Серия ни о чем. Не понимаю смысла этого сезона, каждый из городов мы уже видели, я уже сбилась со счета сколько раз снимали Нью-Йорк, вот и показывать им нечего, серии пустые.
Впервые вижу настолько ужасную работу оператора. Не знаю, заметили ли вы, но кадров где оператор сфокусировал камеру на Яне можно на пальцах одной руки пересчитать. Походу какие ведущие, такие и операторы в этом сезоне. Ну а Ян попросту не умеет держаться в кадре.🤷🏻♀️И еще: почему бы им не написать нормальный текст? А то его «Я не знаю что я здесь делаю. Я не знаю нужно ли платить за метро. Я не знаю где обменять деньги. Я не знаю куда идти и что делать» задолбало уже на 10й минуте. Нытье и тупость зашкаливает.
Я не понимаю, как можно поехать в Нью Йорк и не показать и не рассказать ничего. Я была там много раз и с каждой поездкой узнаю что-то новое и новое, каждый раз открываются новые достопримечательности, выставки, заведения. Это место, о котором есть, что рассказать. А они просто занимались каким-то говном весь выпуск.....
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 24 сезона Обсуждение серии
7