Извините, можете не читать мой комментарий, но я выскажусь.Вот скажите мне, что за фигня твориться с MyShows, уже давно вышли новые серии (7-12) , почему тут показана дата , что мол осталось столько то дней. Надеюсь, у меня у одной такое творится , если вы в теме, дайте ответ
@id302136417: на нетфликсе серии выкатили сразу. Сначала были 1-6, затем 7-12. А официально в эфире на тв Японии они транслируются раз в неделю. Вот потому и показывает, что они еще не вышли.
Вот сейчас в этой серии прямо много стилистики, которой было меньше в прошлых сериях, или показалось? Прямо веет 00ми, отклонениями шизо-гайнакса с его flcl/panty а ещё dead leaves ну и студией 4С и я прям кайфанул как со стилизации так и с анимации, мб привыкал какое-то время, т.к. рисовка достаточно специфическая, а я чёт думал что такая анимация осталась в прошлом и словил диссонанс.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Тригеры умеют выкатить что-то такое эдакое)))
Плакала, когда показывали историю тренера. Очень грустно, что из-за дискриминации не сбылась его мечта просто играть в бейсбол.
А мишки молодцы, пусть и проиграли, но играли до конца!