Незнакомец — s01e01 — 7:00 PM

Моя оценка

3.968
MyShows
124
Длительность:
Даты выхода: 13.04.2020 15:00
Всего просмотров: 89046.6%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
lictoria
lictoria
14 апр. 2020, 06:04 #
Потратив полчаса на неудачную попытку найти приложение Quibi, осознала что трачу время впустую, а сериал есть на обычном сайте с сериалами. Quibi не раз мелькало перед глазами, обещая подарить что-то новое, а именно - формат в 10 минут и возможность смотреть только на телефоне. А, ну ещё возможность переворачивать телефон, меняя ракурс видео. Вероятно, это работает только на покрытом мраком Quibi, которое мне так и не удалось найти.

А теперь о самом эпизоде. Серия в один криповый диалог, в котором маньяк без особого мастерства описывает, как только что совершил убийства, а слушательница дрожит и плачет. Хрупкая девушка в одной машине с маньяком - жутковато, но не особо оригинально.
imisteria
imisteria
14 апр. 2020, 21:03 #
Потому что приложение есть только в американском App Store!
lictoria
lictoria
14 апр. 2020, 21:51 #
@imisteria: да я уже разобралась, спасибо)
id16306697
id16306697
24 апр. 2020, 01:02 #
@lictoria: подскажите где качали?
lictoria
lictoria
24 апр. 2020, 03:31 #
На многих сайтах можно посмотреть онлайн. На Сизонвар есть. Смотрю онлайн, где скачать без понятия)
Жутковато получилось. И десятиминутные серии для такой истории самое оно – по крайней мере хронометраж соответствует реальной длительности событий фильма, а не выглядит как идиотическое кино в котором 5 минут действия растягивают на 1,5 часа. Кстати, сериал отлично подойдет для убивания скуки в очередях)))
saddosochka
saddosochka
04 мая 2020, 06:56 #
теперь мне реально стремно ездить в такси
lucasscott
lucasscott
23 мар. 2023, 11:21 #
Жуть начинается уже там, где пассажир садится в машину и сразу начинает болтать без умолку. Такое начало даже в реальности добром не заканчивается.
Sen13
Sen13
PRO
30 окт. 2024, 22:36 #
Немного напоминает фильм "Попутчик".
Метеора
Метеора
PRO
08 мар. 2025, 18:59 #
Какой же Дэйн ДеХаан шикарный. Не могла оторвать от него взгляд, полностью крадёт всё внимание в кадре. Боюсь даже представить, что будет дальше, и как ГГ будет выпутываться из передряги. Это правда очень жутко, когда не знаешь, кто сидит с тобой рядом в метро/стоит на остановке или в очереди — каждый из этих людей может быть потенциальным убийцей, а ты этого даже не заметишь.
Написать комментарий: