Потратив полчаса на неудачную попытку найти приложение Quibi, осознала что трачу время впустую, а сериал есть на обычном сайте с сериалами. Quibi не раз мелькало перед глазами, обещая подарить что-то новое, а именно - формат в 10 минут и возможность смотреть только на телефоне. А, ну ещё возможность переворачивать телефон, меняя ракурс видео. Вероятно, это работает только на покрытом мраком Quibi, которое мне так и не удалось найти.
А теперь о самом эпизоде. Серия в один криповый диалог, в котором маньяк без особого мастерства описывает, как только что совершил убийства, а слушательница дрожит и плачет. Хрупкая девушка в одной машине с маньяком - жутковато, но не особо оригинально.
Жутковато получилось. И десятиминутные серии для такой истории самое оно – по крайней мере хронометраж соответствует реальной длительности событий фильма, а не выглядит как идиотическое кино в котором 5 минут действия растягивают на 1,5 часа. Кстати, сериал отлично подойдет для убивания скуки в очередях)))
Какой же Дэйн ДеХаан шикарный. Не могла оторвать от него взгляд, полностью крадёт всё внимание в кадре. Боюсь даже представить, что будет дальше, и как ГГ будет выпутываться из передряги. Это правда очень жутко, когда не знаешь, кто сидит с тобой рядом в метро/стоит на остановке или в очереди — каждый из этих людей может быть потенциальным убийцей, а ты этого даже не заметишь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
10А теперь о самом эпизоде. Серия в один криповый диалог, в котором маньяк без особого мастерства описывает, как только что совершил убийства, а слушательница дрожит и плачет. Хрупкая девушка в одной машине с маньяком - жутковато, но не особо оригинально.