Смелое решение — рассказать все. Концовка, как по мне, это уж совсем не любовь, а снова эгоистичное желание присвоить себе Кё, в чем Кагура все это время и занимается, не нравится мне это. Её отношение к нему по-прежнему остается неизменным, в чем был смысл ей все рассказывать? ._.
@AvNer: я не имею ввиду что эгоизм это плохо, смотрите на Шигуре, ему меняться не надо, в виду всей ситуации с заклятием имхо он самым адекватным вырос и именно что эмоционально сильный и вполне уравновешенный, без необходимости быть спасенным, любимым, прощенным и тд. ваще, мое отношение к нему после перечитывания/пересматривания aged like fine wine, заверните беру 10
просто не считаю, что она когда либо любила Кюо в виду того, как в итоге поступила. говорить вслух такие вот речи иногда надо для себя в первую очередь, хотя другим редко принесет что-то, а иногда просто сделает больно. так что в каком то плане, Кагура очень даже молодец, себя надо ставить наперед, в итоге это будет лучше для всех.
Кюо мой любименький, всегда душенька болит за него.
В виду всего, считаю финальную пару идеальной друг для друга.
@dicktant: не могу сказать, насколько хорошо раскрыли Шигуре, детство его не показывали, поэтому сложно судить, были ли у него трабблы или нет когда-то, и как он рос. Акито довольно молодой (вероятнее всего), не исключаю, что в детстве Шигуре мог банально не попасть под его влияние. Сейчас он состоявшаяся личность, поэтому не удивительно, что он более привлекает внимание на фоне молодых школьников.
Кагура поступила смело, когда рассказала вслух. И я согласна, что поступать так нужно, в первую очередь, для себя, как-то об этом я не задумывалась. В этом есть смысл! Возможно, благодаря этому её общение с Кё может наладиться. Честность и открытость нужные элементы для дружеского общения.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
7просто не считаю, что она когда либо любила Кюо в виду того, как в итоге поступила. говорить вслух такие вот речи иногда надо для себя в первую очередь, хотя другим редко принесет что-то, а иногда просто сделает больно. так что в каком то плане, Кагура очень даже молодец, себя надо ставить наперед, в итоге это будет лучше для всех.
Кюо мой любименький, всегда душенька болит за него.
В виду всего, считаю финальную пару идеальной друг для друга.
Кагура поступила смело, когда рассказала вслух. И я согласна, что поступать так нужно, в первую очередь, для себя, как-то об этом я не задумывалась. В этом есть смысл! Возможно, благодаря этому её общение с Кё может наладиться. Честность и открытость нужные элементы для дружеского общения.
Финальную пару? Не совсем поняла, о ком вы.