s24e04 — 546. Нью-Йорк. США

Моя оценка

3.726
MyShows
124
Длительность:
Даты выхода: 19.04.2020 03:00
Всего просмотров: 2 6349.79%

Обсуждение 4 серии 24 сезона
Обсуждение серии

7
MariaOdintsova
MariaOdintsova
21 апр. 2020, 13:47 #
Ничего толком не показали
winchecter
winchecter
22 апр. 2020, 04:13 #
Серия ни о чем. Не понимаю смысла этого сезона, каждый из городов мы уже видели, я уже сбилась со счета сколько раз снимали Нью-Йорк, вот и показывать им нечего, серии пустые.
Grapinka
Grapinka
27 апр. 2020, 23:40 #
Впервые вижу настолько ужасную работу оператора. Не знаю, заметили ли вы, но кадров где оператор сфокусировал камеру на Яне можно на пальцах одной руки пересчитать. Походу какие ведущие, такие и операторы в этом сезоне. Ну а Ян попросту не умеет держаться в кадре.🤷🏻‍♀️И еще: почему бы им не написать нормальный текст? А то его «Я не знаю что я здесь делаю. Я не знаю нужно ли платить за метро. Я не знаю где обменять деньги. Я не знаю куда идти и что делать» задолбало уже на 10й минуте. Нытье и тупость зашкаливает.
Grapinka
Grapinka
27 апр. 2020, 23:43 #
И еще: очень «интересный» сюжет о дыме с трубы. Серьезно? В Нью Йорке? В Нью Йорке снимать трубу для дыма?
Baturchi
Baturchi
29 апр. 2020, 02:21 #
Я не понимаю, как можно поехать в Нью Йорк и не показать и не рассказать ничего. Я была там много раз и с каждой поездкой узнаю что-то новое и новое, каждый раз открываются новые достопримечательности, выставки, заведения. Это место, о котором есть, что рассказать. А они просто занимались каким-то говном весь выпуск.....
KattyMonroe
KattyMonroe
23 мая 2020, 01:21 #
«Я думала золото будет ярче на вкус». Что? Золото? Вкус? Выпуск никакущий вообще.
alinochkaall
alinochkaall
11 дек. 2020, 19:31 #
Всю серию одна еда — это разве Нью-Йорк? Ужас!
Написать комментарий: