Капец конечно про Потехиных! Я строила версии что он не просто так из детдома, значит их все таки. Ну конечно то что Жанна рассказала у меня в голове не укладывается!!!! Во первых почему когда они разбогатели они его не нашли и не забрали? А во вторых как можно было так поступить с Аглаей, если уже они все такое проходили и ничего страшного не случилось!!!!
Вот вроде бы сериал про Огнева и Богдановых (КатюМашу), вон они даже на заставке, но мне почему то очень нравится линия и развитие сюжета про Аглаю, хотя когда в первой серии их начали показывать, я думала кто это такие и при чем здесь они??? А сейчас если ее в серии не показывают, я аж скучаю!!!!
Как же меня бесит Боря😡 Ну убила его мама, родителей его жены, Калинина, ну сломала всем жизнь… пофигу, «прекрасная женщина»! Ещё и защищает… мерзкий тип
Боря в себе разочаровал, 5 лет изменяет Маше и с ума сходит, что та его не любит как он хочет. а то что у нее травма после пропажи дочери ему чисто по_уй. Устал он! Фу
Лидочка полностью заслужила, все что произошло в ее жизни и отношение вновь обретенного сына. Боря удивил, но и его понять можно, и он чувствует, что не нужен Маше и нашел тепло и секс на стороне. Меня поражает Маша, как была дурой так и осталась, да Огнев не убил ее родителей, она еще такая: а я ему не поверила... а значит все эта дичь с ее мамой нормально? Его приступы агрессии, тирания?? Ну на сколько они оба двинутые, уж пусть сойдутся, уже все равно. Раз ее ничего не смущает... Уже жду не дождусь воссоединение сестер Аглаи и Алки😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Ну убила его мама, родителей его жены, Калинина, ну сломала всем жизнь… пофигу, «прекрасная женщина»! Ещё и защищает… мерзкий тип
Боря удивил, но и его понять можно, и он чувствует, что не нужен Маше и нашел тепло и секс на стороне.
Меня поражает Маша, как была дурой так и осталась, да Огнев не убил ее родителей, она еще такая: а я ему не поверила... а значит все эта дичь с ее мамой нормально? Его приступы агрессии, тирания?? Ну на сколько они оба двинутые, уж пусть сойдутся, уже все равно. Раз ее ничего не смущает...
Уже жду не дождусь воссоединение сестер Аглаи и Алки😁