Миллиарды — s05e05 — Contract

Моя оценка

4.432
MyShows
939
Длительность:
Даты выхода: 01.06.2020 01:00
Всего просмотров: 12 56729.72%

Обсуждение 5 серии 5 сезона
Обсуждение серии

32
Брайан красиво ворвался, даже говорить ничего не понадобилось!
ilyaaelmanovv
ilyaaelmanovv
31 мая 2020, 22:00 #
Черт, а он хорош..
Отцовско-любовная серия.
Интересно, как Чак разыщет почку для папаши? Вряд ли своей поделится.
Интересно, к чему в действительности приведет союз Тейлор и Венди?
Два брата похожи больше, чем казалось раньше. Видимо, поэтому Кейт и запала.
Rombik85
Rombik85
01 июня 2020, 19:55 #
Любовная серия))
dbass
dbass
PRO
02 июня 2020, 01:29 #
Старый добрый Акс. Момент с утилизацией лексуса бесподобен.
Croaker
Croaker
17 февр. 2024, 01:18 #
@dbass: и не старый и не добрый, но эпизод хорош )))
Banny61rus
Banny61rus
02 июня 2020, 01:29 #
Показать комментарий
dbass
dbass
PRO
02 июня 2020, 01:55 #
@Banny61rus: 1 серия 1 сезона начинается с "любви". И ничего. По мне так четкий сезон. И серия хороша.
Banny61rus
Banny61rus
02 июня 2020, 16:26 #
@dbass: не соглашусь, затягивают они как-то в этом сезоне
Real_Valentin
Real_Valentin
02 июня 2020, 17:02 #
Показать комментарий
ownionti
ownionti
02 июня 2020, 20:55 #
@Real_Valentin: проходной комментарий
Landen
Landen
02 июня 2020, 23:39 #
@Vanad1um3: проходной дислайк каждому за сотрясание воздуха :D
GTNZYYY
GTNZYYY
03 июня 2020, 03:06 #
Старый добрый сериал наконец-то вернулся! Этот сезон не хуже первого. А название у этой серии должно быть "Е*утся все!"
julia91
julia91
03 июня 2020, 04:58 #
Все же засовывать апельсин в рот и так играть с детьми - опасно для здоровья))
Alfonso
Alfonso
07 июня 2020, 04:19 #
@julia91: отсылка к фильму Копполы же
kenobilimbo
kenobilimbo
03 июня 2020, 12:54 #
Очень порадовало, что Кейт уделили немного больше сюжетного времени, найс.
closure
closure
05 июня 2020, 19:11 #
Бобби Аксельрод: ДА Я МОНСТР!!!111 ЕМ ВСЕХ С ПОТРОХАМИ!!!1 Я ХОЗЯИН ТУТ КОКОКО

Тоже Бобби Аксельрод: Тётя Венди, мне так грустненько, поговори со мной, хорошая тётенька...
Nikopol
Nikopol
05 июня 2020, 19:57 #
@closure: Быть агрессивным и безжалостным бизнесменом публично, не означает быть таким человеком 24/7. Люди лишь на картинках двумерны. Только глупец не использует те возможности и средства, которые у него есть для улучшения своего состояния (в случае Бобби в обоих смыслах этого слова). Венди - его друг и ресурс, когда ему нужна психологическая помощь и поддержка. Она осталась единственным человеком (после его развода с женой), кому он может по-настоящему открыться. Акс знает, когда ему нужна помощь и обращается за ней к нужному человеку. А ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
Svetlana0448
Svetlana0448
07 июня 2020, 01:56 #
Уффф... Лексус в смятку((
darrr
darrr
07 июня 2020, 02:12 #
Приоткрылась причина, почему у Акса дыра в душе. Как всегда - из раннего детства.
Он думает, что компенсирует через возможность быть могущественным.
Жаль его, ведь это вечный бой с ветряной мельницей.
id29500191
id29500191
08 июня 2020, 14:18 #
Сакер и братишка Коннерти - это вин, имхо. Этот брат ей подходит куда как больше
JulietBlackmort
JulietBlackmort
15 июня 2020, 02:11 #
@id29500191: чисто из любопытства: а почему Вы так думаете? Как по мне, они оба для нее - просто проходной этап жизни.
id29500191
id29500191
15 июня 2020, 14:11 #
@JulietBlackmort: так я и не говорила, что им надо срочно поженится. Просто с этим братом она куда больше похожа на саму себя, может показать больше черт своего характера и у них нет таких острых противоречий в принципах и подходах как с Брайаном. Им просто веселее вместе и поэтому больше огонька) Как какая-то интрижка, может, краткосрочный роман - это прикольное и неожиданное решение, имхо
Enchantresss
Enchantresss
PRO
09 июня 2020, 22:36 #
Фрэнк Грилло такой красавчик ❤️❤️🤤
Fenyamin
Fenyamin
PRO
13 июня 2020, 20:10 #
5+ за концовку серии, наконец-то Акс хоть в чем-то выиграл в этом сезоне.
JulietBlackmort
JulietBlackmort
15 июня 2020, 02:17 #
Лексус в гармошку со всех сторон - это прям типичный, классический Акс!
И внезапно отношения (в разных своих проявлениях) у всех и сразу. Кроме Акса. Но ему не до этого, ему лексус крушить надо)
AnnaPool
AnnaPool
20 июня 2020, 07:14 #
Тащить своих несостоявшихся любовников в палату а) к отцу, б) к отцу несостоявшегося бывшего мужа. Я понимаю они там все беспринципные, но мне показалось это абсурдом.

Но Лексус был хорошо в конце)
Croaker
Croaker
17 февр. 2024, 01:21 #
@AnnaPool: забота о будущем партнёре, контроль (проверить, что правда что-то случилось, а не отмазка)
KinoHren
KinoHren
15 мая 2022, 11:26 #
Огонь!
ameliap
ameliap
28 апр. 2023, 20:16 #
А что за историю с дерьмом вспоминал Мэфи?
poweredByLIM
poweredByLIM
27 окт. 2024, 23:58 #
Лучшая серия из последних двух сезонов мб
JR13
JR13
17 авг. 2025, 21:31 #
Акс кинул пацана и семью, не пошел на ужин. Использовал его для своих нужд, а когда ему в создании банка отказали, сразу же пошел к пацану, сводил его в бильярд и денег дал, классно пацан нахрен послал этого мудака. В прошлом сезоне я был на него в борьбе с Тейлор, но сейчас очень сильно раздражает. Всех покупает, всех шантажирует и т д.
Кейт время не теряет, и с Брайаном в первом сезоне, теперь с его братом решилась покувыркаться!)
Понравился момент, где Роудс старший играл с малышкой, это было мило.
И что это было у Чака с этой преподавательницей? Обычный секс? Удивительно, Чак! Может все дело было в партнере!)
Написать комментарий: