть ещё одна причина почём мне нравится. Адем - служил в спецназ, спас своего капитана, спасал жизни многим людям, да и вообще он тот человек, который имеет определённые жизненные принципы и это мне нравится, а вот эта история с Ясемин будет перечить этому. Не хочу, чтобы испортили такого хорошего героя, который живёт по своим принципам, спасает людей даже если это не является его работой, любит жену и дочь и не смотрит на других, не хочу чтобы он предал свои принципы, а значит предал себя
И вот люблю я истории, которые держат в напряжении. Ясемин всю серию было так жалко. Не дай Бог, конечно, попасть к такому тирану, без возможности выбраться. Понятно, почему она решилась на всю эту затею с угрозами... в подобной ситуации, наверное, и не на такое пойдешь. Жаль только, что, по закону жанра, кто-то по-любому от этого пострадает. 😒
А вот главная героиня Ясмин (Мелисса) не люблю ее) внешность стервозная и для меня она наверно всегда будет Асу из «Черная любовь», отталкивает в общем)
Посмотрим, что будет дальше)