Рада за парочку Мека и Босса! <3 Очень понимаю Рама, мне его безумно жалко :С потому что ситуация выходит очень двоякая... ноооооо простите, Кинг такаааая врушка на счет "там всё еще льет" - нет там дождя уже :D
О МОЙ БОГ, произошло то, чего я так долго ждала. МекБосс 💔 Получается Босс постоянно приставал к Меку с просьбами потому что был влюблен и хотел провести с ним как можно больше времени 🤧 А тот момент с велосипедом можно даже считать их первым свиданием 🤧 Какие они сладуси все-таки, нереально за них счастлива!!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Очень понимаю Рама, мне его безумно жалко :С потому что ситуация выходит очень двоякая... ноооооо простите, Кинг такаааая врушка на счет "там всё еще льет" - нет там дождя уже :D
улыбка Кинга *__*
один поцелуй за 11 серий, нас ждет стеклышко...
Получается Босс постоянно приставал к Меку с просьбами потому что был влюблен и хотел провести с ним как можно больше времени 🤧 А тот момент с велосипедом можно даже считать их первым свиданием 🤧 Какие они сладуси все-таки, нереально за них счастлива!!!!