До последнего думала, что Сэма расстреляют при всех, но Хорошо что все обошлось. Хильда иногда невероятно раздражает, знает как папа переживает и нервничает, но сама берет и «пропадает». Ужасное поведение по отношению к своим родителям.
как же бесит малая, уже еле смотрю. но интересно узнать, что за тип с татуировкой, что Сэм его так или защищает, или боится (ведь судя по флешбеку, он понял, о ком говорил дедушка)
Ну, по крайней мере удивили тем, что не выстрелили в него под финал. Специально так сняли , что кажется он вот-вот раскинет руки и закрыв глаза получит пулю, а тут на тебе!
Я даже прослезилась, от сцены задержания на аэродроме. А дети все же жуткие эгоисты!! Местами умные, но совершенно не думающие и не понимающие волнение родителей. И Грешник....кто же ты???
Да уж, сценарий еще тот... Непонятно вообще, чем так эта история с исчезновением приятеля повредила голову папаше Хильды. Домыслами о том, что с ним могло случиться? Пару серий до этого он терзался, прав он или нет по поводу Сэма, что он сказал на суде. Но какое это имеет значение? Он рассказал только то, что сам слышал и видел, и его показания ни на что не повлияли. В общем, мотивации персонажей ходуном ходят.
Мне одной кажется, что Хильде нехватает пиздюлей? Ремня хорошего. Вообще девка без головы, без мысли о своих близких. Ей хоть раз родители пытались объяснить, что переживают, и что так поступать вообще не нормально? Какой то сюр от продюсеров. Или у них там норм разрешать безмозглому 9ти летнему ребенку все что угодно?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Если они не посадят ее под домашний арест - я не знаю. Такое откровенно безрассудное поведение нельзя поощрять.
очень эгоистично и подло по отношению к своим родителям
Прям интересно чем будут аж три серии набивать .
А дети все же жуткие эгоисты!! Местами умные, но совершенно не думающие и не понимающие волнение родителей.
И Грешник....кто же ты???
Непонятно вообще, чем так эта история с исчезновением приятеля повредила голову папаше Хильды. Домыслами о том, что с ним могло случиться? Пару серий до этого он терзался, прав он или нет по поводу Сэма, что он сказал на суде. Но какое это имеет значение? Он рассказал только то, что сам слышал и видел, и его показания ни на что не повлияли.
В общем, мотивации персонажей ходуном ходят.