s02e11 — Trombe and Battles

Власть книжного червя — s02e11 — Trombe and Battles

Моя оценка

4.631
MyShows
160
Длительность:
Даты выхода: 13.06.2020 21:45
Всего просмотров: 1 83761.83%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

7
MadamGao99
MadamGao99
14 июня 2020, 02:49 #
Зелёноволосый ещё в оппенинге раздражать начал, но в 11 серии моя неприязнь к нему достигла апогея! Я всю серию ждала, когда Майн войдёт в режим экстерминатуса, как она делала это в прошлом сезоне и покажет этому зарвавшемуся дворянину, кто тут сила.
GreyYar
GreyYar
15 июня 2020, 04:32 #
Фердинанд красава разрулил и зелёноволосого на место поставил. Надеюсь эта голова-трава не полезет мстить потом. Интересно как там Луц, а то заставили пацана переживать а всё уладилось уже.
Кызюавка
Кызюавка
08 июня 2021, 00:30 #
Фердинанд наверняка принц, может бастард короля
IgorShepard
IgorShepard
15 мар. 2023, 08:03 #
Второй раз за сериал эта "знать" вызывает у меня ненависть, первый раз когда священник хотел убить родителей. Я уж думал Фердинант не заступится, но рад, что ошибся на его счет.
tonkij
tonkij
30 мар. 2023, 21:52 #
Думал тот луч переместит Люца к ней а всеголишь ему показали что она в дерьме оказалась (
Так же ждал что она пустится во все тяжкие со своими глазами и размажет этого дворянина, ну или станет деревом и пустит его на удобрение... но и тут облом...
Надеюсь нам покажут как его накажут и что наказание будет ужасным... а вообще его надо пустить на книгу )
Impending_Sky
Impending_Sky
21 нояб. 2024, 13:58 #
Накал идиотизма в этой серии пробил потолок XD
LisaMelhiord
LisaMelhiord
19 дек. 2024, 21:57 #
То есть реально рыцарь не подумал, что своими действиями во время сражения может усугубить ситуацию, задирая Майн? Ну какой верх идиотизма должен быть у героя, чтобы так поступать. У них вроде отчетливо выстроена иерархия, приказ ему отдал человек выше статусом, они на важном задании, ну насколько дураком надо быть, чтобы угрожать послушнице, которая должна роль в этом всем сыграть? Будто бы этот эпизод придумали лишь для того, чтобы карикатурно показать злодея и отношение дворянства к простолюдинам. Только в текущей ситуации это скорее выглядело глупо, чем оправданно. В церкви тоже ее недолюбливают, но там они не стоят перед лицом какой-то опасности хотя бы 🙄
Написать комментарий: