Элайза и Уильям в одном помещении всю серию. О чем ещё я могла мечтать?) И да, какой же Уильям шикарный. И отсутствие одежды тут вовсе не причём. Абсолютно)
Целая серия-триллер, ну по крайней мере большая её часть. И загадка на финал закрутилась знатная, ещё и Мозес как-то в этой истории замешан, и среди коллег, подозреваю, не на всех Уильям может положиться. Зато наконец открыто признал заслуги Элайзы. И как скрипел зубами, пока его шеф высказывался на счёт её и её отца!
Наконец-то Уильям реабилитируется и сказал про заслуги Элайзы. Не могу с промо следующей серии, как он смотрит на её губы. Что-то намечается, господа)))
вот хоть убейте..что-то немецкое видится в сериале..или это у меня после Фрейда, Венской крови...как-то вот не типичный английский детектив... два ГГ - красавцы..во всех смыслах
Как же я рада, что нам дали больше Уильяма именно как детектива, и как же я люблю их с Элизой "нежную" дружбу)) И да, именно, Уильям, успешное продвижение в расследовании и раскрытие дела - "это комбинация из двух планов", просто дрим тим)
Как-то внезапно подвезли сквозной сюжет, жаль призраки из головы не могут рассказать кто их убил и за что. Главный злодей как-то легко разбрасывается солдатами, ладно индус был раненный, его было логично добить, чтобы не поймали, но великана мог бы и поберечь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
18И да, какой же Уильям шикарный. И отсутствие одежды тут вовсе не причём. Абсолютно)
Не могу с промо следующей серии, как он смотрит на её губы. Что-то намечается, господа)))
два ГГ - красавцы..во всех смыслах
серия отличная, интриги накрутили будь здоров
Главный злодей как-то легко разбрасывается солдатами, ладно индус был раненный, его было логично добить, чтобы не поймали, но великана мог бы и поберечь.
Надеюсь, это не Моисей придушил фальшивомонетчика. Почему-то он мне нравится. Не хотелось бы, чтоб он оказался шаблонным злодеем :с