Обычно каждый год шоу стараются сделать лучше! Но это 100% не касается этого шоу! Как можно было взять тупого Ткача сначала коммиком, а потом ведущим, без элементарной дикции? Как можно было Ласточкина взять, а только потом отправить его заниматься украинским?! Что это вообще?! Полякова?! ЗАЧЕЕЕЕЕЕМ?! УЖЕ И название "Рассмеши коммика" ушло в небытие! Ужас!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 17 сезона Обсуждение серии
3Как можно было Ласточкина взять, а только потом отправить его заниматься украинским?! Что это вообще?!
Полякова?! ЗАЧЕЕЕЕЕЕМ?! УЖЕ И название "Рассмеши коммика" ушло в небытие!
Ужас!