Отцовско-любовная серия. Интересно, как Чак разыщет почку для папаши? Вряд ли своей поделится. Интересно, к чему в действительности приведет союз Тейлор и Венди? Два брата похожи больше, чем казалось раньше. Видимо, поэтому Кейт и запала.
@closure: Быть агрессивным и безжалостным бизнесменом публично, не означает быть таким человеком 24/7. Люди лишь на картинках двумерны. Только глупец не использует те возможности и средства, которые у него есть для улучшения своего состояния (в случае Бобби в обоих смыслах этого слова). Венди - его друг и ресурс, когда ему нужна психологическая помощь и поддержка. Она осталась единственным человеком (после его развода с женой), кому он может по-настоящему открыться. Акс знает, когда ему нужна помощь и обращается за ней к нужному человеку. А ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
Приоткрылась причина, почему у Акса дыра в душе. Как всегда - из раннего детства. Он думает, что компенсирует через возможность быть могущественным. Жаль его, ведь это вечный бой с ветряной мельницей.
@JulietBlackmort: так я и не говорила, что им надо срочно поженится. Просто с этим братом она куда больше похожа на саму себя, может показать больше черт своего характера и у них нет таких острых противоречий в принципах и подходах как с Брайаном. Им просто веселее вместе и поэтому больше огонька) Как какая-то интрижка, может, краткосрочный роман - это прикольное и неожиданное решение, имхо
Лексус в гармошку со всех сторон - это прям типичный, классический Акс! И внезапно отношения (в разных своих проявлениях) у всех и сразу. Кроме Акса. Но ему не до этого, ему лексус крушить надо)
Тащить своих несостоявшихся любовников в палату а) к отцу, б) к отцу несостоявшегося бывшего мужа. Я понимаю они там все беспринципные, но мне показалось это абсурдом.
Акс кинул пацана и семью, не пошел на ужин. Использовал его для своих нужд, а когда ему в создании банка отказали, сразу же пошел к пацану, сводил его в бильярд и денег дал, классно пацан нахрен послал этого мудака. В прошлом сезоне я был на него в борьбе с Тейлор, но сейчас очень сильно раздражает. Всех покупает, всех шантажирует и т д. Кейт время не теряет, и с Брайаном в первом сезоне, теперь с его братом решилась покувыркаться!) Понравился момент, где Роудс старший играл с малышкой, это было мило. И что это было у Чака с этой преподавательницей? Обычный секс? Удивительно, Чак! Может все дело было в партнере!)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
32Интересно, как Чак разыщет почку для папаши? Вряд ли своей поделится.
Интересно, к чему в действительности приведет союз Тейлор и Венди?
Два брата похожи больше, чем казалось раньше. Видимо, поэтому Кейт и запала.
Тоже Бобби Аксельрод: Тётя Венди, мне так грустненько, поговори со мной, хорошая тётенька...
Он думает, что компенсирует через возможность быть могущественным.
Жаль его, ведь это вечный бой с ветряной мельницей.
И внезапно отношения (в разных своих проявлениях) у всех и сразу. Кроме Акса. Но ему не до этого, ему лексус крушить надо)
Но Лексус был хорошо в конце)
Кейт время не теряет, и с Брайаном в первом сезоне, теперь с его братом решилась покувыркаться!)
Понравился момент, где Роудс старший играл с малышкой, это было мило.
И что это было у Чака с этой преподавательницей? Обычный секс? Удивительно, Чак! Может все дело было в партнере!)