Девид и Брук потрясающие оба. В принципе и моана хороша .Но единственное -она все твердила , что Девида нужно держать ближе к себе, а потом я выжду и выкину его подставив . И что ? Девида нужно было выгонять в самом начале ещё , чем больше все тянули с его выкидыванием , тем прочнее Девид вставал на ноги
Как жаль( Про Моану в самом начале сезона писала коммент, что она там бесполезна, зачем ее взяли. И в итоге она в финале 🫣 я в шоке. Но думаю, победа за Дэвидом. Он сыграл охренительно, хоть мне он и не нравится, но признаю это. Главное, чтоб не Шарн победила, бесит ужасно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 7 сезона Обсуждение серии
4Считаю идеальная пара в финале Брук и Девид, они оба хорошо играли. Достойные были бы финалисты.
А так Шарн снова посидит на пне и поедет домой с пустым карманом.
Моана ни о чем, даже вспомнить за сезон о ней нечего. Как балласт протащилась.