Вообще не понимаю, зачем сняли этот сезон, нормально прописанные сюжеты, по-моему, закончились на предыдущих сезонах... Хотя, может и они не были более продуманными, давно смотрела, не помню уже. Но, опять же, убийца - падчерица, стало понятно ровно в тот момент, когда её показали. Ну Окей, мотив убийства только не понятен был 🤷🏽♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
2Хотя, может и они не были более продуманными, давно смотрела, не помню уже.
Но, опять же, убийца - падчерица, стало понятно ровно в тот момент, когда её показали.
Ну Окей, мотив убийства только не понятен был 🤷🏽♀️