Обрыдалась блин вовсю. А снежная сцена напомнила дораму «Райское дерево» с молодой Пак Шин Хе - сколько я слез над ней пролила.. И тут прям тригернуло от этой схожести..
Зная всю историю Джи Чоля его становится жалко…Но я понимаю и Хен Бина. Психически больной парень, который преследует и одержим твоей невесткой..это страшно💔
Чан Ги Ен невероятно играет😭 Почему-то есть ощущение, что только Джи Чоль помнит все…Хен Бин в наше время наверное будет отрицательным героем, не нравится мне его взгляд🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
7А снежная сцена напомнила дораму «Райское дерево» с молодой Пак Шин Хе - сколько я слез над ней пролила..
И тут прям тригернуло от этой схожести..
Серия конечно просто🤯
Чан Ги Ен невероятно играет😭 Почему-то есть ощущение, что только Джи Чоль помнит все…Хен Бин в наше время наверное будет отрицательным героем, не нравится мне его взгляд🤔