Зелёноволосый ещё в оппенинге раздражать начал, но в 11 серии моя неприязнь к нему достигла апогея! Я всю серию ждала, когда Майн войдёт в режим экстерминатуса, как она делала это в прошлом сезоне и покажет этому зарвавшемуся дворянину, кто тут сила.
Фердинанд красава разрулил и зелёноволосого на место поставил. Надеюсь эта голова-трава не полезет мстить потом. Интересно как там Луц, а то заставили пацана переживать а всё уладилось уже.
Второй раз за сериал эта "знать" вызывает у меня ненависть, первый раз когда священник хотел убить родителей. Я уж думал Фердинант не заступится, но рад, что ошибся на его счет.
Думал тот луч переместит Люца к ней а всеголишь ему показали что она в дерьме оказалась ( Так же ждал что она пустится во все тяжкие со своими глазами и размажет этого дворянина, ну или станет деревом и пустит его на удобрение... но и тут облом... Надеюсь нам покажут как его накажут и что наказание будет ужасным... а вообще его надо пустить на книгу )
То есть реально рыцарь не подумал, что своими действиями во время сражения может усугубить ситуацию, задирая Майн? Ну какой верх идиотизма должен быть у героя, чтобы так поступать. У них вроде отчетливо выстроена иерархия, приказ ему отдал человек выше статусом, они на важном задании, ну насколько дураком надо быть, чтобы угрожать послушнице, которая должна роль в этом всем сыграть? Будто бы этот эпизод придумали лишь для того, чтобы карикатурно показать злодея и отношение дворянства к простолюдинам. Только в текущей ситуации это скорее выглядело глупо, чем оправданно. В церкви тоже ее недолюбливают, но там они не стоят перед лицом какой-то опасности хотя бы 🙄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Так же ждал что она пустится во все тяжкие со своими глазами и размажет этого дворянина, ну или станет деревом и пустит его на удобрение... но и тут облом...
Надеюсь нам покажут как его накажут и что наказание будет ужасным... а вообще его надо пустить на книгу )