Если я правильно поняла Макса похитили, как ранее маму Делуку и Джемму? Нравиться мне этот сезон даже больше чем прошлый, Изабель стала интересной по сравнению с прошлым сезоном.
Серия понравилась! Так все живенько, интересно, тема со способностями Марии нравится, и их отношения с Майклом тоже! И как в старые добрые времена - открытие! В виде начальника Майкла, который оказался не так-то прост)
изабель наконец перестала бесить до зубного скрежета, что большое достижение, учитывая, как несмотрибельно переигрывает актриса джейми клейтон 🥰 не видела ее нигде со времён сенсейта, очень приятный сюрприз
Вообще мне в этом сезоне стал больше нравиться Макс, какой-то он стал более жесткий что ли, какая-то более темная личность как будто, таким он гораздо горячее🥰
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
8джейми клейтон 🥰 не видела ее нигде со времён сенсейта, очень приятный сюрприз