Розуэлл, Нью-Мексико  — s02e08 — Say It Ain't So

Моя оценка

4.143
MyShows
154
Длительность:
Даты выхода: 05.05.2020 04:00
Всего просмотров: 1 66835.42%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
unicornpower
unicornpower
05 мая 2020, 15:16 #
Ого, прикольный был поворот с Розой и таблетками! И интересно, что там с этим " Blue Sky". Таки Волт, наконец, "нашёлся")
roxana_tolwood
roxana_tolwood
05 мая 2020, 15:59 #
Если я правильно поняла Макса похитили, как ранее маму Делуку и Джемму? Нравиться мне этот сезон даже больше чем прошлый, Изабель стала интересной по сравнению с прошлым сезоном.
Серия понравилась! Так все живенько, интересно, тема со способностями Марии нравится, и их отношения с Майклом тоже! И как в старые добрые времена - открытие! В виде начальника Майкла, который оказался не так-то прост)
mrwinchester
mrwinchester
06 мая 2020, 04:02 #
изабель наконец перестала бесить до зубного скрежета, что большое достижение, учитывая, как несмотрибельно переигрывает актриса
джейми клейтон 🥰 не видела ее нигде со времён сенсейта, очень приятный сюрприз
Вообще мне в этом сезоне стал больше нравиться Макс, какой-то он стал более жесткий что ли, какая-то более темная личность как будто, таким он гораздо горячее🥰
natali_a
natali_a
10 мая 2020, 23:07 #
А мне вот наоборот стало не интересно следить за вторым сезоном. Даже не знаю почему
Ulyana20
Ulyana20
15 мая 2020, 15:09 #
До этой серии у меня было абсолютно такое же отношение ко второму сезону
montesquieu
montesquieu
30 авг. 2020, 14:53 #
Ооо Джейми Клейтон, только вчера ее вспоминала!!!
Написать комментарий: