s01e01 — Красавчик (глазами Леши)

Моими глазами — s01e01 — Красавчик (глазами Леши)

Моя оценка

4.049
MyShows
183
Длительность:
Даты выхода: 27.01.2013 23:00
Всего просмотров: 3 38075.53%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
LIG0
LIG0
12 мар. 2015, 06:07 #
Отличный фантастический сериал с оригинальной идеей.
Похвально, что главная "фишка" (съёмка от первого лица) используется для рассказа интересной истории и раскрытия персонажей, а не ради самой себя.
Российское ТВ умеет удивлять, только надо дать ему шанс и заглушить скептика внутри себя.
Lidos90
Lidos90
23 июня 2025, 17:10 #
@LIG0: только концовка открыта
veter_hurona
veter_hurona
11 апр. 2015, 12:29 #
Действительно интересная съемка.Неплохая идея,но несмотря на короткие серии нудновато..
Какие-то серии смотреть затаив дыхание,а какие-то,возможно,стоило бы объединить/сократить.
Сериал закончен,но впечатление незавершенности остается.
Rediska512
Rediska512
13 дек. 2015, 03:14 #
@veter_hurona: ты бы еще в комментарии к первой серии написал что убийца Садовник и Пуаро расскроет дело в 5й серии... -____-
Kroze
Kroze
PRO
10 мар. 2016, 15:37 #
Задумка показывать историю глазами ее участников - это круто.
Все сцены с пистолетом - дебилизм. Точнее, персонажи дебилы, окей на крыше пострелять еще ничего, но устраивать дуэль? Сударь, это ахинея! Пьяный выпускник еще на это способен, но брат нафига согласился? Тем самым братец опустился до уровня хахаля своей сестры, а по сути должен был тупо наказать пацана или просто быкануть. Но зачем стреляться-то? А если тот сабли достал? Этот тормоз согласился бы и на рубилово?
Написать комментарий: