Ну точно, родители никогда не виноваты же. В 2016 году мне было 18, ни детей ни семьи, и тогда я считала, что всегда и во всём виноваты родители. Мне почти 28, у меня сыну 5 лет, и я по прежнему считаю, что всегда и во всём виноваты родители. Если твой ребёнок начинает вести себя антиобщественно - то кто его воспитал то? А если его улица воспитывала - то где были родители в таком случае? Если вас не устраивает ваш ребёнок, он "неудобный" для вас - то это только проблема родителей а не детей. Но самое ужасное во всей этой истории - это его извинения на камеру. "Мне жаль что я принёс неудобства родителям".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 65 серии 3 сезона Обсуждение серии
1В 2016 году мне было 18, ни детей ни семьи, и тогда я считала, что всегда и во всём виноваты родители. Мне почти 28, у меня сыну 5 лет, и я по прежнему считаю, что всегда и во всём виноваты родители. Если твой ребёнок начинает вести себя антиобщественно - то кто его воспитал то? А если его улица воспитывала - то где были родители в таком случае?
Если вас не устраивает ваш ребёнок, он "неудобный" для вас - то это только проблема родителей а не детей.
Но самое ужасное во всей этой истории - это его извинения на камеру. "Мне жаль что я принёс неудобства родителям".