Внезапно тронул момент, когда Райкаге сказал Даруи "Ты моя вторая правая рука". Пожалуй, это и правда бесценно - слышать такое от человека, которого ты действительно уважаешь. Тем более, когда он из сильных мира сего, от них нечасто можно дождаться такой искренности.
@Sel16: «скука» вышло из крайних двух слогов других слов: «не нагоняй тоСКУ КАкая я пешка» в сабах было слово «уныло» и обыграли как «болтУН И ЛОдырь» (и в ы переходит)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 13 сезона Обсуждение серии
11в сабах было слово «уныло» и обыграли как «болтУН И ЛОдырь» (и в ы переходит)