s06e02 — Good People on Both Sides

Босх — s06e02 — Good People on Both Sides

Моя оценка

4.356
MyShows
225
Длительность:
Даты выхода: 17.04.2020 15:00
Всего просмотров: 2 78132.39%

Обсуждение 2 серии 6 сезона
Обсуждение серии

10
the_player
the_player
21 апр. 2020, 03:54 #
С Жаком Аврийем интригующая ветка, люблю когда Едгару время уделяют. Интересный персонаж за счет своего молодого вида, но при этом весьма серьезного опыта.
zula22
zula22
09 мая 2020, 11:08 #
так..стопэ..такое интригующее дело..расчлененка в чемодане, голова в стене...до этого труп девушки показывали, у которой крест на пальце... в чемодане на ладони крест...иииииииииии...как-то его нашли и даже не показали..маньяка этого.. нашли чиста по фургону у мусорки? ну как так то
Koralain
Koralain
16 окт. 2021, 19:54 #
@zula22: и кстати ничего не показывают про расследование Босхом убийства дочери наркоманки из 5 сезона 🤷 Может позже покажут.
Hatcher0629
Hatcher0629
08 мая 2024, 21:15 #
@zula22: я вообще пропустил момент когда его нашли
AnneEl
AnneEl
16 февр. 2025, 14:55 #
@zula22: так же как и с маньяком на велосипеде в прошлых сезонах- столько нагнетали, а по итогу ничем не закончилось
Koralain
Koralain
16 окт. 2021, 19:52 #
Сначала приняла актрису, играющую Хэзер жену убитого за ту же, что играла продажного копа О,Грейди во 2 сезоне 🤦 Очень похожи. Потом посмотрела - это Эбби Браммел, видела её в Обмани меня.
Naran_zezeg
Naran_zezeg
02 июня 2024, 18:18 #
Тоже пошла гуглить, подумала, зачем одна актриса дважды в сериале 😀
RunaTarota
RunaTarota
10 окт. 2025, 13:16 #
ФБРшнику, конечно, 5 баллов за такое, как будто вообще головой не думал, как всё повернётся
RunaTarota
RunaTarota
10 окт. 2025, 13:19 #
@RunaTarota: ещё ассистент Хани - тот ещё сноб, чую, огребут
Ну какая разница, что Мэдди всего лишь стажёр, хотя бы выслушать - все равно надо, вдруг что-то важное

Этим и отличаются хорошие работники от плохих и посредственных: внимание, критическое мышление, готовность вкладываться в свой труд
dddrose
dddrose
26 дек. 2025, 16:48 #
Думаю будет второй конфликт у Босха с фбр и еще кто то раз в морду получит)
Написать комментарий: