s01e06 — Ladies on Fire

Бетти — s01e06 — Ladies on Fire
Длительность:
Даты выхода: 06.06.2020 06:00
Всего просмотров: 1 02840.66%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

35
ameliwhite
ameliwhite
06 июня 2020, 16:01 #
тут что только 6 серий? серьезно?😬
Nadine865
Nadine865
06 июня 2020, 16:53 #
Ну почемууу,почему нельзя было снять больше,крутой же сериал
kardamonchik
kardamonchik
06 июня 2020, 19:19 #
Концовка просто 😍
daria_sinyagina
daria_sinyagina
06 июня 2020, 23:36 #
А где Вы его смотрите?
timmymondo
timmymondo
12 июня 2020, 00:18 #
@id187099090: лично я с rarbg качал. там в оригинале с англ. субтитрами.
shtormy666
shtormy666
08 июля 2020, 22:30 #
А я на зетфликсе 😅
opel
opel
PRO
07 июня 2020, 17:57 #
Милый сезончик вышел. Надеюсь, продлят
bludinfections
bludinfections
07 июня 2020, 19:42 #
какой крутой сериал!! жду продолжения
PaulinePolly
PaulinePolly
07 июня 2020, 23:35 #
отличный сериал 🔥🔥 однозначно моя новая любовь
но кто-нибудь может мне сказать этот сериал продолжение фильма skate kitchen или приквел??
vasilisa_smith
vasilisa_smith
08 июня 2020, 04:24 #
спин-офф, вроде
t_k
t_k
10 июня 2020, 20:36 #
Порадовало камео Тони Хока и Чувака из High Maintenance)
tyrell
tyrell
PRO
22 июня 2020, 06:04 #
@t_k: тони хоук убил вообще 😄 а мне можно - ты мужик, поэтому нет! - ок 🙁
timmymondo
timmymondo
12 июня 2020, 00:14 #
хороший сериал получился, не хуже фильма "skate kitchen". тем не менее, второй сезон тут будет излишним, на мой взгляд. история достойно завершена.
PaulinePolly
PaulinePolly
19 июня 2020, 05:12 #
ура, продлили на 2-й сезон!!)
ilsni
ilsni
23 июня 2020, 19:49 #
Стал одним из любимейших сериалов. Ощущение свободы и естественности происходящего без натуженных ситуаций, специально созданных, чтобы в глаза ярким знаменем бросить о дискриминации, сексизме и абьюзе. От этого поднимаемые проблемы становятся более реальными и ощутимыми. И, конечно же, сама съёмка потрясающая. Ода красоте повседневности! С нетерпением буду ждать второй сезон. Даже на комментарий решилась)
yangust
yangust
24 июня 2020, 17:44 #
Я не знаю как вы, но я плакала всю оставшуюся серию. Меня как-то настолько торкнуло от осознания собственной безнадежности. Вот я сейчас сижу, мне 21, уже не подросток(по меркам самих подростков), без друзей и без какой-то цели в жизни. Смотрю этот сериал, смотрю на девчонок у которых вся жизнь впереди и которые добиваются того, чего захотят, и так щемит в груди. Хочется встать на доску, собраться вот такой компанией и уехать в закат...
Ребят, пока вы молоды – делайте, что хотите, творите лютую херь и будьте счастливы сейчас! Потом будет поздно!
shtormy666
shtormy666
08 июля 2020, 22:31 #
Мне 27, а мысли те же😬
Darzzle
Darzzle
09 авг. 2020, 19:20 #
@yangust: Аналогично, все что делаю - это мечтаю о достигнутых целях
dahaverevkina
dahaverevkina
19 нояб. 2020, 01:18 #
@yangust, @shtormy666, возраст не помеха, купи доску и катайся, необязательно даже трюки мне кажется учить, главное получать удовольствие. Про цель жизни так даже, вот 18 и фактически я уже и не очень подросток, но посмотреть со стороны ребёнок ребёнком, и компанию свою найдёшь✌️🤧
У меня теперь настроение купить доску, но всё таки опасаюсь людей у нас которые осуждают за есть доска, а дальше что, вот...
Hellfrozenrain
Hellfrozenrain
PRO
24 июня 2020, 20:58 #
Очень понравился сериал! Офигенно интересные, классные, яркие герои, все такие настоящие, не прилизанные. Ну и сама субкультура очень нравится, стиль одежды, музыка.

Съемки покатушек очень красивые, снято с душой, смотришь и вдохновляешься!💜 Так что без сомнений в ожидании 2 сезона.
AnnLemon
AnnLemon
27 июня 2020, 23:41 #
Шесть серий так мало(((( хотя успели столько важных тем затронуть. Очень рада, что продлили, такой живой, непринужденный сериал

Мать Индиго то даёт неистовое количество бабок в неделю, то выгоняет дочь из дома, нормально? Фарук зайка

-Кёрт сбила машина
-ОНА УМЕРЛА???
Просто в голос

Камилл украла моё сердечко.
И она оставила девочке скейт, милашество!
KatieLee
KatieLee
27 июня 2020, 23:52 #
Ань ну куда опять залезла я не могу
AnnLemon
AnnLemon
27 июня 2020, 23:55 #
@KatieLee: ну я в этот раз хотя бы на пять звезд залезла, а не как обычно
KatieLee
KatieLee
27 июня 2020, 23:52 #
Очень крутой сериал. Если думаете - смотреть или нет, смотрите!)
AnnLemon
AnnLemon
27 июня 2020, 23:54 #
@KatieLee: Кать в голос
Nadine865
Nadine865
18 июля 2020, 20:15 #
Посмотрите ещё фильм «скейт-кухня»,тоже по сериалу этому снят
nikitiki
nikitiki
26 июля 2020, 03:26 #
Сериал понравился атмосферой, героями и крутой музыкой!
У них все получилось!Конец очень крутой!
Дико понравилось,что здесь появился дилер из "Кайфа с доставкой" - обожаю такие ситуации в сериалах))
p1962a
p1962a
11 авг. 2020, 20:41 #
Атмосферный сериал ) очень классный последние кадр с маленькой девочкой 🥰
Limm
Limm
09 нояб. 2020, 18:03 #
Блин. эта серия прям до слез!.......
etosonik
etosonik
01 февр. 2021, 06:32 #
надеюсь скоро будет 2 сезон, а то сериал чертовски прекрасен))
Polin-ka
Polin-ka
07 февр. 2021, 21:36 #
круть!
etosonik
etosonik
29 апр. 2021, 01:58 #
спойлер, 2 сезон выйдет в июне 😍
Duchess_Kass
Duchess_Kass
25 июня 2021, 16:56 #
Мишутка после видео для Эш на крыше танцевала как персонаж из Симс: D Такая милаха!
Valero6ka
Valero6ka
02 дек. 2021, 19:17 #
Не удержала слез в конце, каждая минута этого сериала чистый кайф ✨🖤
хочется хотя бы раз в жизни ощутить эту атмосферу американских улиц в подростковый период на себе, а ведь кто-то в этом живет 🥲
Nooooo99
Nooooo99
26 авг. 2025, 00:26 #
Классная серия. У них получилось!
Написать комментарий: