Вот че понять не могу, у вас нихера нет, но вы рожаете кучу детей, это как вообще? У меня тоже нет собственной квартиры, но мы снимаем нормальную квартиру, в которой хватит места ребенку и то, мы с мужем не думаем еще даже об этом, так как все равно понимаем, что на ребенка нужно ооочень много денег, а тут спокойно кучу наплодила и ждет, когда ей на голову хата упадет и денег куча 👍🏻👍🏻👍🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 133 серии 1 сезона Обсуждение серии
1У меня тоже нет собственной квартиры, но мы снимаем нормальную квартиру, в которой хватит места ребенку и то, мы с мужем не думаем еще даже об этом, так как все равно понимаем, что на ребенка нужно ооочень много денег, а тут спокойно кучу наплодила и ждет, когда ей на голову хата упадет и денег куча 👍🏻👍🏻👍🏻