- Главная
- Сериалы
- Фаза Луны
- 1 сезон
- s01e25 - Brother, it seems to be the final episode, please become my servant forever
s01e25 — Brother, it seems to be the final episode, please become my servant forever
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.03.2005 03:00 |
| Всего просмотров: | 13458.01% |
Обсуждение 25 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Оно страдает от очень многих проблем аниме нулевых. А точнее от самой типичной их проблемы - оно ощущается затянутым, хоть на деле и не так много лишнего. Ну и второй проблемой я бы назвал не особо интересного главного героя. С одной стороны это герой, который развивается в течении сезона, но с другой стороны ты это начинаешь понимать лишь в последних эпизодах.
В целом это не самое плохое аниме и в моменты повседневности тайтл смотрится весьма легко и весело, но вот когда начинается сюжетная часть и драма со сражениями, то аниме становится весьма тягомотным. Возможно, дело в том что раньше было не так просто сделать экшн-сцены, но тем не менее смотрятся не так интересно. Но картинка почти везде весьма хороша и многие современные тайтлы смотрятся легко, хоть и не всегда отрисованы также хорошо.
Чего не отнять, так это отличного саундтрека. Опенинг весёлый, но всё же быстро надоедает, а вот эндинг это красота, в каждом эпизоде слушал полностью и ни разу не пропустил.
Ну и если Вы решили посмотреть данное аниме в рамках просмотра всего Шафта, то не ждите, что увидите тоже что в Серии историй, Мадоке или Эф (Его вообще многие смотрели?). Примерно до 2009 Шафт делали в том же стиле что и большинство аниме-студий. Хотя некоторые элементы присутствовали уже тогда.
Сюжет явно рассчитывался на возможность продления т.к. очень многое остаётся недоведённым до ума.
В целом смотреть или нет? Если поставили перед собой цель посмотреть весь шафт, то можете, а если просто ищете интересную комедию или боевик, то не уверен, что это нужный тайтл. Советую посмотреть другой тайтл, а к этому вернуться когда уже поймёте, что больше ничего не приходит на ум.