Блин, так круто, что адвокат Линды сам сомневается в том, сделала она это или нет, а тут ещё и говорит, что влюблён в неё (или это тактика такая, чтобы она ему правду рассказала?)
А мне крутым кажется то, что все время нам подкидывают новые детали, чтобы паззл сложился. Ввели Оливию, которая вроде и не из этого дела. Подруга Линды, сменившая показания. Выглядит всё как теннисный матч между прокурором и адвокатом, где один подает, второй ловко отбивает. Нет ощущения, что сериал затянут или типа того. Во всех эпизодах всё по делу. А Елена просто украшение сериала.
Долго они подходили к поводу порыться в прошлом прокурора и обнаружить, что жертва - ее дочь. Если честно, не уверена, что Линда виновата и любопытное ощущение, обычно болеешь за обвиняемого, а тут вроде как ГГ - прокурор. Так вот, я пока на стороне защиты :) и мне реально не нравятся многие действия прокурорши.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Долго они подходили к поводу порыться в прошлом прокурора и обнаружить, что жертва - ее дочь.
Если честно, не уверена, что Линда виновата и любопытное ощущение, обычно болеешь за обвиняемого, а тут вроде как ГГ - прокурор. Так вот, я пока на стороне защиты :) и мне реально не нравятся многие действия прокурорши.
Хотя...в конце адвокат наложал