s02e09 — It's Not You, It's Me

Мертв для меня — s02e09 — It's Not You, It's Me

Моя оценка

4.573
MyShows
667
Длительность:
Даты выхода: 08.05.2020 15:00
Всего просмотров: 9 94650.15%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

21
pesheneshko
pesheneshko
10 мая 2020, 05:08 #
Показать комментарий
Gag_rule
Gag_rule
10 мая 2020, 20:03 #
Так жалко Джуди стало, человек хочет тепла, любви, уюта, всех прощает и всех любит. Тяжело таким людям в жизни (
fanofbuzova
fanofbuzova
10 мая 2020, 21:19 #
сцена с Джуди и Джен в машине - 💔
kepchuk91
kepchuk91
11 мая 2020, 07:02 #
Есть тут поклонники «Женаты...с детьми»? Келли и Пегги Банди в одном сериале. Жаль, что нет совместных сцен(
Хочется отметить, что герои потрясающе красивы. Так по-искреннему, знаете) Посмотрела фотографии двух гг в гугле, еле узнала их :D Такие уж другие образы у них в сериале.
Katya_die_Katze
Katya_die_Katze
13 мая 2020, 16:24 #
Как же неожиданно было увидеть Кэти Сагал в тюремной робе! Прям карма, после её роли в "Сынах анархии")
ztRav4
ztRav4
22 мая 2020, 21:33 #
@Katya_die_Katze: очень сомневался первоначально, а точно ли Сагал это... Изменилась со временем SoA
shillienelder
shillienelder
30 сент. 2020, 23:49 #
@Katya_die_Katze:
и действительно. не признала.
chrispi268
chrispi268
13 мая 2020, 17:09 #
джуди такой зайчик. очень жалко её. за всю жизнь настрадалась. тянется к людям, потому что чувствует это самое чувство, а они её ещё унижают и порицают за это

жалко и джен. своей агрессией она закрывается от людей, потому что знает какие они на самом деле тварюги. вот только джуди не такая. надеюсь, джен наконец-то это поняла
Показать комментарий
konstantianas
konstantianas
17 мая 2020, 22:36 #
Такая игра мощнейшая в сцене ссоры Джуди и Джен
kobiii
kobiii
PRO
18 мая 2020, 04:04 #
@konstantianas: согласен, они прям очень хороши. Заслуживают номинаций в будущий сезон премий.
konstantianas
konstantianas
18 мая 2020, 08:51 #
Да! Надеюсь
lakidamil
lakidamil
22 мая 2020, 21:29 #
если кому-то интересно, то на книге с конвертами - надпись «в случае непредвиденных обстоятельств»
KatieLee
KatieLee
04 июня 2020, 03:39 #
«На вкус как дерьмо, но такой уж вкус у моей любви!»
gummy
gummy
12 дек. 2022, 18:11 #
@KatieLee: это прекрасная цитата 🤣
anuta_sharich
anuta_sharich
06 янв. 2024, 18:18 #
А мамка Джуды случаем не играла мамку Джексона (главного Сына анархии)
Матрешка
Матрешка
31 янв. 2025, 06:12 #
Кэти Сагал. Сразу ее узнала, хотя сериал смотрела лет 10 назад. Шикарно выглядит!
veer
veer
24 мая 2024, 16:16 #
Наконец-то Джуди позволила себе почувствовать и выпустить гнев!
DryRedWine
DryRedWine
14 апр. 2025, 01:14 #
как же тяжело им вдвоем это все переносить
Очень тяжелая и трогательная сцена Джен и Джуди… но наконец-то Джен открыла правду. Вообще, игра актрис просто потрясающая в этом сериале, каждая эмоция не выстраданная, а прожитая! 💔 Верю…
Написать комментарий: