s01e07 — Search Party

Домой засветло — s01e07 — Search Party

Моя оценка

4.294
MyShows
330
Длительность:
Даты выхода: 03.04.2020 15:00
Всего просмотров: 3 76049.79%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
mcooper
mcooper
04 апр. 2020, 18:45 #
Напряженная серия, и очень нервная концовка. Боялась, что Сэм не доживет до финальных титров.
Esfin
Esfin
05 апр. 2020, 18:10 #
Хильда - упрямый ребенок без мозгов.
Если они не посадят ее под домашний арест - я не знаю. Такое откровенно безрассудное поведение нельзя поощрять.
Комментарий удален
Sasha_hey
Sasha_hey
06 апр. 2020, 12:19 #
До последнего думала, что Сэма расстреляют при всех, но Хорошо что все обошлось. Хильда иногда невероятно раздражает, знает как папа переживает и нервничает, но сама берет и «пропадает». Ужасное поведение по отношению к своим родителям.
Simferia
Simferia
07 апр. 2020, 01:41 #
ощущение что весь городок так и не выбрался из 80-х. у ребенка есть мобильник, но никто его мало того что не отслеживает, туда даже не звонят
Мрiйник
Мрiйник
08 апр. 2020, 05:48 #
У нее нету своего постоянного телефона
Simferia
Simferia
09 апр. 2020, 01:33 #
@ДенисТритишний: а это вообще невероятно. за такой непоседой глаз да глаз нужен
CottonMartlet
CottonMartlet
17 апр. 2020, 06:03 #
Мне кажется она сказала что-то вроде «не хочу, чтобы меня можно было отследить» и поэтому не носит телефон. По крайней мере это было бы в ее стиле. ))
chamra
chamra
08 апр. 2020, 20:19 #
Хильда конечно молодец, что так старается все раскрыть, но это слишком
очень эгоистично и подло по отношению к своим родителям
basta_tragedy
basta_tragedy
12 апр. 2020, 03:45 #
как же бесит малая, уже еле смотрю. но интересно узнать, что за тип с татуировкой, что Сэм его так или защищает, или боится (ведь судя по флешбеку, он понял, о ком говорил дедушка)
FRFD
FRFD
09 окт. 2020, 23:28 #
Ну, по крайней мере удивили тем, что не выстрелили в него под финал. Специально так сняли , что кажется он вот-вот раскинет руки и закрыв глаза получит пулю, а тут на тебе!

Прям интересно чем будут аж три серии набивать .
kasate
kasate
08 авг. 2021, 00:52 #
Я даже прослезилась, от сцены задержания на аэродроме.
А дети все же жуткие эгоисты!! Местами умные, но совершенно не думающие и не понимающие волнение родителей.
И Грешник....кто же ты???
velle
velle
01 сент. 2024, 21:16 #
Да уж, сценарий еще тот...
Непонятно вообще, чем так эта история с исчезновением приятеля повредила голову папаше Хильды. Домыслами о том, что с ним могло случиться? Пару серий до этого он терзался, прав он или нет по поводу Сэма, что он сказал на суде. Но какое это имеет значение? Он рассказал только то, что сам слышал и видел, и его показания ни на что не повлияли.
В общем, мотивации персонажей ходуном ходят.
neuvyazochka
neuvyazochka
08 нояб. 2025, 01:19 #
Мне одной кажется, что Хильде нехватает пиздюлей? Ремня хорошего. Вообще девка без головы, без мысли о своих близких. Ей хоть раз родители пытались объяснить, что переживают, и что так поступать вообще не нормально? Какой то сюр от продюсеров. Или у них там норм разрешать безмозглому 9ти летнему ребенку все что угодно?
Написать комментарий: