Я посмотрела только 7 минут передачи, но удивляюсь знатно - они предложили мне у печки на полу как собаке и я пошел на холодную стройку спать на двух мусорных кресла. Не знаю, может когда родственники говорят «ты нам не нужен, убирайся или спи на полу у печки» стоит принять их не как родственников а как чужих людей? А когда чужие люди дают тебе черствую корку хлеба да стелют на полу у печки это лучше чем ничего и ты им благодарен? Тем более, как я понимаю, близкими они никогда и не были.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 211 серии 3 сезона Обсуждение серии
1- они предложили мне у печки на полу как собаке и я пошел на холодную стройку спать на двух мусорных кресла.
Не знаю, может когда родственники говорят «ты нам не нужен, убирайся или спи на полу у печки» стоит принять их не как родственников а как чужих людей? А когда чужие люди дают тебе черствую корку хлеба да стелют на полу у печки это лучше чем ничего и ты им благодарен?
Тем более, как я понимаю, близкими они никогда и не были.