Это карантин так действует или это действительно самая смешная серия за все 6 сезонов? You are the Jonny. And you are the Adam. I am the Jibby. I use the facilities. Jim's lost one of his livers. 😂
Почему Джима в этом сезоне оказывают ещё более тяжело больным чем обычно? Как будто просто устали приписывать герою мотивацию для посещения дома Гудманов
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 6 сезона Обсуждение серии
11You are the Jonny. And you are the Adam. I am the Jibby.
I use the facilities.
Jim's lost one of his livers. 😂
А так все на уровне как всегда
P.S. Кому интересно, через пару дней будут субтитры на первые 3 серии.
Можете там найти по поиску.